Пекарня Буше отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень вкусно

Виктор 30 января, 2024 год
Отличная кондитерская, вкусно готовят, качественно на высоте, соответствует бренду 👍
Любому найдется по вкусу блюдо, есть обеды и выпечка вчерашнего дня со скидками.
Достоинства:
  1. Вкусно и качественно
Недостатки:
  1. Немного дороговато для повседневной жизни

Прекрасная кондитерская.

Вика 3 октября, 2022 год
Отдельное спасибо кондитерам. Готовите как боги, очень вкусные у вас получаются десерты. Молодцы! Всем рекомендую!

Отличная кондитерская

София 6 июля, 2022 год
Тут очень вкусные торты, эклеры, пироженое, перепробовала многое, всё очень вкусное, хороший кофе, крепкий, насыщенный аромат.Я очень люблю сладкое и не чего с собой поделать не могу. Сладкоежкам рекомендую!

Вкусный кофе и потрясающие пирожные и торты!

ЭнниДи 25 сентября, 2020 год
Очень мне нравится Буше! Всегда вкусный, крепкий и ароматный кофе. Разнообразие пирожных и тортов. Я не большой любитель сладкого но от их эклеров сложно отказаться. Только у них покупаю торты и пирожные на праздники. Да цена у них не очень демократичная но эти вкусности того стоят!Ни разу не было такого что бы вкус подвел, а значит и праздник не будет... Читать отзыв Очень мне нравится Буше! Всегда вкусный, крепкий и ароматный кофе. Разнообразие пирожных и тортов. Я не большой любитель сладкого но от их эклеров сложно отказаться. Только у них покупаю торты и пирожные на праздники. Да цена у них не очень демократичная но эти вкусности того стоят!Ни разу не было такого что бы вкус подвел, а значит и праздник не будет испорчен.
Достоинства:
  1. Вкусные пирожные
  2. Отличный кофе
  3. Атмосфера
Недостатки:
  1. Цена

вкусные булочки, отличный кофе, но дорого

Франц Кафка 30 марта, 2018 год
Каждое утро, когда иду на работу, покупаю кофе в кондитерской "Буше". Иногда, когда есть настроение (и нет жира) булочку.

1. Очень вкусные эклеры. Хотя и дорогие
2. Отличные вензели с малиной и вишней
3. Вкуснейший марципановый круассан.

Единственное "но" этих пекарен - уж очень высокие цены. Булочки покупаю только утром, с 50% скидкой.

Кафе

Хинкальная