Брокер StriFor отзывы клиентов

Брокер StriFor отзывы клиентов

Без подвисаний и сбоев

Макар среда, 13 марта
Советую. Помню, что при регистрации на платформе мне предоставили привлекательный стартовый бонус. Есть возможность работать с широким спектром торговых инструментов, комиссии и спреды низкие, саппорт работает исправно. Сам взаимодействие с торговым терминалом проходит без каких-либо подвисаний и сбоев. Единственное, что придется задействовать криптокошелек для пополнения и вывода средств. Сам по себе вывод средств осуществляется быстро и стабильно, и это одно... Читать отзыв Советую. Помню, что при регистрации на платформе мне предоставили привлекательный стартовый бонус. Есть возможность работать с широким спектром торговых инструментов, комиссии и спреды низкие, саппорт работает исправно. Сам взаимодействие с торговым терминалом проходит без каких-либо подвисаний и сбоев. Единственное, что придется задействовать криптокошелек для пополнения и вывода средств. Сам по себе вывод средств осуществляется быстро и стабильно, и это одно из ключевых преимуществ "Стрифор" - здесь всегда выплачивают денежку вовремя и без проблем.

Задержек с выплатами нет

Степан понедельник, 11 марта
Являясь относительно новым брокером Стрифор очень сильно зарекомендовал себя как брокер, который платит своим пользователям всегда. Я торгую здесь недолго, но даже не рассматриваю возможность смены площадки. Главным преимуществом данного брокера является наличие доступа к MT5, так что хочет заниматься скальпингом, то все уже продумано для вас. Не было замечено задержек по выплатам ни разу. Зарабатывают тут стабильно 400 долларов... Читать отзыв Являясь относительно новым брокером Стрифор очень сильно зарекомендовал себя как брокер, который платит своим пользователям всегда. Я торгую здесь недолго, но даже не рассматриваю возможность смены площадки. Главным преимуществом данного брокера является наличие доступа к MT5, так что хочет заниматься скальпингом, то все уже продумано для вас. Не было замечено задержек по выплатам ни разу. Зарабатывают тут стабильно 400 долларов за месяц особо не напрягаясь.

Всё устраивает

Илья четверг, 7 марта
Давно уже здесь торгую, помню, как в самом начале переживал из-за того, что Стрифор особо не был мне знаком, но все получилось, теперь я тут стабильно зарабатывают и на своем опыте убедился, что раскрученная рекламой площадка не значит, что она самая лучшая и честная. Стрифор платит всегда, вывод работает и это самое главное. Зарабатывают тут не так много, но я... Читать отзыв Давно уже здесь торгую, помню, как в самом начале переживал из-за того, что Стрифор особо не был мне знаком, но все получилось, теперь я тут стабильно зарабатывают и на своем опыте убедился, что раскрученная рекламой площадка не значит, что она самая лучшая и честная. Стрифор платит всегда, вывод работает и это самое главное. Зарабатывают тут не так много, но я уверен, что мои денежки никто не сворует и не удержит. Комиссии и спреды на мой взгляд тут очень комфортные, никаких проблем с доступом к МТ5, торговых инструментов куча, в последнее время добавляются новые, тех. поддержка всегда на связи, так что на мой взгляд тут созданы оптимальные условия для спокойной и уверенной торговли.

Комиссии везде адекватные

Герман 9 февраля, 2024 год
Сравнительно недавно работаю с этим брокером, и пока все нормально, подводных камней нет, главное, что вывод всегда стабильно работает и я тут хорошо зарабатываю. На Стрифор есть 4 торговых счета, и каждый из них имеет свои условия для торговли, так что будьте внимательны к той сумме с которой будете заходить. Но комиссии везде адекватные, даже на самом первом счете, инструменты... Читать отзыв Сравнительно недавно работаю с этим брокером, и пока все нормально, подводных камней нет, главное, что вывод всегда стабильно работает и я тут хорошо зарабатываю. На Стрифор есть 4 торговых счета, и каждый из них имеет свои условия для торговли, так что будьте внимательны к той сумме с которой будете заходить. Но комиссии везде адекватные, даже на самом первом счете, инструменты для торговли самые разные, мне нравится крипта, я торгую криптой, например, есть бонусы на пополнение счета.

Вывод и пополнение стабильные

Александр 6 февраля, 2024 год
Очень понравилось тут торговать, недавно полностью перешел на Стрифор, теперь занимаюсь торговлей криптовалютой только с этим брокером. У них комиссии ниже, чем у других, так что можно успешно скальпировать в свое удовольствие. Есть огромный выбор из различных инструментов, можно торговать хоть криптовалютой, хоть акциями, что кому больше нравится. Операции по выводу и пополнению счета идут без сбоев, без обмана и... Читать отзыв Очень понравилось тут торговать, недавно полностью перешел на Стрифор, теперь занимаюсь торговлей криптовалютой только с этим брокером. У них комиссии ниже, чем у других, так что можно успешно скальпировать в свое удовольствие. Есть огромный выбор из различных инструментов, можно торговать хоть криптовалютой, хоть акциями, что кому больше нравится. Операции по выводу и пополнению счета идут без сбоев, без обмана и задержек.

Махинаций с счётом не замечал

Евгений 30 января, 2024 год
Торгую на Стрифор недавно, пока все понятно, проблем нет. У меня был опыт работы с другими брокерами, но могу сказать, что таких низких комиссий и спредов там не было. Сама площадка должна быть понятна всем, интерфейс понятен с первого взгляда, доступ на МТ5 моментальный. Махинаций с счётом не замечал. Несколько раз выводил разные суммы, все выводилось полностью и без неожиданных... Читать отзыв Торгую на Стрифор недавно, пока все понятно, проблем нет. У меня был опыт работы с другими брокерами, но могу сказать, что таких низких комиссий и спредов там не было. Сама площадка должна быть понятна всем, интерфейс понятен с первого взгляда, доступ на МТ5 моментальный. Махинаций с счётом не замечал. Несколько раз выводил разные суммы, все выводилось полностью и без неожиданных дополнительных комиссий.

Вывод стабильный это главное

Арсений 26 декабря, 2023 год
Рекомендую, недавно открыл для себя возможности Стрифор честно признаюсь приятно удивлён тем комиссиям и спредам, которые тут есть. Отдельное спасибо хочу сказать технической поддержке за грамотные и подробные ответы на мои вопросы, здорово, что площадка заботится о своих клиентах и не бросает их в трудную минуту. По выводу все нормально, все работает, единственное, что выводится на крипту.

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович. 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Проживаю в городе Пушкине, Санкт-Петербург, и в настоящий момент нахожусь в поисках хорошего и интересного места для работы. Интересная и захватывающая работа всегда играла важную роль в моей жизни. Я работал в разных местах. Я трудолюбивый, ответственный, мне нравится быть полезным и продуктивным на своём рабочем месте, мне нравится знакомиться с новыми людьми, учиться и экспериментировать с чем-то новым... Читать отзыв Здравствуйте! Проживаю в городе Пушкине, Санкт-Петербург, и в настоящий момент нахожусь в поисках хорошего и интересного места для работы. Интересная и захватывающая работа всегда играла важную роль в моей жизни. Я работал в разных местах. Я трудолюбивый, ответственный, мне нравится быть полезным и продуктивным на своём рабочем месте, мне нравится знакомиться с новыми людьми, учиться и экспериментировать с чем-то новым в своей жизни. В последнее время я делаю первые шаги на пути к построению удачной карьеры в сфере продаж и гостеприимства. Сейчас моя основная работа - продавец алкогольной продукции. При этом имею за плечами более двух лет лет опыта работы в данных сферах, в частности, работал официантом в классической брассерии "Nobel Pub" в городе Санкт-Петербурге. Там я в том числе управлял кухней, разрабатывал сезонное меню, разрабатывал профессиональные рецепты для клиентов, отвечал за прочие ежедневные процессы. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович. Двадцать пятого декабря две тысячи двадцать третьего года.

Могу рекомендовать

Евгений 25 декабря, 2023 год
Всем могу порекомендовать этого брокера, очень понравилось, что есть 4 торговых счета, можно торговать спокойно даже на самом первом, никаких проблем не будет, хотя конечно, если у вас больше депозит, то будут лучше и условия. Понравились комиссии и спреды, если сравнивать с другими площадками, тут есть преимущество, комиссии здесь ниже. Вывод работает стабильно, дважды выводил, дважды приходила вся сумма полностью.

На выбор предлагается 4 торговых счета

Давид 21 декабря, 2023 год
Хорошая площадка, на выбор предлагается 4 торговых счета, чем больше будет ваш депозит, тем будут выгоднее здесь торговать. Есть бонусы на депозиты, есть все инструменты для торговли. По началу смущало пополнение через крипту, но потом освоился, вывод тоже происходит через крипту, средства всегда приходят на счет, тут с этим строго, Стрифор всегда платит своим пользователем, это самый большой плюс торговли... Читать отзыв Хорошая площадка, на выбор предлагается 4 торговых счета, чем больше будет ваш депозит, тем будут выгоднее здесь торговать. Есть бонусы на депозиты, есть все инструменты для торговли. По началу смущало пополнение через крипту, но потом освоился, вывод тоже происходит через крипту, средства всегда приходят на счет, тут с этим строго, Стрифор всегда платит своим пользователем, это самый большой плюс торговли здесь.

Брокер заслуживает доверия

Тимофей 19 декабря, 2023 год
Торгую тут больше года, очень нравится, что порог входа был вполне разумный, в отличии от других, вошел сюда с небольшим депозитом. Торгую в основном на сигналах, спреды достаточно низкие, зарабатывать получается. Для тех, кто не шарит в крипте есть все хочешь, акции, металлы, инструменты форекс и так далее, комиссии минимальны на самом деле, даже новичку я думаю, что получится тут... Читать отзыв Торгую тут больше года, очень нравится, что порог входа был вполне разумный, в отличии от других, вошел сюда с небольшим депозитом. Торгую в основном на сигналах, спреды достаточно низкие, зарабатывать получается. Для тех, кто не шарит в крипте есть все хочешь, акции, металлы, инструменты форекс и так далее, комиссии минимальны на самом деле, даже новичку я думаю, что получится тут остаться в плюсе. Все заработанное выводится на крипту, приходит все полностью, тут с этим строго, сколько работаю ни разу не было задержки с выплатой. Если нужен саппорт, то он всегда на связи, дважды обращался туда, оба раза ответили очень подробно и по делу. В общем, советую, брокер заслуживает доверия и дорожит своей репутацией.

Стрифор выплачивал деньги всегда

Анна 26 ноября, 2023 год
Советую, несколько раз уже выводила свои заработанные деньги, получила все в полном объеме, Стрифор выплачивал деньги всегда. Рекомендую здесь торговать из-за наличия низких спредов и комиссий. Для новичков тут особенно должно быть удобно торговать, есть бонус на первый депозит 100%. Однажды пришлось обращаться в саппорт, была проблема с доступом, решили все за несколько минут.

Много инструментов

Альфия 20 ноября, 2023 год
Довольно симпатичный брокер с множеством инструментов для успешной торговли. Дает доступ на MetaTrader5. Низкие спреды по ордерам, огромное количество инструментов для торговли, как по Форексу, так и по крипте. Все честно по выплатам, Стрифор платит всегда, приходит все на крипту, но это мне кажется наоборот хорошо, потому что мне светить доходами как-то особо не хочется, а так все полностью идет... Читать отзыв Довольно симпатичный брокер с множеством инструментов для успешной торговли. Дает доступ на MetaTrader5. Низкие спреды по ордерам, огромное количество инструментов для торговли, как по Форексу, так и по крипте. Все честно по выплатам, Стрифор платит всегда, приходит все на крипту, но это мне кажется наоборот хорошо, потому что мне светить доходами как-то особо не хочется, а так все полностью идет мне в карман. Рекомендую, с выплатами тут не обманывают.

Стрифор деньги платит всегда

Евген 18 ноября, 2023 год
Неплохой брокер, не очень известный, но это не мешает ему быть вполне конкурентоспособным по сравнению с другими за счет предоставленных условий. Есть низкие комиссии и спреды, есть бонус на первый депозит. Открыть счет у брокера можно сразу же, на выбор дается 4 торговых счета. В основном торгую здесь криптой, люблю также торговать акциями. По выводу никаких вопросов нет, Стрифор деньги... Читать отзыв Неплохой брокер, не очень известный, но это не мешает ему быть вполне конкурентоспособным по сравнению с другими за счет предоставленных условий. Есть низкие комиссии и спреды, есть бонус на первый депозит. Открыть счет у брокера можно сразу же, на выбор дается 4 торговых счета. В основном торгую здесь криптой, люблю также торговать акциями. По выводу никаких вопросов нет, Стрифор деньги платит всегда, исполнение быстрое, на криптокошелек.

Просто и понятно

Влад 31 октября, 2023 год
Пока мне все нравится, все относительно просто и понятно, можно сказать, что здесь создан интуитивно понятный способ торговли даже для тех, кто не владеет английским и не столь опытен в торговле. Я очень люблю торговать металлами, так как считаю, что разбираюсь в этой теме и здешние комиссии меня пока полностью устраивают. Здесь у меня получается положительная динамика по заработку, и... Читать отзыв Пока мне все нравится, все относительно просто и понятно, можно сказать, что здесь создан интуитивно понятный способ торговли даже для тех, кто не владеет английским и не столь опытен в торговле. Я очень люблю торговать металлами, так как считаю, что разбираюсь в этой теме и здешние комиссии меня пока полностью устраивают. Здесь у меня получается положительная динамика по заработку, и я уже сделал несколько заявок на вывод. При выводе никаких скрытых комиссий с моим счетом не было, выплаты все получил.

Комфортные спреды

Сергей 27 октября, 2023 год
Очень интересная площадка, недавно открыл её для себя и теперь работаю только здесь. Очень комфортные комиссии и спреды, порадовал саппорт, который всегда готов помочь пользователю и развернуто отвечает на запросы. Есть много вариантов для торговли, можно найти на чем заработать. Пополнение и вывод средств оперативный. Рекомендую для новичков, так и для опытных, многим тут понравится.

Стабильный вывод

Эдгар 20 октября, 2023 год
Очень приятный брокер, как-то раз увидел их рекламу в телеге, думал, что это какой-то лохотрон, но потом посмотрел внимательно, поизучал, почитал отзывы, решил залететь в эту тему и посмотреть, что там и оказалось тут очень и очень выгодные условия для торговли даже для новичка. Во-первых, комиссии и спреды позволяют реально зарабатывать нормальные деньги, во-вторых, есть 4 счета и при первом... Читать отзыв Очень приятный брокер, как-то раз увидел их рекламу в телеге, думал, что это какой-то лохотрон, но потом посмотрел внимательно, поизучал, почитал отзывы, решил залететь в эту тему и посмотреть, что там и оказалось тут очень и очень выгодные условия для торговли даже для новичка. Во-первых, комиссии и спреды позволяют реально зарабатывать нормальные деньги, во-вторых, есть 4 счета и при первом депозите, который очень небольшой, можно уже начинать зарабатывать, ну а в-третьих вывод работает, никто ваши деньги не заберет и это самое главное. Рекомендую.

Очень низкие спреды

Александр 18 октября, 2023 год
Брокер-новичок, появился не так давно, затащил сюда мой друг, и оказалось, что не зря. Очень низкие спреды, комиссия тоже низкая, прям одно удовольствие зарабатывать, работаю в основном с криптой и с металлами, все что кладу на счёт там и остается, никаких скрытых платежей, комиссий и непонятных вычетов. Кредитное плечо, кроме professional 1:500, professional 1:200, больше ограничений нет никаких. Всем рекомендую,... Читать отзыв Брокер-новичок, появился не так давно, затащил сюда мой друг, и оказалось, что не зря. Очень низкие спреды, комиссия тоже низкая, прям одно удовольствие зарабатывать, работаю в основном с криптой и с металлами, все что кладу на счёт там и остается, никаких скрытых платежей, комиссий и непонятных вычетов. Кредитное плечо, кроме professional 1:500, professional 1:200, больше ограничений нет никаких. Всем рекомендую, не пожалеете.

Рекомендую

Олег 20 сентября, 2023 год
Рекомендую всем попробовать, мне лично те условия, которые тут есть очень понравились, разница между спредами и торговлей очень маленькая. Доступны 4 вида торговых счетов, отличающихся по сумме стартового депозита и условиям торговли. Чем больше депозит, тем выгоднее торговые условия - меньше спред и комиссия, так что, если подходить к делу с холодной головой, не бросаться сразу деньгами и не скакать... Читать отзыв Рекомендую всем попробовать, мне лично те условия, которые тут есть очень понравились, разница между спредами и торговлей очень маленькая. Доступны 4 вида торговых счетов, отличающихся по сумме стартового депозита и условиям торговли. Чем больше депозит, тем выгоднее торговые условия - меньше спред и комиссия, так что, если подходить к делу с холодной головой, не бросаться сразу деньгами и не скакать с одного на другое, то тут можно очень сильно подняться.

Быстрый саппорт

Валера 25 августа, 2023 год
Отличная поддержка у брокера. Отвечают сразу и по существу, были пару вопросов помогли разобраться за пару минут. Только за оперативную обратную связь поставлю пять.

Хорошая аналитика

Валентин 13 августа, 2023 год
Интересный брокер с комфортными условиями для торговли, комиссии минимальные. Работать удобно, сайт летает, отдельный терминал 5 Метатрейд. Штука интересная, раньше на таком не торговал. Есть свой крипто кошелек. ТГ канал и аналитика. Проводят акции и бонусы при пополнении. Короче норм площадка, работать можно.

Комиссии низкие

Саня 10 августа, 2023 год
Всего три месяца на площадке, но уже есть свое мнение. Комиссии низкие, спреды и свопы комфортные, работать можно. Исполнение моментальное, проскальзывание не наблюдал. Жаль что с картами не работают, но это дело времени.

Бонус при пополнении

Матвей 25 июля, 2023 год
Быстрое исполнение, бесперебойная работа терминала, вывод практически моментальный, комиссии низкие. Удобный кошелек, саппорт на связи 24 на 7 и бонус при пополнении. Минусы не существенные, за исключением высокого порога входа других не нашел.

Шустрый терминал 5 Метатрейд

Егор 18 июля, 2023 год
Для торговли используется шустрый терминал 5 Метатрейд. Комиссии низкие, проскальзываний не встречал. 50 видов криптовалют. Удобный и понятный криптокошелек. Пополнение и вывод стабильно работают. Есть ТГ канал с полезной инфой. С картами не работают, сайт на английском.

Работа с партнёркой

Гость 17 июля, 2023 год
Работаю с брокером по партнерке. Реферальная система прозрачная и работающая. За три месяца работы окупил минус в котрый ушел в первый месяц, окупил все затраты на трафик, ссылки и тд. И вывел чистыми практически две тысячи долларов. Тема конечно не для всех, но кто разбирается в воронках и трафике могу определённо рекомендовать.

Персональный менеджер

Игорь 29 июня, 2023 год
Достигнув больших объёмов брокер предложил более выгодные условия. Можно выводить часть полученного бонуса от депозита. Счет пополняют без комиссии и быстрый вывод, ну и конечно же свой персональный менеджер. Значит буду больше зарабатывать, а это ли не главное.

Вывод делал несколько раз

Марков 14 июня, 2023 год
На Strifore уже 9 месяцев как торгую. Пока всё в плюсах, небольших, но постоянных. Пополнение и вывод работают стабильно. Выводил 4 раза вопросы были только к скорости исполнения. Можно было бы и побыстрее.

Бонус за пополнение

Павел 8 июня, 2023 год
Я не самый успешный трейдер, но три сотни своих в месяц стабильно забираю. Вход конечно скажу не малый, 2000 баксов на дороге не валяются. Но есть и плюс мне капнуло сверху 100% при пополнении. Что за тема не скажу и всем ли так везет, но мне понравилось. Чего и вам советую.

Трафик приносит результат

Яшина Кашина 23 апреля, 2023 год
Лью на площадку трафик со своих ресурсов, настроила ссылки и все работает. Не так хорошо, как хотелось бы, но результат радует, еще и практически не трачу на это время. Еще бы выводить на карту налом можно было бы и вообще красота.

Все работает стабильно и быстро

Елена Прекрасная 19 апреля, 2023 год
Strifor знаю уже год и за это время ни разу не было косяков со стороны площадки. Все работает стабильно и быстро, как я понимаю благодаря 5 Мете, что в разы производительней и интересней предшественника. Вывод стабильный, но с картами не работают, а жаль((
strifor.bid

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com