Весьма многообещающее средство - Отзывы о Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals)

Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals)
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 84 просмотра
Узнала о препарате Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals) когда пришла в магазин за каким-нибудь средством для улучшения работы мозга. Заметила, что память стала меня подводить, стало сложно засыпать, из-за этого участились головные боли и раздраженность. Это отобразилось на моей учебе, я стала больше пропускать занятия, хуже готовится к урокам.

Давно интересуюсь йогой и аюрведическим лечением, поэтому пришла сразу за помощью к аюрведе. Консультант порекомендовала мне Брахми, заверив, что это лучшее лекарство для улучшения мозговой деятельности. Однако, чтобы добиться положительных результатов нужна регулярность и длительный курс лечения. Обычно рекомендуемый курс составляет 3-4 месяца и принимать нужно обязательно с теплым молоком либо водой. Мне больше нравится с молоком, однако когда нет молока, запиваю обычной теплой водой. С топленным маслом не пробовала, проблем с желудком я не замечаю, хотя у меня повышенная кислотность и были признаки гастрита.

На данный момент прошло уже почти два месяца лечения, улучшения в моем состоянии есть, хотя пока незначительные. Я реже страдаю от бессонницы, голова тоже стала беспокоить намного реже, в остальном пока все, как и прежде. Надеюсь, через пару месяцев я ощущу на себе еще больше влияния от препарата и позабуду о своих проблемах! Брахми — весьма многообещающее средство, уверенна, оно мне поможет!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals)
Брахми чурна Сангам Хербалс (Brahmi Sangam Herbals) проявляет тонизирующие, омолаживающие, антиоксидантные, антисептические, вяжущие, ранозаживляющие, противовоспалительные, охлаждающие, успокоительные, мочегонные и антицеллюлитные свойства.

Брахми улучшает обмен веществ, укрепляет нервную и иммунную системы, улучшает память, оказывает общеукрепляющее, жаропонижающее, омолаживающее действие, развивает интеллект.

Препарат применяют для лечения астмы, хрипов, восстановления слуха, ментальных расстройств, беспокойств, бессонницы, для... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Рейтинг: 3
12 отзывов
Супренамин Про
Супренамин Про

Рейтинг: 5
12 отзывов
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.8
176 отзывов