Bright Duck Digital Agency отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 2321 просмотр

Мошенники - Виноградова А.

Ника 22 июня, 2019 год
Согласна с Данилом, эта компания мошенники, я тоже заказывала сайт с обслуживанием, и в результате деньги заплатила, а в ответ мне написали, чтоб регистрировала я везде сама и скинули ссылки, т.к. им некогда, а потом начали придумывать отговорки, чтоб не сообщать пароль к сайту, рассказывать как им тяжело, ведь их кинул клиент, нужно еще заплатить и так далее так далее....... Читать отзыв Согласна с Данилом, эта компания мошенники, я тоже заказывала сайт с обслуживанием, и в результате деньги заплатила, а в ответ мне написали, чтоб регистрировала я везде сама и скинули ссылки, т.к. им некогда, а потом начали придумывать отговорки, чтоб не сообщать пароль к сайту, рассказывать как им тяжело, ведь их кинул клиент, нужно еще заплатить и так далее так далее.... В итоге еще и хамы, что что а Виноградова А. умеет быть базарной торговкой

Мошенники!!!! Не советую!!!

Данила 22 марта, 2017 год
Друзья, очень редко пишу отзывы. Но тут накипело. Копмания Bright Duck Digital Agency, под руководством Александра Виноградовой, вышла на меня сама в феврале, предложили услуги по ведению РК в яндекс директе и гугле.

Провели анализ... Читать отзыв

Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!! Bright Duck Digital Agency - Мошенники!!!! Не советую!!!
Провели анализ кампаний, сайта, сказали что нужно изменить, поработать над конверскией сайта. Я согласился, т.к. говорили они красиво. ВКонтакте общался с Александрой Виноградовой, я так понял она там главная. В общем, мы заключили договор, она работает как ИП, я заплатил переводом на карту Сбербанка 15.000 рублей. И они начали работать.
Сказали что нужно сначала изменить сайт, начали рисовать новый дизайн, неплохой достаточно. Потом сверстали, в РК в директе не знаю что делали, но после них у меня уменьшились заявки просто) . Забывали постоянно менять вовремя инфу в объявлениях. Точнее вообще не меняли, я просил изменит, они говорили ок, дня через 2 смотрю ничего не поменялось.
Своих директологов не было я так понял, все сотрудники на удаленке. В общем на верстке все и началось, они начали затягивать, потом пропадать, сказали Евгений с кем я общался заболел, потом показали ужасную верстку, а потом и вовсе написали, что не будут заниматься моим проектом, т.к. Евгений болен, а больше моим проектом заниматься некому. Сказали вернут часть денег, тк они же типа что то делали.
Ну красавцы просто. В общем уже прошло около месяца, денег я так и не увидел. Говорят что вывести деньги не могут, потом что перевели, но их нет, сейчас говорят, что моим проектом вообще было неинтересно заниматься и что я оказывается не их уровня, чтобы со мной разговаривать. Всю переписку прикладываю.

Люди, не советую к ним обращаться, потерял из за них время, месяц тупо вышли из работы, пришлось искать новых людей. и деньги!!! Очень печально что такие еще есть. Будьте аккуратнее! группа ВКгруппа ВК
1 не согласен Показать 2 ответа

Веб студии