Ботокс для волос XBTX de Okra отзывы

Ботокс для волос XBTX de Okra

MamedovaSvetlana 12 августа, 2017 год
Для моих длинных волос - идеально!

Сразу скажу, что брала не в магазине, а покупала пол флакона на пробу через авито. Покупать целый не решилась, цена кусается. Хочу отметить, что на изменения в состоянии моих волос в лучшую сторону обратили внимание и подружки, и поклонники)

Для моих длинных волос - идеально!

Для длинных волос необходимо привлекать кого-то в помощь. Самой справиться будет проблематично. Смесь достаточно густая, насыщенная. Резкого или неприятного запаха нет.

Волосы после процедуры не воняют. Эффект заметен сразу - волосы гладкие и блестящие. Мой светло-русый стал переливаться на солнце. Через какое-то время волосы стали меньше ломаться, так как после процедуры отпала потребность их выравнивать. Укладывать стало намного легче.

Волосы выглядят живыми и здоровыми.

Надежда Виноградова

Надежда Виноградова 11 июля, 2016 год
Нормально средство. Стоит по мне так дороговато, но я тут его по скидосу на keratin-prof взяла, 1200 сэкономила. По консистенции очень кустое, наносить надо долго, но зато эффект какой. На мои черные средние кудряшки идеально лег - цвет насыщенней стал даже как-то, но без примеси фиолета или зелени, как это бывает иногда))) Разглаживание что надо

Вполне достойное средство

Елена 30 мая, 2016 год
В принципе даже крашусь всегда сама, но все-таки такой ботокс как XBTX от Окры должны профи делать, ИМХО. Моментов много, например, сложно длинные волосы самой вытягивать, ну и состав xbtx by okra наносишь, можешь пропустить на затылке. Я сделала процедуру у знакомого уже давно мастера, поэтому эффект равномерный.

Ботокс для волос Окра Кастинг с аргановым маслом (Okra XBTX Casting)

Гость 25 мая, 2016 год
После процедуры ботокса Okra XBTX Casting понравилось, что цвет волос более светлый стал, за счет разглаживания чешуек волоса)) ну и сами волосы более блестящие и гладкие стали

Ботокс для волос

28 марта, 2016 год
Всегда, когда пробуешь что-то новое, ожиданий масса. У всех девушек бывали удачные эксперименты и даже провальные. Ботокс для волос XBTX de Okra оказался из первой категории. Сногсшибательного эффекта не было, но они все равно были более ухоженными и красивыми. Я знала, что эффект от ботекса для волос накопительный и настроилась на несколько процедур. Прочитала подробнее наkeratin-prof.ruпро это средство, как я... Читать отзыв Всегда, когда пробуешь что-то новое, ожиданий масса. У всех девушек бывали удачные эксперименты и даже провальные. Ботокс для волос XBTX de Okra оказался из первой категории. Сногсшибательного эффекта не было, но они все равно были более ухоженными и красивыми. Я знала, что эффект от ботекса для волос накопительный и настроилась на несколько процедур. Прочитала подробнее наkeratin-prof.ruпро это средство, как я поняла, новинка. Но я не жалею, эффект понравился.
Нина 28 марта, 2016 год
Постоянные перекрашивания волос и ежедневные укладки их просто уничтожили. Волосы восстанавливала с помощью ботокса для волос XBTX de Okra. Средство просто волшебное. С помощью XBTX de Okra удалось устранить повреждённость волос, волосы стали шелковистее, послушнее. Кончики больше не секутся, увеличилась объёмность волос.
Ботокс для волос XBTX de Okra
Ботокс для волос XBTX de Okra это незаменимый помощник в восстановлении красоты волос. Компоненты только натурального происхождения, имеющиеся в средстве XBTX de Okra, дадут возможность эффективно и с лёгкостью, решить проблему ломкости, сухости любых типов волос.