Broex отзывы

67 отзывов / 2040 просмотров

Возврат средств

Андрей 21 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обpaщайтесь [email protected] Консультации бесплатны

О кошельке Broex

Марсель Марсель 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу немного поделиться мнением о использовании кошелька Broex.
Добрый день! Хочу немного поделиться мнением о использовании кошелька Broex.
Не так давно я начал изучать криптовалюту, друзья настоятельно советовали, так как это очень прибыльно. Первым делом необходимо было завести крипто кошелек, посмотрел некоторые кошельки и наткнулся на сайт Broex, о чем и идёт моя речь. Сравнил кошельки и выбрал Broex, потому что есть свои плюсы в отличии от других кошельков, по моему мнению. И так, из плюсов: пополнения с карты, лицензия, депозит 1500 рублей, низкие комиссии обмена. Теперь из минусов: нету той сой монеты, которую я хотел бы приобрести и положить в свой портфель, бывает сайт тормозит, но это может быть мой интернет, мало статей и видеоуроков га сайте, хотелось бы больше. Ну вообще то всё, на первый взгляд обычный кошелек, со своими преимуществами. Смотрите,заходите, изучите данный сайт, со своей же стороны рекомендую кошелек Broex.

Приятный интерфейс, удобное использование

Олег Фролов 25 февраля, 2022 год
Ничего необычного, обычный кошелёк. Здесь, конечно, есть не все монеты, но та крипта, которая мне нужна, здесь присутствует, я за ликвидные токены. Депозит маленький, пополнять без проблем, всего лишь от 1500₽. Broex я нашёл благодаря некоторым форумам, на которых люди описывают кошельки, ведь давно хотел инвестировать в крипту.

Отзыв broex

Ренат 16 февраля, 2022 год
Приложение broex на первый взгляд простое, но это не так там есть много всякой разной крипты, это приложение уже набирает свою популярность. И скоро будет самый топовый кошелёк, но надо будем ещё добавить крипты кошелёк. Но приложение без условно тянет на 5+ звёзд. Приложение не сделано на быстрый руку видно что все, старались и это хорошо 👍. Так держать удачи... Читать отзыв Приложение broex на первый взгляд простое, но это не так там есть много всякой разной крипты, это приложение уже набирает свою популярность. И скоро будет самый топовый кошелёк, но надо будем ещё добавить крипты кошелёк. Но приложение без условно тянет на 5+ звёзд. Приложение не сделано на быстрый руку видно что все, старались и это хорошо 👍. Так держать удачи вам так же развивать в этой сфере.

Otzyvcasino

Гость 16 февраля, 2022 год

Otzyvcasino

Lina Linda 15 февраля, 2022 год
cryptocurrency service. I am a newbie in this business, but this service sunk into my soul. In general, I came for one coin, but it was not found. Although there seem to be more than 30 of them. I was attracted by the fact that the commission is really very small and good volumes. In addition to just the exchange,... Читать отзыв cryptocurrency service. I am a newbie in this business, but this service sunk into my soul. In general, I came for one coin, but it was not found. Although there seem to be more than 30 of them. I was attracted by the fact that the commission is really very small and good volumes. In addition to just the exchange, they also offer the compilation of investment crypto portfolios. I'm still looking into this, I think. The service is good, maybe in the future I will reveal more

Удобный кошелек

Артем 7 февраля, 2022 год
Работаю в основном на крупных биржах, но и Броексом тоже пользуюсь, потому что здесь иногда бывает очень удачные предложения для арбитража. Кошелек Броекс довольно простой и удобный инструмент как для торговли, так и для простого обмена основных криптовалют. С размещением депозита и выводом средств никогда проблем не было. Техподдержка на русском языке, что просто Супер!

Мое мнение про broex

Artur 4 февраля, 2022 год
На эту площадку попал случайно с поисковика. Мне понравилось , что есть лицензия проекта , ведь это очень важно для безопасности. Пополнение огромный выбор , но мне понравилось с карты именно на пару кликов буквально. Пока не знаю какую крипту покупать , надо хорошо анализировать и подумать. Одобряю лично.
Достоинства:
  1. Простое пополнение с карты
  2. много видом крипты
  3. лимит достаточно большой
  4. Лиценция!
Недостатки:
  1. Самый простой кошелек
  2. Нет монет , который я хотел бы купить
  3. видеоуроков реально мало

Современность в одном интерфейсе

Ян 1 февраля, 2022 год
Как то зарегистрировался помню, сделал верификацию, ждал хоть какого то знака или уведомления что прошёл ли я или нет, залез в личный кабинет увидел галочку) Больше все биржа внушает своими возможностями, доверием потому что у броех лицензия, + website и будет приложение! Перспектива! Пользуюсь с удовольствием
Достоинства:
  1. тех поддержка на русском языке, пополнение с карты
Недостатки:
  1. сайт притормаживает иногда

Нравится удобное

Гость 28 января, 2022 год
Хочу оставить здесь свой положительный отзыв. Этот сайт настоящая находка для того чтоб инвестировать, сотрудничаю с Broex давно и никаких нареканий нет и не было. Тут все грамотно и четко, все ясно, интерфейс более чем удобный и понятный будет каждому человеку. Крайне удобный вывод средств, а также пополнение.

Мне нравится

Гость 26 января, 2022 год
Неплохая площадка среди топовых крипто бирж. Давно торгую валютными парами и тут для меня есть всё не обходимое. Ликвидные койны - биток, эфир и т.п.

Опыт положительный

Артем 21 января, 2022 год
Опыт взаимодействия с broex.io - положительный. Кошельком пользуюсь примерно 3 месяца. Простой, понятный, удобный с небольшой минималкой на пополнение. Поддержка русскоязычная, отвечают быстро. Помогли собрать криптопортфель. Хотелось бы побольше материалов на сайте. Монет тоже немного, но думаю, что со временем будет больше.

Биржа криптовалют

Кирилл 13 января, 2022 год
Пользуюсь этой площадкой уже более года. Не скажу что она самая лучшая, зарегался исключительно потому что была маленькая комиссия на транзакции, и уже по привычке остался. Но работать можно, хотя иногда не хватает представленных на бирже монет. Но биржа проверенная, и уходить пока не собираюсь. Тем более обещают скоро кучу новых и полезных плюшек.)

Криптобиржа

Антон Попов 12 января, 2022 год
Не скажу, что прям "вау", но давольно конкурентноспособный сервис. Достаточно быстра доставка моих денег с карты на счёт и обратно. Хороший дизайн сайта. Иногда тормозит, а может это интернет мой. В общем для стабильной торговли на коротке подходит.

Биржа крипты

Константин 11 января, 2022 год
В Broex вошёл относительно недавно, примерно половина года назад. Но до сих пор остался под впечатлением. Начинал буквально с нуля. Помогли освоить знания биржи и мира инвестиций в целом. Помогли собрать первый портфель из доступных для моего бюджета кошелька. В общем сколько нахожусь с Broex не разу не пожалел. А так кошелек как кошилек.

Отзыв о сайте

Илья Ермилов Евгеньевич 10 января, 2022 год
Интересный сервис криптовалюты. В этом деле я новичок, но этот сервис запал в душу. Вообще пришел я за одной монетой но ее не оказалось.Хотя их тут больше 30 вроде бы. Привлекло то, что комиссия действительно очень небольшая и хорошие объемы. Помимо просто обмена, они предлагают также составление инвестиционных криптопортфелей. Я пока присматриваюсь к этому, думаю. Сервис хороший, возможно в будущем... Читать отзыв Интересный сервис криптовалюты. В этом деле я новичок, но этот сервис запал в душу. Вообще пришел я за одной монетой но ее не оказалось.Хотя их тут больше 30 вроде бы. Привлекло то, что комиссия действительно очень небольшая и хорошие объемы. Помимо просто обмена, они предлагают также составление инвестиционных криптопортфелей. Я пока присматриваюсь к этому, думаю. Сервис хороший, возможно в будущем выявлю больше минусов.

Новый кошелёк

v.i.karasyov2006@gmail.com 6 января, 2022 год
Очень неплохой кошелёк,ничем не отличается от других кошельков,но есть свои изюминки,депозит в 1500р и 40 криптоволют,а также что именно мне понравилось,так это неплохой интерфейс,моей семье это очень понравилось и теперь мы все сели на этот кошелёк!

Все просто и понятно.

Ваня Иванов 5 января, 2022 год
Меня смущало изначально, что сервис офшорный. Я уже наелся офшорных форекс контор и поэтому сомневался, стоит ли здесь регистрироваться. С другой стороны посмотрел, очень многие криптобиржи вообще непонятно где зарегистрированы. Поэтому решил попробовать. Попользовался пока услугами месяц. Могу отметить, что очень удобно все реализовано. Нет перегруза информацией, все просто и понятно. Можно сразу купить криптовалюту, причем быстро выбрать ее объем... Читать отзыв Меня смущало изначально, что сервис офшорный. Я уже наелся офшорных форекс контор и поэтому сомневался, стоит ли здесь регистрироваться. С другой стороны посмотрел, очень многие криптобиржи вообще непонятно где зарегистрированы. Поэтому решил попробовать. Попользовался пока услугами месяц. Могу отметить, что очень удобно все реализовано. Нет перегруза информацией, все просто и понятно. Можно сразу купить криптовалюту, причем быстро выбрать ее объем относительно своего депозита. Пополнять можно с карты любого банка если это виза или мастер. Причем само пополнение проходит почти моментально. То есть если хочешь быстро купить крипту за фиат, Броекс это самое то.
Достоинства:
  1. Пополнение с карты
Недостатки:
  1. подтормаживает сайт, хотя может интернет просто

Можно пользоваться

Алексей Соколов 3 января, 2022 год
Давно интересуюсь криптовалютой, прекрасно понимаю, что это новое золото. Многие люди не понимают, что это такое, говорят о спекуляциях, пузырях, а тут всё намного серьёзнее, по крайней мере если не говорить о мемкоинах. Вот и решился я влиться в торговлю криптой. Пошарился по интернетам, форумам, в итоге остановился на Broex. Проблема то основная была в том, как грамотно портфель составить.... Читать отзыв Давно интересуюсь криптовалютой, прекрасно понимаю, что это новое золото. Многие люди не понимают, что это такое, говорят о спекуляциях, пузырях, а тут всё намного серьёзнее, по крайней мере если не говорить о мемкоинах. Вот и решился я влиться в торговлю криптой. Пошарился по интернетам, форумам, в итоге остановился на Broex. Проблема то основная была в том, как грамотно портфель составить. А тут по рекомендациям получилось свой портфель составить, и неплохой профит с него получить.
Достоинства:
  1. есть техподдержка на русском языке
Недостатки:
  1. не было монеты, которую хотел срочно купить

Кошелёк Broex

Иван Гусев 30 декабря, 2021 год
Я давно присматривался к чему-то подобному. После поста Илона Маска я решил инвестировать в эфириум. Но оказалось, есть немало других достаточно интересных валют. Самому разбираться в них мне не хотелось. И поэтому искал, где можно взять идеи для своего аккаунта по примеру того, что советуют зарубежные сервисы. В итоге нашёл Broex. На самом деле там мало монет, которые я хотел... Читать отзыв Я давно присматривался к чему-то подобному. После поста Илона Маска я решил инвестировать в эфириум. Но оказалось, есть немало других достаточно интересных валют. Самому разбираться в них мне не хотелось. И поэтому искал, где можно взять идеи для своего аккаунта по примеру того, что советуют зарубежные сервисы. В итоге нашёл Broex. На самом деле там мало монет, которые я хотел приобрести, да и к тому же очень мало видеоуроков, статей. Из-за этого мне надо искать уроки в интернете. Это не удобно. Но зато есть русский язык, лично мне эта функция упрощает использование сайта. Ну, а дальше по мелочам. Можно пополнять с разных карт, низкие комиссии обмена, а так здесь нет ничего необычного. Это обычный кошелёк. Просто более усовершенствованный.
Достоинства:
  1. Есть русский язык, пополнение с разных карт, низкие комиссии.
Недостатки:
  1. Мало видеоуроков, статей, мало монет которые я хотел взять, не пртходят уведомления.

Крипто-биржа

Степан 29 декабря, 2021 год
Начал интересоваться криптой и при просмотре видео на ютубе наткнулся на сайт broex. Посмотрел увидел его главные особенности а именно удобная покупка криптовалюты через карту и низкая комиссия при переводе.И решил зарегистрироваться пополнив баланс и купил свою первую крипту BTC.Мне все понравилось рекомендую этот сайт
Достоинства:
  1. Пополнение с карты
Недостатки:
  1. Не понятно, какие монеты сейчас стоит покупать

Vitalina Prokopenko 21 декабря, 2021 год
Давно искала где можно купить биток по адекватной цене, и вот остановилась на broex! Здесь низкая комиссия обмена, пополнение с карты, и кстати у меня были вопросы, написала в тех поддержку, замечу что она на русском языке (а это не мало важно) мне сразу же помогли решить всё нюансы. Одно только, что мне не очень понравилось, точнее показалось не удобным,... Читать отзыв Давно искала где можно купить биток по адекватной цене, и вот остановилась на broex! Здесь низкая комиссия обмена, пополнение с карты, и кстати у меня были вопросы, написала в тех поддержку, замечу что она на русском языке (а это не мало важно) мне сразу же помогли решить всё нюансы. Одно только, что мне не очень понравилось, точнее показалось не удобным, вот с мобильного телефона есть только кнопка "зарегистрироваться", а если я просто хочу войти? Как то с непривычки немного теряешься как это сделать.

Подходит для новичков

Татьяна 21 декабря, 2021 год
Недавно начала интересоваться криптовалютой, так как это очень актуальная тема в мире, на сегодняшний день. Нужно было выбрать площадку для покупки крипты, в которой сможет разобраться новичок, как я. Почитав отзывы в интернете, решила попробовать площадку Broex. Из плюсов для меня низкие комиссии обмена и пополнение с карты. Из минусов то, что с мобильного телефона есть только кнопка... Читать отзыв Недавно начала интересоваться криптовалютой, так как это очень актуальная тема в мире, на сегодняшний день. Нужно было выбрать площадку для покупки крипты, в которой сможет разобраться новичок, как я. Почитав отзывы в интернете, решила попробовать площадку Broex. Из плюсов для меня низкие комиссии обмена и пополнение с карты. Из минусов то, что с мобильного телефона есть только кнопка "зарегистрироваться" а если я просто хочу войти? с непривычки немного теряешься как это сделать.
Достоинства:
  1. Низкие комиссии обмена и пополнение с карты
Недостатки:
  1. С мобильного телефона есть только кнопка "зарегистрироваться"

Хороший брокер

Анна Вишневецкая 17 декабря, 2021 год
Недавно начала увлекаться биржей и друзья подсказали открыть счёт именно на Broex. Осталась довольна этим брокером. Очень хорошо, что у них быстрое пополнение с карты, с очень низкой комиссией. Ещё радует, что у них есть лицензия. Ну и то, что русский язык есть на сайте это очень важно.
Неудобно, что сайт долго прогружается. Ещё было бы хорошо, если бы добавили темную тему интерфейса, что бы глаза сильно не резало.

Мне подходит

Olesya25 16 декабря, 2021 год
Здесь я безопасно и быстро вывожу биткоин. Есть небольшие комиссии, но не принципиально, так как деньги приходят моментально на банковскую карту. Разобралась с платформой достаточно быстро, зарегистрировалась тоже без проблем. Но когда захожу с мобильника есть только кнопка "зарегистрироваться" и начинаю теряться как правильно сделать, чтоб просто войти.
Недостатки:
  1. Нет подтверждения входа через смс ( только через почту). Я думаю это не очень надёжная система безопасности

Хороший ресурс

Ирина 12 декабря, 2021 год
В последнее время появляется все больше приложений и сайтов заточенных на работу с криптой, ведь это направление является весьма перспективным. Мне как простому пользователю, который интересуется данной темой, было важно найти ресурс с широким функционалом, удобным (понятным) интерфейсом, и привлекательными условиями использования. Broex мне понравился, тут можно взять крипту по хорошей цене, комисия не большая и условия норм.

Отличный сервис

Ольга 7 декабря, 2021 год
Broex, открыла для себя относительно недавно.Сервис мне понравился своей простотой в использовании, что для меня, как новичка - немаловажно. Так же удобно, что на сайте тех.поддержка на русском языке, они всегда быстро помогают мне в возникших вопросах. Обмен крипты проходит практически моментально, комиссия на сам обмен достаточно низкая. Буду и далее продолжать использовать Broex. Рекомендую.
Достоинства:
  1. 1. Простота в использовании.
  2. 2. Низкая комиссия для обмена.
  3. 3. Быстрое поступление средств.
Недостатки:
  1. На данный момент минус я не обнаружила.

Простая и понятная платформа

Любовь 7 декабря, 2021 год
Я пока только разбираюсь в мире криптовалюты. Испробовала пару платформ и пока Броекс для меня самый удобный. Простой и понятный сайт, ничего лишнего. Мало крипты, но для меня хватит. Немного купила. Понравилось, что есть верификация личности при регистрации, то есть мои деньги точно от меня не уйдут. Без проблем пополнила счет через свою банковскую карту, деньги поступают достаточно быстро... Читать отзыв Я пока только разбираюсь в мире криптовалюты. Испробовала пару платформ и пока Броекс для меня самый удобный. Простой и понятный сайт, ничего лишнего. Мало крипты, но для меня хватит. Немного купила. Понравилось, что есть верификация личности при регистрации, то есть мои деньги точно от меня не уйдут. Без проблем пополнила счет через свою банковскую карту, деньги поступают достаточно быстро и транзакция моментальная. Да и цены приемлемые. На все вопросы в тех поддержке всегда отвечают. Продолжаю работать на этой платформе!
Достоинства:
  1. Быстрая транзакция
  2. Низкая комиссия
  3. Хорошая служба поддержки
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Лучшие в своем деле

Евгений 7 декабря, 2021 год
С биржами знаком довольно давно, но на всяких предыдущих всегда возникали какие то проблемы. Многие знакомые рекомендовали Broex и я решил попробовать. Огромный плюс, это возможность быстро и без труда создать инвестиционный портфель. Для покупки крипты есть специальный виджет, с помощью которого очень быстро можно провести сделку. С Broex я точно уверен, что мои активы не куда не денутся и... Читать отзыв С биржами знаком довольно давно, но на всяких предыдущих всегда возникали какие то проблемы. Многие знакомые рекомендовали Broex и я решил попробовать. Огромный плюс, это возможность быстро и без труда создать инвестиционный портфель. Для покупки крипты есть специальный виджет, с помощью которого очень быстро можно провести сделку. С Broex я точно уверен, что мои активы не куда не денутся и в случае чего, я с легкостью могу подтвердить свою личность, благодаря жесткой системе верификации.

Отличный сервис

Anastasia 7 декабря, 2021 год
Интересный сервис, я очень давно присматриваюсь к чему-то такому. Искала где купить биток, не дорого и с минимальной комиссией. Посмотрела разные биржи и остановилась на Broex. Здесь можно купить криптовалюту по выгодной цене и быстро проводятся транзакции. Ещё помимо люмена , они предлагают составления инвестиционных портфелей. Я пока думаю над этим. Рекомендую этот сервис , действительно хороший.

Инвестиционные компании

catalpafp.com