Ингоинвест - брокер мошенник - Отзывы о Брокер ingoinvest.com

Отзыв написан 17 мая, 2021 год 31 просмотр
Лохотрон и развод. Деньги вывести невозможно.

Средства на депозит заводят через криптокошелёк, а не на прямую со счёта. Вывод средств точно так же.

При стартовой инвестиции в 250 баксов, (что характерно, стартовый депозит вы делаете со своего банковского счёта) вам дают слегка заработать и для красивой картинки разрешают вывести 50 баксов)))

На этом всё. Больше вы ничего не увидите, кроме постоянных предложений внести дополнительный депозит, поучаствовать в "выгодной сделке" и т.д. и тому подобное.

При скромном (по моим меркам) вложении в 8000 баксов, мне нарисовали прибыль в почти 200 000 баксов. Ни копейки вывести не могу, т.к. неожиданно появились некие "торговые условия", которые подразумевают новые взносы. И так по кругу.

"ЭксперД" - Максим Швед

До него была девочка Алекса (фамилию не помню)

Так та просто слила мой депозит в ноль, потому что не стал играть по её правилам)))

Остерегайтесь.

Владимир 21 июня, 2021 год
Всю правду рассказал. Точь в точь как у меня. Люди неведитесь на этот лохотрон. Не заработаете ничего а только потеряете свои деньги.
Гость 19 июня, 2021 год
Та же история, только с большей суммой. Не понимаю, как их заставить отдать деньги
Гость 9 сентября, 2021 год
zvonite na watsaap ya toje pappalasi ,,,davaite vmeste borotsya za nashe dobro i spravedlivosti

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы