Отзывы о Бригада 2: Наследник

Бригада 2: Наследник
Отзыв написан 3 декабря, 2012 год 431 просмотр
Какой ужасный сценарий!!! такое ощущение, что авторы этот го фильма давным давно не живут в России и уехали как раз в 90-е. Сплошные американские штампы, медведей только и ушанок не хватило. Водка была. Герои, все, непонятно откуда взялись, кто такие, почему именно так поступают.
В самом начале, типа три друга. Никакой дружбы не видно вообще! Но Ваня, блин, мутит все ради америкоса поездку в Россию. Денег нет ни у кого, но какого то черта вчетвером летят в Россию. Потом в Барвихе разъежают на такси.Блин, по-любому там должен пропускной пункт быть какой-нибудь. И вообще какой-то тупой поступок.
Мент потом в Барвихе. Ну понятно, что есть проблемы в России, но не такими же штампами это изображать, даже наркотики в столе у начальника лежат.
Еще запомнилось, как Гусева с аэропорта поехала домой к Иншакову. Они, блин, десять лет не виделись, а она, даже не позвонив, не уточнив хотя бы, живет ли он по прежнему на старом адресе, да и просто дома ли он, прется к нему в квартиру.
А еще, не ошибаюсь ли я, и действительно в конце над лужниками парит американский вертолет. Это же вообще бред!
Надо было записывать, там все бред. Обосрали Россию как могли, а в Америке все шикарно, никого не бью, райская страна. Противно. Хочется послать авторов в пешее путешествие.
Про Макаревича писать много не стоит. Абсолютно не харизматичен и не естественнен, отвратительный рот у него, слюнявый. Тупит по сценарию пипец как. Сначала звонит девке, называет адрес, а потом, зачем ты едешь?
Инншаков занимается самолюбованием. Гусева обычная. Американцы, похоже, лучше всех с ролью справились. Главный злодей мне не понравился, по-моему слишком его заставили переигрывать, прям на американский манер. У нас это неестественно выглядит.
Читала же, что плохой фильм, но все равно пошла. В принципе, если бы я ЭТО не видела своими глазами ни за что бы не поверила, что может быть такое говно! Зрителей реально развели как лохов, Поэтому хочется послать и продюсера и режиссера и сценариста подальше. Уроды!

27 согласны



Комментарии к отзыву

Надежда 3 декабря, 2012 год
Полностью согласна. Абсолютно антироссийский фильм, который собрал кучу негативных отзывов (вполне заслуженно). Ни один фильм не собирал так много отрицательных отзывов (вспомним Самый лучший фильм, Высоцкий - там и хвалили и ругали). Бригада (продолжение) - а хвалят Америку и говорят по английски. Кошмар.


Бригада 2: Наследник
Все отзывы

2.1 5
1182 отзыва / 185009 просмотров
Бригада 2: Наследник
Бригада 2 — российский кинофильм 2012 года. Наследник - продолжение телесериала «Бригада», который вышел в 2002 году. Съёмочный период — август-октябрь 2010 года. В период с августа по ноябрь 2010 года съёмки фильма происходили в России, Черногории, и в Нью-Йорке. Дата премьеры фильма в СНГ — январь 2012 года.

Продюсером картины... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.3
380 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
86 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1.1
29 отзывов
Смотритель маяка (сериал 2019)
Смотритель маяка (сериал 2019)

Рейтинг: 3
4 отзыва
«Колл-центр»
«Колл-центр»

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Джульбарс (2020)
Джульбарс (2020)

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Корона (сериал 2016-2019)
Корона (сериал 2016-2019)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Некрасивая подружка (2019)
Некрасивая подружка (2019)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Телесериал "Грозный"
Телесериал "Грозный"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов