Расчёска Tangle Teezer (Тангл Тизер) отзывы

2 отзыва / 1382 просмотра

Чудо-расческа

Любовь 25 марта, 2024 год
Долго откладывала покупку данной расчески. Думала, что кусок пластика не может стоить 1000-1500 руб. Но у меня длинные волосы и они сильно путаются в холодный период времени. Я уже измучилась. И маслами мажу, и маски применяю. А они путаются, так что не расчешешь. А тангле тизер прекрасно справляется с этой задачей. Не больно и эффективно справляется с моими волосами. Теперь... Читать отзыв Долго откладывала покупку данной расчески. Думала, что кусок пластика не может стоить 1000-1500 руб. Но у меня длинные волосы и они сильно путаются в холодный период времени. Я уже измучилась. И маслами мажу, и маски применяю. А они путаются, так что не расчешешь. А тангле тизер прекрасно справляется с этой задачей. Не больно и эффективно справляется с моими волосами. Теперь еще хочу дочке купить версию мини

Расчёска Тангл Тизер находка для непослушных волос

Наталья 15 мая, 2017 год
Казалось бы, ну какие отзывы о расчёске Тангл Тизер можно вообще писать, это же расчёска, правда не дешёвая. Милые барышни, для меня Тангл Тизер стала находкой, мужчины вряд ли поймут, что есть хоть малейшая разница в расчёске за 100 рублей и за 1000 рублей, но, Вы меня точно поймёте, разница колоссальная. После Тангл Тизер волосы не электризуются, утром, особенно если... Читать отзыв Казалось бы, ну какие отзывы о расчёске Тангл Тизер можно вообще писать, это же расчёска, правда не дешёвая. Милые барышни, для меня Тангл Тизер стала находкой, мужчины вряд ли поймут, что есть хоть малейшая разница в расчёске за 100 рублей и за 1000 рублей, но, Вы меня точно поймёте, разница колоссальная. После Тангл Тизер волосы не электризуются, утром, особенно если перед сном вымыть голову, спутавшиеся волосы легко поддаются расчесыванию, это просто чудо, а если у Вас, как и у меня, волосы жестковаты и путаются даже при ношении хвоста, то рекомендую, это спасение просто, волосы проходят сквозь зубцы и не рвутся!