Bridgestone Blizzak Revo-GZ R17 255/40 94S отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Резина отличная, жаль дорогая

Паша 24 мая, 2023 год
Ездил на ней 5 лет. Шины, из тех липучек что я пробовал - самые лучшие.
Отлично справляются с мокрым асфальтом, снежными заносами и небольшой наледью. Для города - топ.
Хотел брать их же или что-то поновей, но посмотрел на цену и понял, что нужно будет искать замену.

Классные шины, но дороговаты

Прусов 1 марта, 2023 год
Плюсы:

- Bridgestone Blizzak Revo-GZ обеспечивает превосходную управляемость на льду и снегу, благодаря использованию инновационных решений в области протектора.

- Покрышки предоставляют высокую прочность и долговечность, что позволяет им долгое время служить вам и вашему автомобилю.

- Они обеспечивают стабильность и устойчивость на дорогах с высоким уровнем влажности.

Минусы:

- Они дорогие и могут быть доступны только для владельцев автомобилей с более высокими бюджетами.

- Они... Читать отзыв
Плюсы:

Минусы:

- Они могут быть неэффективны при очень низких температурах.

- Менее эффективны по проходимости чем шиповки.

Лучшая липучка

Доронин 1 февраля, 2023 год
Ездил на этой резине. На мой вкус - это лучшая липучка. По крайней мере из всех что я пробовал. А пробовал я не мало.

Нравятся

Артур 26 мая, 2018 год
Шинами доволен. Отъездил уже две зимы без проблем. Правда не на 17, а на 15 размере, но таких на сайте не нашел. При теплой погоде, протектор залипает снегом и нужно быть осторожней. Со временем к этому привыкаешь и проблем нет. 4 балла из-за стоимости.

Катаюсь на таких же, но

Кержак 29 ноября, 2017 год
Катаюсь на таких же, но диаметр 16. Шины огонь! На три порядка круче моих прошлых амтелов. Без проблем тормозят, даже на льду (в разумных пределах, конечно). С горками и снегом тоже ноу проблем. Рекомендую всем!!!

Дорогие, но хорошие

Jax 30 октября, 2017 год
Щины всем хороши кроме цены. И на льду и в снегу едут как надо. Но стоят - блин! За эти деньги можно два комплекта наших купить и еще на шиномонтаж останется.

Отличные шины

Гость 24 сентября, 2017 год
Шины просто отличные. Перешел на них по совету друзей. Езжу уже два сезона. Очень доволен. Заезжают в любую горку (на предыдущих йокогаммах IG20 я туда заехать не мог), прекрасно тормозят. Тихие, т.к. греметь нечему. Износ оценить не могу, но после 2х зим хуже не стали. Всем рекомендую.

Шины

Pro100Kolesa