Как потратить своё время и нервы!!! - Отзывы о Brand&Stock (@brandstockb2b)

Проблема решена
Отзыв написан 3 февраля, 2021 год 56 просмотров
Добрый вечер! Хочу оставить и свой отзыв и начать с того , что нашла группу в инстаграм. Сразу же узнала с этикетками ли вещи и для дальнейшего сотрудничества заказала так сказать «на пробу» 5 кг бэбиков Англия.
Оплатила заказ 14 января, скрины прилагаю.
Сказали , что в понедельник будет отправка , т.е. 18 числа. Каждый день кормили завтраками , в итоге отправили 21 вечером, хотя до этого писали , что всё-таки отправка была уже 18 числа.
Ладно , с кем не бывает , всякое может случиться. Надеясь , что это форс мажор заказала ещё бодики , так как оставался последний мешок , ухватила их 21 января, обещали отправить 25 января , и что? Опять кормят завтраками , говорят что отправка была 25, хотя в приложении нет накладной! Зачем обманывать с сроком людей? Неужели нельзя говорить как есть? Посылку , оплаченную мной 21 января так до сих пор и не выслали! Это очень не серьезно, о каком сотрудничестве может идти речь?
Помимо этого , получив первую посылку , я столкнулась с тем , что из 55 единиц , у половины нет бирок , а ещё у половины вовсе срезаны контрольные ленты! Из всего товара, только 1 вещь была с предоставленных фото!
Выводы делайте сами, но я очень разочарована .
Отзыв мой в группе в вк сразу удалили.
Прошло после оплаты 12 дней , после того , как все таки мне отправили товар , хотя утверждали , что отправлено в срок , а значит 25 января! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!!

Ольга 1 августа, 2021 год
Эти негодяи, видимо со всеми так себя ведут... Я у них потратила более 200.000 ₽.А в ответ не могу получить от них даже обратной связи.. Мошенники
Гость 17 февраля, 2021 год
Компания brandstockb2b решила мою проблему , мешок заменили , все хорошо, спасибо.
Ольга 1 августа, 2021 год
Не всем, видимо так везет... Кому то вообще не отправляют товар и полностью игнорят
Гость 24 сентября, 2021 год
Я тоже 1 августа оплатила товар на более, чем 300 тыс, и ничего, я написала заявление в прокуратуру и налоговую ,а так же администрации контакта и инстаграм

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

Sima-land.ru