Ботокс для волос XBTX de Okra отзывы

Ботокс для волос XBTX de Okra

Ботокс для волос

28 марта, 2016 год
Всегда, когда пробуешь что-то новое, ожиданий масса. У всех девушек бывали удачные эксперименты и даже провальные. Ботокс для волос XBTX de Okra оказался из первой категории. Сногсшибательного эффекта не было, но они все равно были более ухоженными и красивыми. Я знала, что эффект от ботекса для волос накопительный и настроилась на несколько процедур. Прочитала подробнее наkeratin-prof.ruпро это средство, как я... Читать отзыв Всегда, когда пробуешь что-то новое, ожиданий масса. У всех девушек бывали удачные эксперименты и даже провальные. Ботокс для волос XBTX de Okra оказался из первой категории. Сногсшибательного эффекта не было, но они все равно были более ухоженными и красивыми. Я знала, что эффект от ботекса для волос накопительный и настроилась на несколько процедур. Прочитала подробнее наkeratin-prof.ruпро это средство, как я поняла, новинка. Но я не жалею, эффект понравился.

Ботокс для волос Окра Кастинг с аргановым маслом (Okra XBTX Casting)

Гость 25 мая, 2016 год
После процедуры ботокса Okra XBTX Casting понравилось, что цвет волос более светлый стал, за счет разглаживания чешуек волоса)) ну и сами волосы более блестящие и гладкие стали

Вполне достойное средство

Елена 30 мая, 2016 год
В принципе даже крашусь всегда сама, но все-таки такой ботокс как XBTX от Окры должны профи делать, ИМХО. Моментов много, например, сложно длинные волосы самой вытягивать, ну и состав xbtx by okra наносишь, можешь пропустить на затылке. Я сделала процедуру у знакомого уже давно мастера, поэтому эффект равномерный.

Надежда Виноградова

Надежда Виноградова 11 июля, 2016 год
Нормально средство. Стоит по мне так дороговато, но я тут его по скидосу на keratin-prof взяла, 1200 сэкономила. По консистенции очень кустое, наносить надо долго, но зато эффект какой. На мои черные средние кудряшки идеально лег - цвет насыщенней стал даже как-то, но без примеси фиолета или зелени, как это бывает иногда))) Разглаживание что надо
Нина 28 марта, 2016 год
Постоянные перекрашивания волос и ежедневные укладки их просто уничтожили. Волосы восстанавливала с помощью ботокса для волос XBTX de Okra. Средство просто волшебное. С помощью XBTX de Okra удалось устранить повреждённость волос, волосы стали шелковистее, послушнее. Кончики больше не секутся, увеличилась объёмность волос.

MamedovaSvetlana 12 августа, 2017 год
Для моих длинных волос - идеально!

Сразу скажу, что брала не в магазине, а покупала пол флакона на пробу через авито. Покупать целый не решилась, цена кусается. Хочу отметить, что на изменения в состоянии моих волос в лучшую сторону обратили внимание и подружки, и поклонники)

Для моих длинных волос - идеально!

Для длинных волос необходимо привлекать кого-то в помощь. Самой справиться будет проблематично. Смесь достаточно густая, насыщенная. Резкого или неприятного запаха нет.

Волосы после процедуры не воняют. Эффект заметен сразу - волосы гладкие и блестящие. Мой светло-русый стал переливаться на солнце. Через какое-то время волосы стали меньше ломаться, так как после процедуры отпала потребность их выравнивать. Укладывать стало намного легче.

Волосы выглядят живыми и здоровыми.
Ботокс для волос XBTX de Okra
Ботокс для волос XBTX de Okra это незаменимый помощник в восстановлении красоты волос. Компоненты только натурального происхождения, имеющиеся в средстве XBTX de Okra, дадут возможность эффективно и с лёгкостью, решить проблему ломкости, сухости любых типов волос.