Допускают в кафе животных!!!! - Отзывы о Братья Караваевы

Братья Караваевы
Отзыв написан 20 мая, 2018 год 463 просмотра
Добрый день уважаемое руководство сети кулинарных лавок «Братья Караваевы»!

Мы являемся Вашими постоянными клиентами и почитателями, которые с большим удовольствием любят посещать Ваши милые кафе в разных районах нашего прекрасного города Москва.
Сегодня, 20 мая 2018 года, на улице была плохая погода, и мы с подругой и ее маленькой дочкой хотели поднять себе настроение, пообедав (14:30) в Вашем кафе на улице Балтийская, д. 5 (метро Сокол). Все было вкусно, как всегда. Но, к сожалению, в конце нашего обеда мы были крайне разочарованы следующей ситуацией: в кафе вошла молодая пара с собакой, которая, пока они стояли в очереди, встала на задние лапки и облапала и обнюхала все витрины с готовой едой. После чего молодая пара с собакой, как ни в чем не бывало, села за стол обедать. Я подошла к сотруднику кафе и попросила сделать им замечание по поводу того, что это все-таки место для приема пищи людей, и присутствие животных в подобном заведении недопустимо. На что Ваши сотрудники никак не отреагировали.
Сделав замечание молодой паре, мы получили ответ, что они сюда ходят постоянно (каждый день), и никто им раньше замечаний не делал, и что при входе в кафе не весит уведомление, запрещающие у Вас обедать и находиться с животными. Таким образом, они сделали вывод, что можно приводить кого угодно, и никакие уговоры не возымели действие.
Убедительно просим Вас провести разъяснительные мероприятия с Вашими сотрудниками по поводу присутствия каких-либо животных в кафе, а также для невоспитанных и непонимающих Ваших клиентов (таких, как эти молодые люди) сделать при входе соответствующие таблички «Вход с животными воспрещен!!!». Не ждите, когда поступит жалоба в Роспотребнадзор или в Санэпидемстанцию.

С уважением, Екатерина.

Марк 26 октября, 2020 год
Ну с собакой и собакой. С животными много куда сейчас пускают в кафе. Проблема не в собаке в в хозяевах которые за ними не смотрят. Я часто гуляю с собакой вечерами по городу (по центру и паркам) и часто хожу в кафе с собаками и никаких проблем у меня, моей собаки и посетителей не было. В барах и пабах (порой весьма дорогих) люди и не такое утраивают.

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Братья Караваевы
Братья Караваевы - кулинарная лавка, сочетание булочной, кулинарии и кондитерской в одном месте. «Кулинарная лавка братьев Караваевых» представляет собой сеть маленьких кафетериев, всего на 6-8 столиков. Сюда можно прийти на завтрак перед работой, выпить чашечку кофе в обеденный перерыв, а вечером зайти купить любимую выпечку для домашнего чаепития.
Интерьеры кондитерских гармонично... подробнее

Кафе