Брокер ingoinvest.com отзывы

Отзывы и мнения
3 отзыва / 161 просмотр

Ингоинвест говноброкер

Владимир 2109959224 22 июня, 2021 год
Ингоинвест это мошенники чистой воды. Мой торговый счёт в ингоинвест 2109959224. Почему я указал номер всё просто. Они мне тогда говорили если нет номера торгового счета в отзывах о компании то они игнорируют комментарий. Хотя и это враньё.
При минимальном дипозите в 260 долларов дали вывести 100 долларов.
При минимальном дипозите в 260 долларов дали вывести 100 долларов.
Когда баланс увеличил до 4960 и прибыль от зделок была 4100 хотел вывести 4500. Мне прислали письмо что у вас зафиксировано сверх прибыль и ее нужно оплатить. Я оплатил сдуру. Но и это не всё, теперь нужно чтобы вывести деньги оплатить налог на вывод. Этого я не стал делать. Через пару тройку дней звонок от Киры Шустер это ещё один торговый эксперД. Она говорит вывести деньги это вообще не проблема только нужно выводить все. И нужно закрыть все сделки. У меня буквально за день до этого метатрейд 4 перестал работать. Она мне всё восстановила но только я увидел сделки которых я не открывал она их быстренько закрыла и говорит это так нужно. Это ещё один факт ихнего мошенничества.
Через два дня пришло очедное письмо что нужно опять платить за транзит ный счёт.
Короче люди неведитесь на их предложения. Потеряете деньги.
Мои деньги пусть им на Царствие небесное.

Ингоинвест - брокер мошенник

Sergei 17 мая, 2021 год
Лохотрон и развод. Деньги вывести невозможно.

Средства на депозит заводят через криптокошелёк, а не на прямую со счёта. Вывод средств точно так же.

При стартовой инвестиции в 250 баксов, (что характерно, стартовый депозит вы делаете со своего банковского счёта) вам дают слегка заработать и для красивой картинки разрешают вывести 50 баксов)))

Лохотрон и развод. Деньги вывести невозможно.

На этом всё. Больше вы ничего не увидите, кроме постоянных предложений внести дополнительный депозит, поучаствовать в "выгодной сделке" и т.д. и тому подобное.

При скромном (по моим меркам) вложении в 8000 баксов, мне нарисовали прибыль в почти 200 000 баксов. Ни копейки вывести не могу, т.к. неожиданно появились некие "торговые условия", которые подразумевают новые взносы. И так по кругу.

"ЭксперД" - Максим Швед

До него была девочка Алекса (фамилию не помню)

Так та просто слила мой депозит в ноль, потому что не стал играть по её правилам)))

Остерегайтесь.

ingoinvest мошенники

Геннадий 20 января, 2021 год
Хотела познакомить вас с сайтом https://ingoinvest.com/ Хочу посоветовать вам, бежать от них подальше. Это мошенники чистой воды. Они любым обманным образом хотят выманить у вас ваши деньги. Нельзя им верить не под каким предлогом. Это аферисты. Не знаю, кто держит эти сайты и кто их покрывают, но там ходят миллионы это точно. Куда смотрит государство? У людей и так нет... Читать отзыв Хотела познакомить вас с сайтом https://ingoinvest.com/ Хочу посоветовать вам, бежать от них подальше. Это мошенники чистой воды. Они любым обманным образом хотят выманить у вас ваши деньги. Нельзя им верить не под каким предлогом. Это аферисты. Не знаю, кто держит эти сайты и кто их покрывают, но там ходят миллионы это точно. Куда смотрит государство? У людей и так нет денег, еще и куча аферистов завелась...

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы