Пожалуйста не заказывайте!!! - Отзывы о Brand&Stock (@brandstockb2b)

Отзыв написан 5 августа, 2022 год 22 просмотра
Дорогие человеки, если вы вдруг решили прочитать отзывы, то вы молодцы!!! Если уже оплатили и Вас динамят, то сожалею о том что Вы не прочитали отзывы. Связалась я с этой конторкой в 2020 году, сделала два заказа на маленькие суммы и вещи пришли с задержкой, но незначительной. В 2022 году решила заказать и так как опыт с ними был, заказал был крупнее, на 30 с копейками. 4 месяца я питалась завтраками, пятницами, понедельниками. Трека не было, накладной не было, денег моих соответсвенно тоже. Каждый день я писала где мой трек номер, где моя посылка и каждый день,, мне писали ну вот все, точно будет в понедельник, потом в среду, потом в пятницу и т.д Общалась я с Ольгой Трескуновой, Деньги отправила Ираиде Анатольевне (маме Ольге), потом общалась с Анной из группы в ВК. Через почти четыре месяца, я случай наткнулась на отзыв в их же группе (который не успели удалить) о такой же проблеме у еще одной покупательницы. И снова такая же схема, мелкие заказы отправляли, а уже крупный заказ, начались завтраки и тут я полезла за отзывами и ужаснулась, таких как я оказалось много. Если поищите через яндекс, то найдёте отзывы в группе Вк. За сутки я накопала все данные данной женщины и ее мамы(слава богу есть связи), написалась отзыв в группу Поставщики сток и сэконхэнд и пригрозила полицией, и только тогда мнн вернули деньги. Радости было как будто я вернула не свои деньги, а выйграла лотерею
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это мошенники, у них нет своего товара.

Гость 15 ноября, 2022 год
У меня такая же история!подскажите пожалуйста куда обращаться и как дальше поступать?🙏🏻Сумма 40 тыс
Гость 10 октября, 2022 год
Вам повезло ! Я деньги с лета не могу с них выбить
Гость 21 декабря, 2022 год
У меня та же история 😑надо было сначала прочитать отзывы ((

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины