Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux отзывы

Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

За такую цену в общем то хорошо.

vasi 14 марта, 2018 год
Саломон всегда делал качественные продукты для катания. Искал именно Саломон, так как с успехами этой фирмы знаком. Мне ботинки показались дороговатыми, хоть там где я покупал (магазин Кант в интернете) самая низкая цена, судя по работающему в браузере виджу. Тем не менее, ботинки пришлись по кайфу, кататься в них одно удовольствие. Берцовая часть выполнена таким образом, что внутрь ботинка никогда... Читать отзыв Саломон всегда делал качественные продукты для катания. Искал именно Саломон, так как с успехами этой фирмы знаком. Мне ботинки показались дороговатыми, хоть там где я покупал (магазин Кант в интернете) самая низкая цена, судя по работающему в браузере виджу. Тем не менее, ботинки пришлись по кайфу, кататься в них одно удовольствие. Берцовая часть выполнена таким образом, что внутрь ботинка никогда не заберется снег. Ботинки максимально комфортны,в них ноги от жары не изнывают, амортизация замечательная.

Дороговатые, но отличные сноуборд-ботинки!

detyce 11 января, 2018 год
Есть система быстрой шнуровки, что было №1-требованием к обуви. Фиксируют ногу крепко. Как заявляет производитель - обувь выполнена с учетом анатомии женской ноги и термоформируемым внутренником. СТелька с отличной амортизацией, нога не потеет. Стоит это счастье 24990 в магазине Кант на Нагорной.

Обувь

Dream-shop