Братья Караваевы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
72 отзыва / 20987 просмотров

Такой аромат стоит, что сразу аппетит просыпается.

Иннокентий 20 июля, 2023 год
Мы с сыном - большие сладкоежки, перепробовали много десертов и тортов, но самые вкусные для нас в этом кафе. Само помещение комфортное, стильно оформлено.

Слава Украине 6 марта, 2022 год
Бабы еще нарожают? Ау, зомби и совкодрочеры, очнитесь! Это война - жесткий развод патриотических лохов за ваш же счет.. Астанавитесь - рабы в рай не попадут. Скабеева и Ко топят за свое благополуичие - вы им глубоко пох..
Telegram, список погибших солдат из РФ в войне с Украиной:

Вкусный кофе

Юлёчек 20 октября, 2021 год
Заходили сюда в плохую погоду, переждать дождь и взяли кофе. Очень вкусный кофе оказался. По стоимости не сильно дорогой.

благодарность кафе "Братья Караваевы"

Гость 17 мая, 2017 год
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе "Братья Караваевы". Если по правде сказать, то я обожаю это небольшое, но уютное заведение, в котором всегда тепло и присутствует запах вкусной и свежей еды. А главное - цены не ресторанные, а обычного недорогого заведения.
Отдельно можно долго говорить про еду, но лучше попробовать и потом захочется приходить снова и снова!
Гостеприимный персонал, а я... Читать отзыв
Всем привет!
Гостеприимный персонал, а я была в двух их кафе в Москве. И в обоих чувствовала себя по-домашнему тепло. Да обычно народу немало, но возможно в этом тоже есть своя изюминка. Всегда найдется местечко для тебя где можешь спокойно не спеша посидеть.
Вообщем всем рекомендую! Не пожалеете, что открыли для себя это заведение.

Очень вкусно!

Виктория 21 сентября, 2015 год
Была вчера в этом кафе. Еда домашняя, вкусная, сытная. И недорого. Советую, кто сомневается, идти или не идти, сходить и самому выяснить, что можно в это кафе заходить и кушать.
Анастасия 1 августа, 2014 год
Лавка Братьев Караваевых - мой маленький уголок, где я могу спрятаться от шумной суеты города. Именно кафе Братьев Караваевых дает мне уют и комфорт, спокойствие и наслаждение от кофе и вкуснейшей свежей выпечки)) Когда вспоминаю про кулинарию заведения, то сразу слюнки текут)) Цены Братья Караваевы установили социальные и не заоблачные, как в некоторых кофейнях города. В кафе можно встретить влюблённых... Читать отзыв Лавка Братьев Караваевых - мой маленький уголок, где я могу спрятаться от шумной суеты города. Именно кафе Братьев Караваевых дает мне уют и комфорт, спокойствие и наслаждение от кофе и вкуснейшей свежей выпечки)) Когда вспоминаю про кулинарию заведения, то сразу слюнки текут)) Цены Братья Караваевы установили социальные и не заоблачные, как в некоторых кофейнях города. В кафе можно встретить влюблённых парочек, студентов, пожилых людей, которые читают свежую прессу. Мне нравится, что кафе позиционирует себя как кофейня и кондитерская вместе)) это как два в одном, сочетание которых ну просто удачное.
Глеб 9 июля, 2014 год
Из всех мест в Москве больше всего нравится сеть "Лавка Братьев Караваевых": 1) адекватные цены 2) домашняя еда 3) быстро обслуживают 4) нравится дизайн помещений. Заходил с ребенком на днях в Лавку на Пресненской набережной. Сотрудница была очень вежлива, Екатерина, понравилось, как она общалась с ребенком. Начальник у них там Анна, помогла тут же объединить столы, мы сели большой компанией:... Читать отзыв Из всех мест в Москве больше всего нравится сеть "Лавка Братьев Караваевых": 1) адекватные цены 2) домашняя еда 3) быстро обслуживают 4) нравится дизайн помещений. Заходил с ребенком на днях в Лавку на Пресненской набережной. Сотрудница была очень вежлива, Екатерина, понравилось, как она общалась с ребенком. Начальник у них там Анна, помогла тут же объединить столы, мы сели большой компанией: несколько семей с детьми.
Алла 18 декабря, 2012 год
Сегодня даже немного настроение испортилось. Мне очень нравится Кулинарная лавка братьев Караваевых, я в основном бываю на Щепкина, т.к.рядом живу. Очень нравятся круассаны, они больше всех похожи на ' французкого брата '. Но есть одно, я думаю каждому неприятно ощущать себя 'дураком' , в частности сегодня вечером в 20-30 , я зашла в лавку за круассанами и надумала взять ещё... Читать отзыв Сегодня даже немного настроение испортилось. Мне очень нравится Кулинарная лавка братьев Караваевых, я в основном бываю на Щепкина, т.к.рядом живу. Очень нравятся круассаны, они больше всех похожи на ' французкого брата '. Но есть одно, я думаю каждому неприятно ощущать себя 'дураком' , в частности сегодня вечером в 20-30 , я зашла в лавку за круассанами и надумала взять ещё с собой свеклу с имбирём. Я знаю, что вечером в лавке многая продукция или даже почти вся продаётся со скидкой, так же на ценниках есть значок сейла %. Купила и взяла чек и посмотрела в него , правда на улице. Скидку не нашла. Дело не в скидки!!!! Просто многие люди возмущаются, ругают власть, чиновников, своё руководство....., а в своём глазу бревно не видят. Вот так и родилась круговая порука, низы наё.... население на своих местах, аппарат наё...бизнес прослойку ну а там ...отлаженно. Так чем Вам МММ не нравится, господин Мавроди Вам макет социального взаимоотношения показал, НЕНРАВИТСЯ!!!? Люди, начните с себя, может мир засверкает иными красками, а то Храмы строим , а душа пустует. Очень прошу руководство Кулинарной лавки отреагировать, пожалуйста не становитесь 'совком', ведь так приятно находится у Вас в гостях, Ваши лавки немного напоминают Европейские островки!!!!!!! Спасибо.
Ольга 25 сентября, 2012 год
Очень разочарована в кафе «Кулинанрая лавка Караваевых»:- (

Вчера решила попробовать творожную запеканку, но она оказалась не свежей — существенно пахло застоявшимся холодильником.

Сегодня решила купить паровую лососевую рыбу, но здесь меня ждало еще большее разочарование — один кусок был наполовину сырой, а второй — непонятной породы и при этом чувствовался вкус подкопченой соленой рыбы... почему-то ее решили сделать паровой?

Цены не соответствуют... Читать отзыв
Очень разочарована в кафе «Кулинанрая лавка Караваевых»:- (

Цены не соответствуют качеству товара и приготовленных из низ блюд, это какой надо иметь статус заведению, чтобы килограмм отварного картофеля оценивался в 600 рублей? Конечно же не полутемного помещения, где рядом со столиком стоит очередь людей в верхней одежде:- (

Моя оценка — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Алла 22 мая, 2012 год
Кафе Братья Караваевы радует вкусом выпечки и не дорогими завтраками, хотя и обеды тоже не дорогие, но эта электронная система на мой взгляд тормозит очередь, а еще на обед очень сложно столик найти, людей всегда много(

Вкусно,но есть недочеты

Гость 14 января, 2016 год
Были на днях в лавке у Ботанического сада на Проспекте мира.В заведении этой сети были первый раз.Подошли к прилавку,хотели взять салат и еще что-то весовое.На заказ нам сказали,что у них не работают весы.На мой вопрос,как же они работают,Было отвечено,что мы вам положим на глаз.На глаз мы не захотели,взяли штучные блины,круассаны и сэндвич.Все было очень вкусно.Сидя за столом мы наблюдали,как персонал... Читать отзыв Были на днях в лавке у Ботанического сада на Проспекте мира.В заведении этой сети были первый раз.Подошли к прилавку,хотели взять салат и еще что-то весовое.На заказ нам сказали,что у них не работают весы.На мой вопрос,как же они работают,Было отвечено,что мы вам положим на глаз.На глаз мы не захотели,взяли штучные блины,круассаны и сэндвич.Все было очень вкусно.Сидя за столом мы наблюдали,как персонал голыми руками брал пирожные.В общем,было вкусно,уютно,но некоторые недочеты подпортили впечатление.
Лена 10 сентября, 2013 год
В целом, нормальное место. Сначало хамили, но сейчас прошло. Вкусные булки. Покупаю в основном выпечку. Еда не по моему вкусу. Но друзья хвалят. Хожу с малышом, ему почти всегда дарят что то из выпечки.
Система билетиков явно лажает.

(Кафе на Маяковской)
JennaDewan 29 августа, 2013 год
В общем и целом неплохо. Но: иногда заказ принимают в пол уха. И еще: верните лапшу с курицей!! Макароны с креветками не для всех вкусные!

Удивительно,но невкусно

Валентина 31 марта, 2022 год
На Проспекте Мира купила морковное пирожное,это невкусно,блин,заветрено,подсушено,а стоит недёшево,испортились они очень

Братья Караваевы -Москва,Чистые пруды

Гость 28 ноября, 2015 год
кухня хорошая,еда вкусная. НО , некоторые салаты стоят по ЗАОБЛАЧНЫМ ценам :
2600руб/кг. салат - помидоры,майонез?, и креветки.
ценник где то упал рядом , но на нем цена за 100гр. девушка на просьбу салатику дать черпает щедро.
в итоге счет оказался немалый. списали с карты но при этом попросил отменить салат. салат забрали
Ок,кассир
говорит : возврат - на... Читать отзыв
кухня хорошая,еда вкусная. НО , некоторые салаты стоят по ЗАОБЛАЧНЫМ ценам :
2600руб/кг. салат - помидоры,майонез?, и креветки.
Ок,кассир
говорит : возврат - на карту с который оплатили , через 3-4 дня будет. прошло больше неделе. возврата нет.
обман

невкусноеблюдоот шефа

Галина 5 февраля, 2020 год
Несколько раз пользовалась этой кулинарией, было все нормально, но 4 января решила попробовать лазанью мясную.
С виду красиво,но мясо, видно, забыли положить, сплошная томатная паста. Возможно, это фирменное блюдо от Шефа. Обедала на ул. Тимура Фрунзе.

Антисанитария

Никита 18 января, 2020 год
"Братья Караваевы" в Б.Левшинском переулке, 3, в Москве. Все вроде бы неплохо. Но тесно. Страшно тесно, все толкают друг друга, того и гляди опрокинут поднос. Однако не в этом дело. Я о другом. На раздаче все сотрудники в прямом контакте с едой без перчаток, включая кассира. Это так надо? Это так положено? Менеджер ничего толком сказать не может. В... Читать отзыв "Братья Караваевы" в Б.Левшинском переулке, 3, в Москве. Все вроде бы неплохо. Но тесно. Страшно тесно, все толкают друг друга, того и гляди опрокинут поднос. Однако не в этом дело. Я о другом. На раздаче все сотрудники в прямом контакте с едой без перчаток, включая кассира. Это так надо? Это так положено? Менеджер ничего толком сказать не может. В Москве в приличных местах уже давно этой деревенской архаики нет. Надо думать, Санэпидемнадзор и торговая инспекция скоро этим заинтересуются. А как же иначе? 18.01.2020
Достоинства:
  1. Так себе.
Недостатки:
  1. Нарушение санитарных норм.

Низкое качество и низкий уровень обслуживания

Гость 15 декабря, 2019 год
Проходя мимо лавки братьев Караваевых рядом со ст. метро Алексеевская (г. Москва), решил зайти, купить сладкой выпечки домой, порадовать близких людей. Начну с описания обстановки. Войдя, сразу ощушается суета. Она какая-то чрезмерная. Не шустро, а именно суетно: тесно - половину занимают столики, которые начинаются прямо от входа и идут в глубь помещения, вторую половину - прилавки. Проход между столами и... Читать отзыв Проходя мимо лавки братьев Караваевых рядом со ст. метро Алексеевская (г. Москва), решил зайти, купить сладкой выпечки домой, порадовать близких людей. Начну с описания обстановки. Войдя, сразу ощушается суета. Она какая-то чрезмерная. Не шустро, а именно суетно: тесно - половину занимают столики, которые начинаются прямо от входа и идут в глубь помещения, вторую половину - прилавки. Проход между столами и прилавками никакой, очень тесный, вдвоем не разойдешься точно. В помещении шум, гул, персонал постоянно носится, толкая друг-друга. Не солидное заведение, а забегаловка, куда набрали студентов, не владеющих правилами делового этикета и правилами приличия. Я думаю, они о таком даже не слышали. Муштровать и обучать их нужно, прежде чем выпускать к людям. Далее... Посетители едят прям около входа за столиками. При том, что все ходят мимо в верзней одежде в тесной близостии к столикам. Вокзал. В общем некомфортно очень. Это техническая часть. Далее... Взял в терминале талон с номерком, жду. Крикнули мой номер, подошел сделал заказ, прошел к кассе для оплаты. Около кассы взял пирожное "орешки" в упаковке - 2 упаковочки. Кассир позвала для оплаты, хотя мой заказ еще готовился. Но я, в лавке впервые, маоо ли, может так принято здесь. Мне не принципиально, когда оплатить, 21 век на дворе, людям как-то в таких мелочах веришь. Кроме меня в кассу стоял еще один человек: хоть посетителей и немало, но народу в саму кассу не много - успевают разойтись, пока очередь делает заказы. В общем оплатил. Кассир сказала :"Ждите, Вам всё положат". Стою жду. Упаковали мой пакет, передали мне. Ну не рыться же в пакете с мягкой, свежей выпечкой около кассы перепроверяя за сотрудником, что он положил, а что нет. Мять товар как-то нет желания. В общем, дома, распаковав сумку, обнаруживаю, что тех самых" орешков", просто не положили. То ли забыли, то ли кассир оголодавшая и разбогатеет от 200 рублей. Я, конечно, уж точно не обеднел, но осадочек неприятный остался. Обслуживающий персонал, работающий напрямую с клиентом работает на имидж компании, на ее рейтинг. А здесь получается лицо какое-то неинтеллигентное, вороватое и хамоватое. ... Дело не в деньгах, дело в принципе. Для меня может 200 рублей и немного (хотя опять же я их не рисую тоже, опять же - принцип), но для ребенка зашедшего купить сладости или для старушки это большие деньги. Если это кассиршей умышленно сделано, то нужно обратить внимание руководства в плане недобросовестности кассира (именно она не передала упаковщице товар), понаблюдать за таким человеком, а если же это ее забывчивость, то лечить память лишением бонусов (премий, процентов). Перед праздником это очень эффективная мера. А то может это у данного кассира на потоке... Берут-то не по малу, всё не проверишь, вот так могут обедать за Ваш счет кассиры. В общем, если барышня наелась или разбогатела от двух сотен, то на здоровье, я, за нее рад. Но впредь нужно следить за лицом компании, и таких кассиров гнать в шею, а то клиентов всех растеряете, тем более, что выпечка, кстати, не на высоте и так. Не только я не оценил выпечку. Семье тоже не понравился вкус. Так что пусть у Вас не складывается впечатление, что мое мнение субъективно. и я со зла пишу это. Нет, я абсолюно объективно оцениваю, так как есть с чем сравнить. Ел намного вкуснее кондитерку. Опишу конкретнее, чтр не понравилось. Эклеры. Тесто пересушено, хотя по вкусу нормальное. Крем в эклерах не вкусный. Не масляный, как в классических рецептах, растекается как жижа из какао. Консистенция крема неоднородна, крупинками, частями попадается непромешанное масло. И кстати, крема в пирожных мало. Медовики. Явный кислый вкус какой-то. Крем также по вкусу не понравился. Пирожное не пропитанное, сухое. Хотя само тесто рассыпчатое. А вот берлинское пирожное понравилось. Нежное, вкусное. В общем и целом оцениваю данное заведение на два балла общей оценки. Персоналу нужно совершенствоваться и, главное, уважать клиента. Уровень не кондитерской лавки с именем, а какого-то макдональдса - в лучшем случае. Забегаловка, в общем. Однозначно из числа их клиентов я выхожу. Невысокий уровень у заведения по моему мнению. Прежде всего главный минус - это отношение обслуживающего персонала: Они забыли зачем они там. В целом, в совокупности мне не понравилось. Был там первый и последний раз. Советую ли я его? Нет, не советую, ни по вкусовым качествам, ни по отношению обслуживающего персонала к посетителям. А работникам данного "кафе" хочется дать совет - Учитесь профессионализму и эффективному управлению и владению собой, тогда Вас будут уважать, но пока Вы ведете себя как описано во многих отзывах, ни о каком уважении и темболее расчете на элитность заведения, речи быть не может - уровень не тот. Посетил данное заведение 13 декабря 2019 года примерно в 19:30
Достоинства:
  1. Ассортимент. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Читайте комментарий. Осадок остался негаьивный.

Обман покупателя

Екатерина 8 октября, 2019 год
Вчера была в лавке у метро Спортивная. Заказала кубу с лососем и сендвич с курицей барбекю. Вместо рыбной положили куриную кубу, но пробили именно с лососем,а она дороже. Способ нажиться на покупателях? Отличная подмена, обнаруженная мной только на работе

Плохое обслуживание и некачественная еда!

Гость 4 сентября, 2019 год
Добрый день.
Не первый раз, заходила в вашу кулинарию и покупала салат и сладкое.
Добрый день.
Не первый раз, заходила в вашу кулинарию и покупала салат и сладкое.
Обслуживание, конечно, ожидает лучшего, пока не докричишься до персонала не подойдут. Причём хочу заметить, цены у вас не средние, а даже можно сказать высокие. Покупала салат из лосося, положили мне только яйца и помидоры, попросила положить мне всё-таки рыбы, отказались, но и я отказалась брать салат из яиц, я хотела салат из рыбы. В итоге, чтобы я взяла салат мне положили чуть. Но когда я обедала, расстроилась, там оказалась только шкура рыбы, а самой рыбы не оказалось. Братья Караваевы - Плохое обслуживание и некачественная еда! Это очень не приятно. Эта кулинария находится около м.Спортивная. Хочу , чтобы приняли меры по качеству еды и обслуживания.

Жалоба

Татьяна 7 февраля, 2017 год
Добрый день! 07 февраля зашли в Братьи Караваевых пообедать с коллективом, к нам подошёл молодой человек представился управляющим и спросил в грубой форме у вас какие-то проблемы, спросил что вы смотрите по сторонам и стал хамить, за столиком как мы выяснили он стоял с директором этого кафе, я хотела уточнить фамилию мне нагрубили и не сказали, очень неприятно было обедать... Читать отзыв Добрый день! 07 февраля зашли в Братьи Караваевых пообедать с коллективом, к нам подошёл молодой человек представился управляющим и спросил в грубой форме у вас какие-то проблемы, спросил что вы смотрите по сторонам и стал хамить, за столиком как мы выяснили он стоял с директором этого кафе, я хотела уточнить фамилию мне нагрубили и не сказали, очень неприятно было обедать такое впечатление как на вокзале. Очень хотелось чтобы вы этих сотрудников наказали. Мы приходим обедать платим деньги, а тебе хамят и угрожают.

Рыбные супы на мясном бульоне

Мария 29 октября, 2016 год
Дорогие повара и сотрудники. Сегодня была пренеприятнейше удивлена,что суп Картофельный, с мидиями и розмарином делают на КУРИНОМ бульоне. Я не ем мясо, не ем его уже 5 лет, но иногда ем рыбные продукты или другие дары моря. Если кому-то нужен мясной суп, то их в избытке. С рыбными сложнее- есть не каждую неделю. И тут такая подстава. Я так понимаю,... Читать отзыв Дорогие повара и сотрудники. Сегодня была пренеприятнейше удивлена,что суп Картофельный, с мидиями и розмарином делают на КУРИНОМ бульоне. Я не ем мясо, не ем его уже 5 лет, но иногда ем рыбные продукты или другие дары моря. Если кому-то нужен мясной суп, то их в избытке. С рыбными сложнее- есть не каждую неделю. И тут такая подстава. Я так понимаю, что это было всегда и с любыми супами кроме постных. Может об этом надо информировать заранее? Крем-суп из шампиньоном или брокколи тоже всегда были на курином бульоне,?!?!

не свежая продукция

Гость 11 декабря, 2015 год
Делаю покупку примерно 1 раз в неделю , нравится выпечка . Все нравилось, буквально вчера была в лавке на Таганке, купила замечательные булочки с маком , свежие и очень вкусные. Сегодня тоже зашла после обеда за булочками и эклерами. Заказала 5 булочек с маком и 3 шоколадных эклера, прошла на кассу оплатила. К сожалению не посмотрела что заказе, т.к. спешила.... Читать отзыв Делаю покупку примерно 1 раз в неделю , нравится выпечка . Все нравилось, буквально вчера была в лавке на Таганке, купила замечательные булочки с маком , свежие и очень вкусные. Сегодня тоже зашла после обеда за булочками и эклерами. Заказала 5 булочек с маком и 3 шоколадных эклера, прошла на кассу оплатила. К сожалению не посмотрела что заказе, т.к. спешила. Оказалось что мне пробили в заказ не эклеры, а круассаны. Это ещё пол беды, булочки черствые и не свежие. Настроение испорчено и деньги потрачены зря.

неадекватное соотношение цена/качества

Екатерина 3 апреля, 2015 год
Ходим на обед в "Братья Караваевы", которая расположена в бизнес центре "Даниловские Мануфактуры" на Варшавском шоссе. Цены стали просто неадекватно высокие. Порции каши уменьшились в 2 раза при сохранении стоимости. 1 чайная ложка сгущёнки стоит 20 руб, что переходит все границы разумного. В целом всё неоправданно дорого.
Евгений 24 октября, 2014 год
Часто беру завтрак в лавке Братьев, т.к. находится прям рядом с офисом, ул. Сущёвская д. 27 стр1. Иногда обедаю. В целом когда заходишь производит приятное впечатление. Цены не заоблачные, но и дешевыми их не назовешь. Но вот персонал... С тех пор как сменились девочки, стало хуже. Летом работали улыбчивые, приветливые и внимательные сотрудницы. Сейчас совсем всё не так.. Скорость обслуживания... Читать отзыв Часто беру завтрак в лавке Братьев, т.к. находится прям рядом с офисом, ул. Сущёвская д. 27 стр1. Иногда обедаю. В целом когда заходишь производит приятное впечатление. Цены не заоблачные, но и дешевыми их не назовешь. Но вот персонал... С тех пор как сменились девочки, стало хуже. Летом работали улыбчивые, приветливые и внимательные сотрудницы. Сейчас совсем всё не так.. Скорость обслуживания совсем упала, внимательность тоже. К примеру сегодня брал завтрак с собой, и моя просьба подогреть еду была просто проигнорирована.. Пришлось есть холодное. В общем, моё впечатление портит только персонал. Но это лишь о лавке на Сущёвке.
Гость 22 июня, 2014 год
С момента открытия качество выпечки ухудшилось на порядок. Видимо в свзязи с ростом бинеса владельцы сместили акцент на попытки организовать сервис, а не на рецептуру. Такое впечатление что тарталетки стали делать таджики левой ногой, а не образованные кондитеры, ни консистенция ни вкус не выдерживают критики. Штрудель без вкуса обыгрывают кедровыми орешками, но и это выглядит как замазать пудрой... Читать отзыв С момента открытия качество выпечки ухудшилось на порядок. Видимо в свзязи с ростом бинеса владельцы сместили акцент на попытки организовать сервис, а не на рецептуру. Такое впечатление что тарталетки стали делать таджики левой ногой, а не образованные кондитеры, ни консистенция ни вкус не выдерживают критики. Штрудель без вкуса обыгрывают кедровыми орешками, но и это выглядит как замазать пудрой прыщавое лицо повара.А если доведется отведать эту стряпню после Европейских аналогов то изжога и отрыжка обеспечены. цены стали на уровне средних ресторанов, а не бистро. Позор управленцам, из хорошего дела опуститься до обычной дешевой маргариновой пекарни в подвале на окраине Реутова.
Алла Аркадьевна 10 июля, 2013 год
Спиридоновка. Спешка, невнимательность и грубость - вот девиз этого заведения!!
1 согласен 1 не согласен

Постоянно обсчитвают и травят

Гарик 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте добрый день!
Сегодня мне не дали добить кофе и зарядить телефон.
В Караваевых на новослободской где рядом находится мидийный ресторан.
Во первых меня постоянно стали с того года лётного сезона по разным точкам сети Караваевых обсчитвать и не давать сдачи и оставлять без последних средств к существованию, особенно на Покровке!!!
Постоянно на проспект Мира в караваевых там... Читать отзыв
Здравствуйте добрый день!
Сегодня мне не дали добить кофе и зарядить телефон.
В Караваевых на новослободской где рядом находится мидийный ресторан.
Постоянно на проспект Мира в караваевых там где множество ресторанов и храм находится и платные экскурсии меня травят едой и хамят и обсчитывают ещё и угрожают без причины то при старом администраторе то при новом Администраторе заказывают покушение на меня и моих друзей разных неадекватных людей и зеков и быдло людей.
Без всяких объяснений и причин .
Это ещё хуже чем тогда на покровке!
И на новослободской метро Менделеевская в караваевых сегодня нахамил постоянному гостю и клиенту молодой работник в очках который курит и отвечает за десерты.
Без всяких оснований и директор и администратор такие же неприятные люди.
На каком основании они гонят своих клиентов и гостей даже если ты ничего не купил !
А как покупать когда тяп ляп готовят и травят и обсчитвают людей.
Тогда проще тупо сидеть в вайфайе и только приходить чтобы пообщаться и зарядить телефон как на фуд-кортах .
Другого смысла нет.
А на Савеловский вы знаете как тяп ляп готовят вчера заказал с друзьями котлеты с картошкой и грибами !!!!! Грибы сырые картофель недоваренный а котлеты одна соя не до жареная .
Опять отравили.
То хлебом чесночный траванули под мазали что то на подобе яда на арбате и маяковке.
Это что же получается вы хотите чтобы вашу сеть закрыли и на зону попасть хорошо.
Сегодня иду с Адвокатом и пишу по всем инстанциям и буду судиться чтобы мне вернули деньги не только те что потратил и обсчитали но и за моральный ущерб который мне на несли.
Если вы думаете что я приезжий и не москвич то вам всё дозволено и и можно то нет !
Я не буду и не стану такого хамства терпеть.
Отдам любые деньги чтобы вас закрыли и посадили на долго все чеки и справки от врача имеются.
И не только.
А пока будет идти процесс этот,
Я буду тупо просто специально ходить и приходить по разным точкам вашей сети в караваевых и просто сидеть в телефоне ничего не заказывая и никто не посмеет меня выгнать иначе тут же в туже секунду окажется на зоне!!!
Между прочим работаю в администрации президента РФ и один звонок и вашей сети нет больше не доводите до предела меня своим беспредело.
Требую извинения и возврат денежных средств .
Достоинства:
  1. Только интернет и атмосфера
Недостатки:
  1. Их уже выше описал.
  2. Обсчитывают, травят,угрожают,ужасные точки и работники особенно администраторы и директора!!!

Сегодня на ул. Солянка г. Москва

Tatiananica@ yandex.ru 23 июля, 2023 год
23 июля 2023 г. На ул Солянка г. Москва заказала грибной суп- горько солёное варево,, какая же ужасная была моя трапеза,раньше был
Достоинства:
  1. Раньше такого безобразия не было
Недостатки:
  1. Отвратительный горько солёный грибной суп

Отвратительное место! Последний туда поход!!

Aleksandra 7 июня, 2023 год
Сходила в лавку на Проспекте Мира рядом с аптекарским огородом
Заказала тирамису, а с утра следующего дня у меня началась рвота, головокружение, нарушение координации движения, а ближе к вечеру температура 38
Вообщем - отравление !
В итоге второй день лежу в кровати и лечусь!!!
Никогда туда не ходите!!!!!
Братья Караваевы
Братья Караваевы - кулинарная лавка, сочетание булочной, кулинарии и кондитерской в одном месте. «Кулинарная лавка братьев Караваевых» представляет собой сеть маленьких кафетериев, всего на 6-8 столиков. Сюда можно прийти на завтрак перед работой, выпить чашечку кофе в обеденный перерыв, а вечером зайти купить любимую выпечку для домашнего чаепития.
Интерьеры кондитерских гармонично... подробнее

Кафе