Ингоинвест говноброкер - Отзывы о Брокер ingoinvest.com

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 18 просмотров
Ингоинвест это мошенники чистой воды. Мой торговый счёт в ингоинвест 2109959224. Почему я указал номер всё просто. Они мне тогда говорили если нет номера торгового счета в отзывах о компании то они игнорируют комментарий. Хотя и это враньё.
При минимальном дипозите в 260 долларов дали вывести 100 долларов.
Когда баланс увеличил до 4960 и прибыль от зделок была 4100 хотел вывести 4500. Мне прислали письмо что у вас зафиксировано сверх прибыль и ее нужно оплатить. Я оплатил сдуру. Но и это не всё, теперь нужно чтобы вывести деньги оплатить налог на вывод. Этого я не стал делать. Через пару тройку дней звонок от Киры Шустер это ещё один торговый эксперД. Она говорит вывести деньги это вообще не проблема только нужно выводить все. И нужно закрыть все сделки. У меня буквально за день до этого метатрейд 4 перестал работать. Она мне всё восстановила но только я увидел сделки которых я не открывал она их быстренько закрыла и говорит это так нужно. Это ещё один факт ихнего мошенничества.
Через два дня пришло очедное письмо что нужно опять платить за транзит ный счёт.
Короче люди неведитесь на их предложения. Потеряете деньги.
Мои деньги пусть им на Царствие небесное.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы