Breezme.ru отзывы

Добросовестный продавец

Лиля 20 октября, 2022 год
Подарили на день рождение моему брату мойку воздуха Philips AC3829/10. И после месяца использования тщательно расспросили об ощущениях после использования. И могу сказать что он очень доволен. Очень чувствуется что в доме стало приятно находиться и легко дышать. Он всегда честно следит за исправной работой.

Спасибо продавцу

Painkiller 19 октября, 2022 год
В магазине увлажнителей воздуха Breezme.ru есть скидки, любой воздухоочиститель привезут вам в город без каких-либо предоплат. Курьер был со мной вежлив, порекомендовал открыть коробку и убедиться в целостности аппарата. После этого я произвел оплату за воздухоочиститель гарантию дали один год пока работает без нареканий. Спасибо продавцу
Достоинства:
  1. Доброжелательность
  2. Профессионализм
  3. Понимание покупателя
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзыв про воздухоочиститель sharp из этого магазина

Алексей 19 октября, 2022 год
Воздухоочиститель sharp kc-we20rw мне понравился интересным видом, тихим шумом при работе и тем, что он стоит недорого. Пользуюсь им около месяца, на данный момент воздух чистит хорошо. При первом включении воздухоочиститель показывал загрязнённость воздуха 30 единиц. По истечению дня этот показатель уменьшился на 4 единицы. Когда я в помещение начинаю курить, то воздухоочиститель резко увеличивает мощность вентилятора. Исходя из этого... Читать отзыв Воздухоочиститель sharp kc-we20rw мне понравился интересным видом, тихим шумом при работе и тем, что он стоит недорого. Пользуюсь им около месяца, на данный момент воздух чистит хорошо. При первом включении воздухоочиститель показывал загрязнённость воздуха 30 единиц. По истечению дня этот показатель уменьшился на 4 единицы. Когда я в помещение начинаю курить, то воздухоочиститель резко увеличивает мощность вентилятора. Исходя из этого могу сказать, что он действительно ощущает степень загрязненности и фильтрует по мере загрязнения.

Еще в отзыве отмечу интернет-магазин Бризми, где я и купил этот очиститель, здесь очень широкий ассортимент воздухоочистителей, и работают они без предоплат, поэтому покупал его здесь.

хороший магазинчик

Артем 29 сентября, 2022 год
Сейчас бывает очень сложно найти магазин с хорошим сервисом и таким же хорошим ассортиментом. Особенно, если это касается каких-то профессиональных вещей. Но мне повезло, я нашел нормальный магазин климатического оборудования Breezme с очень большим выбором.

После совершенной тут покупки могу сказать, что все прошло хорошо, очиститель мне привезли хороший, с официальной гарантией.
Пишу отзыв потому что не подвели ни с... Читать отзыв

Пишу отзыв потому что не подвели ни с качеством продукции, ни со сроками доставки

Не вижу смысла переплачивать другим магазинам

Лев Комаров 30 августа, 2022 год
Я тоже могу посоветовать интернет-магазин воздухоочистителей https://breezme.ru. Промониторив цены заметил, что у них на ряд моделей цены ниже, чем в магазине, а устройство по функционалу ничем не отличается. Мойкой AIC XJ-3800A1 пользуюсь уже неделю, перед получением посылки проверил устройство на оригинальность и комплектацию. После всех сходств я решил его купить. Не вижу смысла переплачивать другим магазинам, когда всё тоже самое... Читать отзыв Я тоже могу посоветовать интернет-магазин воздухоочистителей https://breezme.ru. Промониторив цены заметил, что у них на ряд моделей цены ниже, чем в магазине, а устройство по функционалу ничем не отличается. Мойкой AIC XJ-3800A1 пользуюсь уже неделю, перед получением посылки проверил устройство на оригинальность и комплектацию. После всех сходств я решил его купить. Не вижу смысла переплачивать другим магазинам, когда всё тоже самое можно купить здесь.

Доставка сработала на "отлично"

Тоня 10 августа, 2022 год
Заказала в магазине breezme.ru ультразвуковой увлажнитель воздуха dyson am10 по очень выгодной цене - в нашем городе точно такой же стоит намного дороже! Очень понравилось обслуживание. Покупка оформляется, буквально, в один клик - нашли, заказали доставку и после оплатили уже, что называется, по факту (при получении). Также выдали гарантию, что меня очень порадовало! Доставили заказ всего за пару дней прямо... Читать отзыв Заказала в магазине breezme.ru ультразвуковой увлажнитель воздуха dyson am10 по очень выгодной цене - в нашем городе точно такой же стоит намного дороже! Очень понравилось обслуживание. Покупка оформляется, буквально, в один клик - нашли, заказали доставку и после оплатили уже, что называется, по факту (при получении). Также выдали гарантию, что меня очень порадовало! Доставили заказ всего за пару дней прямо домой - понравились курьеры (симпатичные).

Без раздумий обратились именно сюда

bin 27 июля, 2022 год
Отзывы нескольких моих знакомых на интернет-магазин breezme.ru были положительными. Поэтому когда наша семья созрела для того чтобы купить себе очиститель воздуха, то мы сразу без раздумий обратились именно сюда. И теперь я понимаю, что решение было принято правильно, ведь нам менеджер быстро помог с подбором подходящей модели, которую доставили ужу на 4 день. Так что теперь наша семья тоже его... Читать отзыв Отзывы нескольких моих знакомых на интернет-магазин breezme.ru были положительными. Поэтому когда наша семья созрела для того чтобы купить себе очиститель воздуха, то мы сразу без раздумий обратились именно сюда. И теперь я понимаю, что решение было принято правильно, ведь нам менеджер быстро помог с подбором подходящей модели, которую доставили ужу на 4 день. Так что теперь наша семья тоже его рекомендует своим знакомым.

Забрал у курьера без лишней мороки

Дима 19 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию интернет-магазина Breezme.ru, за то, что помог быстро и без лишних затрат выбрать мойку в частный дом. Решил не мелочиться и купить Dyson Pure Humidify+Cool PH01. Это действительно отличная мойка, а главное очень эффективная и дизайн дому придаёт. Устройство работет у меня всего месяц, но ощутил, что в доме стало всегда свежо и пыли стало... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию интернет-магазина Breezme.ru, за то, что помог быстро и без лишних затрат выбрать мойку в частный дом. Решил не мелочиться и купить Dyson Pure Humidify+Cool PH01. Это действительно отличная мойка, а главное очень эффективная и дизайн дому придаёт. Устройство работет у меня всего месяц, но ощутил, что в доме стало всегда свежо и пыли стало меньше. Данную мойку прислали курьером, коробку проверил, всё оригинал, даже гарантию от производителя дали 1 год.

дорогостоящий, но очень полезный товар на breezme.ru

Алина Холина 17 июня, 2022 год
уже пару месяцев пользуюсь очистителем воздуха Kitfort KT-2815. Он приносит свежесть в наш дом. работает без перебоев. за это время что я им пользуюсь никаких нареканий по работе/ breezme.ru я нашла в поиске яндекса и мне понравились цены (я купила свой по скидке) и мне отправили воздухоочиститель без предоплаты транспортной службой сдек

воздухоочиститель из этого магазина мой лучший друг

Фая 8 июня, 2022 год
очиститель воздуха tefal из интернет-магазина breezme.ru оказался очень полезным гаджетом. Я лично чувствую эффект свежести, стало легче дышать. Заказ на сайте оформила быстро, как и доставка была мега быстрой всего 2 дня.

Очиститель воздуха это лучшая покупка

Вероника 2 июня, 2022 год
Делюсь отзывом о покупке очистителя воздуха марки karcher. его мощность достаточна для квартиры 50 метров. Нашла я его на сайте breezme.ru там продаются как раз только очистители воздуха и это меня подкупило, ведь большой выбор это хорошо и специализированный магазин это лучший выбор как я думаю

Торговля

Компания Foodatlas