Boys Barbershop отзывы

Москва, Кутузовский проспект д. 19

Не рекомендую

Роман 6 ноября, 2017 год
Мне тоже здесь не понравилось. Мастер оказался некомпетентным в вопросе современных мужских стрижек. Если бы речь шла об обычной парикмахерской, тогда ладно, но если это барбершоп, то квалификация мастеров должна быть соответствующей. Не рекомендую.

Не понравилось совсем

Егор 5 ноября, 2017 год
Мне не понравилось в той парикмахерской. Во-первых, я считаю, что атмосфера здесь неудобная и за все время сеанса мне было некомфортно. Во-вторых, мастер сделал мне какую-то ужасную причёску. Ужас какой-то.

Отзыв о Boys Barbershop. который на Кутузовском

Сергей 30 октября, 2017 год
Долго ходил с причёской в стили милитари, так сказать ирокез, только очень короткий - максимум 9 мм, а виски наголо. Надоело, хотелось. что либо поменять. Отрастил себе не много волосы, дабы дать разгуляться специалисту)) Итог мне очень даже понравился. Думал получиться сильно слащаво как для меня , но нет. Всё отлично.

Отличный барбершоп!=)

max_ragimov 4 октября, 2017 год
Хочу поделиться опытом посещения мужской парикмахерской - барбершоп "Boys Barbershop" по адресу Кутузовский проспект, 19, г.Москва. Посещал уже трижды и очень доволен. Настоящая мужская парикмахерская, дизайн интерьера крутой, все эти граффити, тату, бар внутри....да да, именно здесь ещё и угощают=) Видно, что барбер отличается от обычного рядового парикмахера, в его круг знаний входит самые современные виды стрижек как головы так... Читать отзыв Хочу поделиться опытом посещения мужской парикмахерской - барбершоп "Boys Barbershop" по адресу Кутузовский проспект, 19, г.Москва. Посещал уже трижды и очень доволен. Настоящая мужская парикмахерская, дизайн интерьера крутой, все эти граффити, тату, бар внутри....да да, именно здесь ещё и угощают=) Видно, что барбер отличается от обычного рядового парикмахера, в его круг знаний входит самые современные виды стрижек как головы так и бороды. Цена на порядок выше, чем в обычных парикмахерских, но оно того стоит, кто был, тот меня поддержит.
Достоинства:
  1. - Профессионализм
  2. - Дизайн
  3. - Качество услуг
Недостатки:
  1. Цена, выше той, к которой мы привыкли. Но оно того стоит=)
Адрес: Москва, Кутузовский проспект д. 19
Телефон: +7 909 917-14-00

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами