Ботокс для волос - Отзывы о Ботокс для волос XBTX de Okra

Ботокс для волос XBTX de Okra
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 673 просмотра
Всегда, когда пробуешь что-то новое, ожиданий масса. У всех девушек бывали удачные эксперименты и даже провальные. Ботокс для волос XBTX de Okra оказался из первой категории. Сногсшибательного эффекта не было, но они все равно были более ухоженными и красивыми. Я знала, что эффект от ботекса для волос накопительный и настроилась на несколько процедур. Прочитала подробнее наkeratin-prof.ruпро это средство, как я поняла, новинка. Но я не жалею, эффект понравился.

Варя 30 мая, 2016 год
Запах у средства xbtx by okra приятный, после первого раза волосы стали чуть более блестящими и гораздо более увлажненными. Переживала, но ботокс от Окры xbtx и правда дает заявленный эффект. Сколько продержится не знаю, но слышала, что стоит для накопления повторить)

Отзывы о средствах для волос

Ботокс для волос XBTX de Okra
Ботокс для волос XBTX de Okra это незаменимый помощник в восстановлении красоты волос. Компоненты только натурального происхождения, имеющиеся в средстве XBTX de Okra, дадут возможность эффективно и с лёгкостью, решить проблему ломкости, сухости любых типов волос.