Братья Караваевы отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
10 отзывов / 20987 просмотров

Такой аромат стоит, что сразу аппетит просыпается.

Иннокентий 20 июля, 2023 год
Мы с сыном - большие сладкоежки, перепробовали много десертов и тортов, но самые вкусные для нас в этом кафе. Само помещение комфортное, стильно оформлено.

Слава Украине 6 марта, 2022 год
Бабы еще нарожают? Ау, зомби и совкодрочеры, очнитесь! Это война - жесткий развод патриотических лохов за ваш же счет.. Астанавитесь - рабы в рай не попадут. Скабеева и Ко топят за свое благополуичие - вы им глубоко пох..
Telegram, список погибших солдат из РФ в войне с Украиной:

Вкусный кофе

Юлёчек 20 октября, 2021 год
Заходили сюда в плохую погоду, переждать дождь и взяли кофе. Очень вкусный кофе оказался. По стоимости не сильно дорогой.

благодарность кафе "Братья Караваевы"

Гость 17 мая, 2017 год
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе "Братья Караваевы". Если по правде сказать, то я обожаю это небольшое, но уютное заведение, в котором всегда тепло и присутствует запах вкусной и свежей еды. А главное - цены не ресторанные, а обычного недорогого заведения.
Отдельно можно долго говорить про еду, но лучше попробовать и потом захочется приходить снова и снова!
Гостеприимный персонал, а я... Читать отзыв
Всем привет!
Гостеприимный персонал, а я была в двух их кафе в Москве. И в обоих чувствовала себя по-домашнему тепло. Да обычно народу немало, но возможно в этом тоже есть своя изюминка. Всегда найдется местечко для тебя где можешь спокойно не спеша посидеть.
Вообщем всем рекомендую! Не пожалеете, что открыли для себя это заведение.

Очень вкусно!

Виктория 21 сентября, 2015 год
Была вчера в этом кафе. Еда домашняя, вкусная, сытная. И недорого. Советую, кто сомневается, идти или не идти, сходить и самому выяснить, что можно в это кафе заходить и кушать.
Анастасия 1 августа, 2014 год
Лавка Братьев Караваевых - мой маленький уголок, где я могу спрятаться от шумной суеты города. Именно кафе Братьев Караваевых дает мне уют и комфорт, спокойствие и наслаждение от кофе и вкуснейшей свежей выпечки)) Когда вспоминаю про кулинарию заведения, то сразу слюнки текут)) Цены Братья Караваевы установили социальные и не заоблачные, как в некоторых кофейнях города. В кафе можно встретить влюблённых... Читать отзыв Лавка Братьев Караваевых - мой маленький уголок, где я могу спрятаться от шумной суеты города. Именно кафе Братьев Караваевых дает мне уют и комфорт, спокойствие и наслаждение от кофе и вкуснейшей свежей выпечки)) Когда вспоминаю про кулинарию заведения, то сразу слюнки текут)) Цены Братья Караваевы установили социальные и не заоблачные, как в некоторых кофейнях города. В кафе можно встретить влюблённых парочек, студентов, пожилых людей, которые читают свежую прессу. Мне нравится, что кафе позиционирует себя как кофейня и кондитерская вместе)) это как два в одном, сочетание которых ну просто удачное.
Глеб 9 июля, 2014 год
Из всех мест в Москве больше всего нравится сеть "Лавка Братьев Караваевых": 1) адекватные цены 2) домашняя еда 3) быстро обслуживают 4) нравится дизайн помещений. Заходил с ребенком на днях в Лавку на Пресненской набережной. Сотрудница была очень вежлива, Екатерина, понравилось, как она общалась с ребенком. Начальник у них там Анна, помогла тут же объединить столы, мы сели большой компанией:... Читать отзыв Из всех мест в Москве больше всего нравится сеть "Лавка Братьев Караваевых": 1) адекватные цены 2) домашняя еда 3) быстро обслуживают 4) нравится дизайн помещений. Заходил с ребенком на днях в Лавку на Пресненской набережной. Сотрудница была очень вежлива, Екатерина, понравилось, как она общалась с ребенком. Начальник у них там Анна, помогла тут же объединить столы, мы сели большой компанией: несколько семей с детьми.
Алла 18 декабря, 2012 год
Сегодня даже немного настроение испортилось. Мне очень нравится Кулинарная лавка братьев Караваевых, я в основном бываю на Щепкина, т.к.рядом живу. Очень нравятся круассаны, они больше всех похожи на ' французкого брата '. Но есть одно, я думаю каждому неприятно ощущать себя 'дураком' , в частности сегодня вечером в 20-30 , я зашла в лавку за круассанами и надумала взять ещё... Читать отзыв Сегодня даже немного настроение испортилось. Мне очень нравится Кулинарная лавка братьев Караваевых, я в основном бываю на Щепкина, т.к.рядом живу. Очень нравятся круассаны, они больше всех похожи на ' французкого брата '. Но есть одно, я думаю каждому неприятно ощущать себя 'дураком' , в частности сегодня вечером в 20-30 , я зашла в лавку за круассанами и надумала взять ещё с собой свеклу с имбирём. Я знаю, что вечером в лавке многая продукция или даже почти вся продаётся со скидкой, так же на ценниках есть значок сейла %. Купила и взяла чек и посмотрела в него , правда на улице. Скидку не нашла. Дело не в скидки!!!! Просто многие люди возмущаются, ругают власть, чиновников, своё руководство....., а в своём глазу бревно не видят. Вот так и родилась круговая порука, низы наё.... население на своих местах, аппарат наё...бизнес прослойку ну а там ...отлаженно. Так чем Вам МММ не нравится, господин Мавроди Вам макет социального взаимоотношения показал, НЕНРАВИТСЯ!!!? Люди, начните с себя, может мир засверкает иными красками, а то Храмы строим , а душа пустует. Очень прошу руководство Кулинарной лавки отреагировать, пожалуйста не становитесь 'совком', ведь так приятно находится у Вас в гостях, Ваши лавки немного напоминают Европейские островки!!!!!!! Спасибо.
Ольга 25 сентября, 2012 год
Очень разочарована в кафе «Кулинанрая лавка Караваевых»:- (

Вчера решила попробовать творожную запеканку, но она оказалась не свежей — существенно пахло застоявшимся холодильником.

Сегодня решила купить паровую лососевую рыбу, но здесь меня ждало еще большее разочарование — один кусок был наполовину сырой, а второй — непонятной породы и при этом чувствовался вкус подкопченой соленой рыбы... почему-то ее решили сделать паровой?

Цены не соответствуют... Читать отзыв
Очень разочарована в кафе «Кулинанрая лавка Караваевых»:- (

Цены не соответствуют качеству товара и приготовленных из низ блюд, это какой надо иметь статус заведению, чтобы килограмм отварного картофеля оценивался в 600 рублей? Конечно же не полутемного помещения, где рядом со столиком стоит очередь людей в верхней одежде:- (

Моя оценка — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Алла 22 мая, 2012 год
Кафе Братья Караваевы радует вкусом выпечки и не дорогими завтраками, хотя и обеды тоже не дорогие, но эта электронная система на мой взгляд тормозит очередь, а еще на обед очень сложно столик найти, людей всегда много(
Братья Караваевы
Братья Караваевы - кулинарная лавка, сочетание булочной, кулинарии и кондитерской в одном месте. «Кулинарная лавка братьев Караваевых» представляет собой сеть маленьких кафетериев, всего на 6-8 столиков. Сюда можно прийти на завтрак перед работой, выпить чашечку кофе в обеденный перерыв, а вечером зайти купить любимую выпечку для домашнего чаепития.
Интерьеры кондитерских гармонично... подробнее

Кафе