Долгоиграющий результат - Отзывы о Ботулоксин Релатокс

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 10 просмотров
У меня была отличная возможность протестировать препарат Релатокс от мигреней. А отличная она потому, что у меня мигрени были минимум дважды в месяц, и если бы лекарство не работало, я бы поняла это увы очень скоро. Но теперь подробности.
Во-первых, в целом про ботулинотоксины. Их используют для расслабления некоторых мышц головы, лица и шеи. Это помогает в борьбе с сильными головными болями. Не в каждом случае конечно, а тогда, когда триггером к мигрени становится повышенный тонус этих мышц, наедеюсь понятно объяснила.
Выбрали мы с врачом Релатокс, потому что он самый гипоаллергенный, очищенный. Есть флакон с небольшой дозировкой препарата, т.е. это для меня плюс, есть уверенность что при мне открыли и не надо ждать второго такого же бедолагу с головными болями, чтобы за один прием все сделать и врачу не в убыток поработать.
Эффект суперский, после 2 месяцев после уколов могу сказать это с уверенностью. Головных болей-мигреней моих нет. Вряд ли это самовнушение, думаю все же дело было в избытке тонуса мышц. Врач сказала полгода длится примерно такой эффект, но я планирую прийти на повторную процедуру как только боли вернутся. Если будет тишь и гладь 7-8-9 мес, то и буду радоваться). А еще в следующий раз попробую Релатокс и для коррекции моих мимических морщинок. Говорят, он и там отлично работает!

Достоинства:
  1. менее аллергенный препарат. Держит долго. Цена низкая. Вводить не больно
Недостатки:
  1. для меня не обнаружено

Косметология: отзывы

Косметология