Рекомендую эту компанию - Отзывы о Бригады Миллера

Бригады Миллера
Отзыв написан 17 октября, 2017 год 546 просмотров
Мы решили делать ремонт у «Бригады Миллера», и в целом довольны, что именно они контролировали работы. В нашей квартире была сделана значительная перепланировка – увеличена кухня, ванна, добавлена гардеробная, лоджия была утеплена и сделана частью жилой комнаты.
Нельзя сказать, что мы были довольны на 100%. Не всегда соблюдались заявленные сроки. И с первым своим прорабом мы так и не нашли общий язык. А заменили нам его не сразу. Так что немного нервов пришлось потратить.
Отдельно стоит сказать про утепление лоджии – здесь ребята просто молодцы! Они не то, чтобы оправдали наши ожидания, а даже превысили их. Очень аккуратная и красивая работа. И мы не думали, что правда можно сделать единый уровень пола во всей квартире. И тем не менее. В общем, лоджия стала частью квартиры. По температуре вообще разницы не заметно. Хоть сначала мы и опасались такой перепланировки.
В общем, спасибо «Бригадам Миллера». Я бы даже порекомендовала эту компанию своим друзьями знакомым. Идеальным быть ничего не может. А общее впечатление – очень хорошее.

Строительные компании: отзывы

Бригады Миллера
Бригады Миллера - это команда профессионалов, которая специализируется на строительных и ремонтных работах. Обратившись в компанию вы сможете заказать ремонт под ключ, заказать уникальный дизайн квартиры, который будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой