Бригады Миллера отзывы
с оценкой «Ужасно»

Бригады Миллера

Некачественные работы

Гость 28 декабря, 2017 год
Поют про себя хорошо,а вот на деле специалисты еще те! Ищите информацию про них,много негатива где они еще не скрыли!
Достоинства:
  1. нет вообще нет
Недостатки:
  1. некачественно

Дешевый самопиар с некачественной работой !!!

Светлана 26 декабря, 2017 год
Качество отвратительно! Им бы так ремонт делать,как они рекламой занимаются! Удаляют отзывы с площадок yell и желтые страницы! Надеюсь хоть тут отзыв сохраниться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дешевый самопиар с некачественной работой !!!

Плохо делают

Екатерина 15 января, 2017 год
У нас был отрицательный опыт работы с этой компанией делали ремонт в доме ленспецсму ,во первых нам обещали всех русских рабочих по факту получилось что персонал весь был таджики , молдовани .Качество работ было так скажем на троечку , после недели работ выгнали эту компанию с нашей квартиры . Странно читать тут положительные отзывы или они их пишут... Читать отзыв У нас был отрицательный опыт работы с этой компанией делали ремонт в доме ленспецсму ,во первых нам обещали всех русских рабочих по факту получилось что персонал весь был таджики , молдовани .Качество работ было так скажем на троечку , после недели работ выгнали эту компанию с нашей квартиры . Странно читать тут положительные отзывы или они их пишут сами . Непонятно вообще как работает компания , какие то непонятные бригады которые набираются не известно где???
Бригады Миллера
Бригады Миллера - это команда профессионалов, которая специализируется на строительных и ремонтных работах. Обратившись в компанию вы сможете заказать ремонт под ключ, заказать уникальный дизайн квартиры, который будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой