Весьма многообещающее средство - Отзывы о Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals)

Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals)
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 84 просмотра
Узнала о препарате Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals) когда пришла в магазин за каким-нибудь средством для улучшения работы мозга. Заметила, что память стала меня подводить, стало сложно засыпать, из-за этого участились головные боли и раздраженность. Это отобразилось на моей учебе, я стала больше пропускать занятия, хуже готовится к урокам.

Давно интересуюсь йогой и аюрведическим лечением, поэтому пришла сразу за помощью к аюрведе. Консультант порекомендовала мне Брахми, заверив, что это лучшее лекарство для улучшения мозговой деятельности. Однако, чтобы добиться положительных результатов нужна регулярность и длительный курс лечения. Обычно рекомендуемый курс составляет 3-4 месяца и принимать нужно обязательно с теплым молоком либо водой. Мне больше нравится с молоком, однако когда нет молока, запиваю обычной теплой водой. С топленным маслом не пробовала, проблем с желудком я не замечаю, хотя у меня повышенная кислотность и были признаки гастрита.

На данный момент прошло уже почти два месяца лечения, улучшения в моем состоянии есть, хотя пока незначительные. Я реже страдаю от бессонницы, голова тоже стала беспокоить намного реже, в остальном пока все, как и прежде. Надеюсь, через пару месяцев я ощущу на себе еще больше влияния от препарата и позабуду о своих проблемах! Брахми — весьма многообещающее средство, уверенна, оно мне поможет!

Биологические добавки: отзывы

Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals)
Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals) проявляет тонизирующие, омолаживающие, антиоксидантные, антисептические, вяжущие, ранозаживляющие, противовоспалительные, охлаждающие, успокоительные, мочегонные и антицеллюлитные свойства.

Брахми улучшает обмен веществ, укрепляет нервную и иммунную системы, улучшает память, оказывает общеукрепляющее, жаропонижающее, омолаживающее действие, развивает интеллект.

Препарат применяют для лечения астмы, хрипов, восстановления слуха, ментальных расстройств, беспокойств, бессонницы, для... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити