Брокер StriFor отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники.

Семен 13 февраля, 2023 год
Все положительные отзывы это их сотрудники пишут. В реальности обман наглый. Деньги свои потерял. Написал в суд. Буду ждать решение суда. Никому не советую этих мошенников брокеров крипты. Никаких денег не увидите.
Недостатки:
  1. Мошенники.
  2. Денег нет.

Рекомендую брокера

Любовь Серыха 19 января, 2023 год
Брокер Strifor предлагает разные инструменты для торговли. Для меня самым удобным оказалась криптовалюта, но вы можете выбрать своё. Также представлено несколько типов торговых счетов. Разница только в размере депозита, ставках и размере комиссии, ну и разные бонусы, естественно. К каждому счёту привязан один терминал - пятый метак. Быстро работает, много функций, удобно!

Все отлично!

Владимир 30 декабря, 2022 год
Не сразу обратил внимание, что на карту они не выводят. Прикрепил свой кошелек. Но от этого вывод все равно не мгновенный как хотелось бы. Приходят деньги в течение суток в среднем. Но самое главное, что приходят. А то я уже такого начитался про этого брокера. А мне вот нравится. Устраивает, что работают на метаке 5. Платформа сама удачная из всей... Читать отзыв Не сразу обратил внимание, что на карту они не выводят. Прикрепил свой кошелек. Но от этого вывод все равно не мгновенный как хотелось бы. Приходят деньги в течение суток в среднем. Но самое главное, что приходят. А то я уже такого начитался про этого брокера. А мне вот нравится. Устраивает, что работают на метаке 5. Платформа сама удачная из всей линейки МТ.

Мстислав Михаилович 22 января, 2023 год
Очень неплохой брокер, так как работаю еще в двух, для минимизации рисков, то могу сравнивать вполне себе объективно. Во-первых, очень адекватные комиссии, особенно на CFD. Уж точно лучше, чем у чисто фондовых брокеров. Аналогичная ситуация и по Форексу. Да, конечно по парам она может разнится, по мажорам может доходить и до одного пункта, но это все равно привлекательнее. Удобно, что... Читать отзыв Очень неплохой брокер, так как работаю еще в двух, для минимизации рисков, то могу сравнивать вполне себе объективно. Во-первых, очень адекватные комиссии, особенно на CFD. Уж точно лучше, чем у чисто фондовых брокеров. Аналогичная ситуация и по Форексу. Да, конечно по парам она может разнится, по мажорам может доходить и до одного пункта, но это все равно привлекательнее. Удобно, что для торговли используется пятерка от МетаТрейдер, потому как в основном все на четверке сидят. Ну и конечно, радуют достаточно быстрые выводы в USDT. Максимальный срок от заказа средств, до их выплат, это несколько часов. Все норм!

Без подвисаний и сбоев

Макар 13 марта, 2024 год
Советую. Помню, что при регистрации на платформе мне предоставили привлекательный стартовый бонус. Есть возможность работать с широким спектром торговых инструментов, комиссии и спреды низкие, саппорт работает исправно. Сам взаимодействие с торговым терминалом проходит без каких-либо подвисаний и сбоев. Единственное, что придется задействовать криптокошелек для пополнения и вывода средств. Сам по себе вывод средств осуществляется быстро и стабильно, и это одно... Читать отзыв Советую. Помню, что при регистрации на платформе мне предоставили привлекательный стартовый бонус. Есть возможность работать с широким спектром торговых инструментов, комиссии и спреды низкие, саппорт работает исправно. Сам взаимодействие с торговым терминалом проходит без каких-либо подвисаний и сбоев. Единственное, что придется задействовать криптокошелек для пополнения и вывода средств. Сам по себе вывод средств осуществляется быстро и стабильно, и это одно из ключевых преимуществ "Стрифор" - здесь всегда выплачивают денежку вовремя и без проблем.

Надежный брокер

Филипп 16 февраля, 2023 год
За пополнение депозита начислили 100% бонус, как я понял, это была акция на Черную пятницу. Порадовала прозрачность работы данной компании, никаких сделок вне меня, торгую только я. Как правило, пользуюсь метатрейдеров 5 в качестве терминала, все работает шустро, ордера открываются без опозданий. Нравится, что можно пополнять через тезеры, тк это быстро и пополнение приходит всего через 1 подтверждение сети. В... Читать отзыв За пополнение депозита начислили 100% бонус, как я понял, это была акция на Черную пятницу. Порадовала прозрачность работы данной компании, никаких сделок вне меня, торгую только я. Как правило, пользуюсь метатрейдеров 5 в качестве терминала, все работает шустро, ордера открываются без опозданий. Нравится, что можно пополнять через тезеры, тк это быстро и пополнение приходит всего через 1 подтверждение сети. В плане тарифных планов - для себя выбрал базовый, полностью удовлетворяет все мои нужды. Из приятного, иногда бывают промокоды на депозит, что дает дополнительную выгоду. В общем, прозрачный брокер с хорошей репутацией, к сотрудничеству рекомендую.

Классный брокер

Маргарита Пашина 14 февраля, 2023 год
Я довольна тем, что начала торговать здесь золотом и серебром. Потому что доступ к трейдингу они могут открыть даже на меньшую сумму - на 1300 долларов, я с ними так сторговаться смогла

Хороший брокер

Аркадий Клиев 19 декабря, 2022 год
Считаю, что мне повезло. Брокер дал мне отмашку - можно для ознакомления торговать с немного меньшим депозитом. Так что они могут пойти на встречу. Но условия торговли у них тоже нормальные. Брокер соблюдает все свои обещания, дает нормально торговать. Ордера открываются быстро. Закрываются вовремя. Торговать удобно. Кому интересно, это мультиброкер, торгует валютными парами в основном, ну и весь стандартный набор... Читать отзыв Считаю, что мне повезло. Брокер дал мне отмашку - можно для ознакомления торговать с немного меньшим депозитом. Так что они могут пойти на встречу. Но условия торговли у них тоже нормальные. Брокер соблюдает все свои обещания, дает нормально торговать. Ордера открываются быстро. Закрываются вовремя. Торговать удобно. Кому интересно, это мультиброкер, торгует валютными парами в основном, ну и весь стандартный набор - акции, драгметаллы, ценные бумаги и т.д.Проблем с выводом еще нет. Но в крипте. За месяц торговли вышло немного - были минуса. Это уже мне заморачиваться.

Стрифор деньги платит всегда

Евген 18 ноября, 2023 год
Неплохой брокер, не очень известный, но это не мешает ему быть вполне конкурентоспособным по сравнению с другими за счет предоставленных условий. Есть низкие комиссии и спреды, есть бонус на первый депозит. Открыть счет у брокера можно сразу же, на выбор дается 4 торговых счета. В основном торгую здесь криптой, люблю также торговать акциями. По выводу никаких вопросов нет, Стрифор деньги... Читать отзыв Неплохой брокер, не очень известный, но это не мешает ему быть вполне конкурентоспособным по сравнению с другими за счет предоставленных условий. Есть низкие комиссии и спреды, есть бонус на первый депозит. Открыть счет у брокера можно сразу же, на выбор дается 4 торговых счета. В основном торгую здесь криптой, люблю также торговать акциями. По выводу никаких вопросов нет, Стрифор деньги платит всегда, исполнение быстрое, на криптокошелек.

Тимофей 3 февраля, 2023 год
Мне понравился их торговый терминал metatrader 5. Он невероятно быстро работает, и глюков практически нет

Трафик приносит результат

Яшина Кашина 23 апреля, 2023 год
Лью на площадку трафик со своих ресурсов, настроила ссылки и все работает. Не так хорошо, как хотелось бы, но результат радует, еще и практически не трачу на это время. Еще бы выводить на карту налом можно было бы и вообще красота.

Герман Языков 30 января, 2023 год
Подготовьтесь тщательно к торговле на брокере, потому что помощи специалистов тут нет, брокер на вашем счёте не торгует, вы сами это будете делать. Советую для начала выбрать базовый торговый счет, просто опробовать систему. Меня всё устраивает, до сих пор этим счётом пользуюсь, торгую на пятом метаке, очень быстро работает в сравнении с предыдущей моделью!

Окей всё тут!!

Максим 12 февраля, 2023 год
Да нормальный брокер, по крайней мере пять месяцев сотрудничаю. Разок правда слил около 1000 баксов, но потом отторговка была адекватная, к тому же торговый терминал практически не глючит. Радует, что поддержка отвечает на русском, если возникают какие-то проблемы. Сам сайт на инглише, но разобраться что к чему не составляет труда)

Мирослав Ласман 15 января, 2023 год
протестировал торговлю, на депозит кинуд сумму, меньше заявленной в 2000 у.е. Скидки есть, все гуд. Могу рекомендовать его

Все работает стабильно и быстро

Елена Прекрасная 19 апреля, 2023 год
Strifor знаю уже год и за это время ни разу не было косяков со стороны площадки. Все работает стабильно и быстро, как я понимаю благодаря 5 Мете, что в разы производительней и интересней предшественника. Вывод стабильный, но с картами не работают, а жаль((

Работаю седьмой месяц

Мистерио 13 апреля, 2023 год
Работаю седьмой месяц, первые два месяца ушли в минуса, сейчас всё отбил и плюсом сверху сделал 2000$. Торгуйте с умом, а не как я и не влезайте в мутные темы. Для нормальной торговли на площадке все есть. Вывод простой и оперативный.

Интерфейс сайта нормальный, функционал тоже

Мирон Колодезев 23 декабря, 2022 год
Регистрация тут быстрая, счет лучше всего открывать Basic, потому что там только 2 тысячи минималка для начала торговли, но я сумел за 1100 договориться.

Вывод уже делал, тоже все нормально.

Лев 22 декабря, 2022 год
Далеко не самый худший брокер. Условия прозрачные. Жаль, что нет как таковой русифицированной версии, но есть русская поддержка. Новички на этом могут срезаться. Но я сразу вник че к чему. Несколько тарифов, по каждому все подробно расписано. Я решил базовый выбрать, потому что там можно оформить 100% бонус к пополнению. Отработка бонуса не такая уж суровая, у меня получилось за... Читать отзыв Далеко не самый худший брокер. Условия прозрачные. Жаль, что нет как таковой русифицированной версии, но есть русская поддержка. Новички на этом могут срезаться. Но я сразу вник че к чему. Несколько тарифов, по каждому все подробно расписано. Я решил базовый выбрать, потому что там можно оформить 100% бонус к пополнению. Отработка бонуса не такая уж суровая, у меня получилось за месяц активной торговли отработать. Сейчас пока что в плюсе.

Бонус при пополнении

Матвей 25 июля, 2023 год
Быстрое исполнение, бесперебойная работа терминала, вывод практически моментальный, комиссии низкие. Удобный кошелек, саппорт на связи 24 на 7 и бонус при пополнении. Минусы не существенные, за исключением высокого порога входа других не нашел.

Все чисто. Советую

Евгения 15 февраля, 2023 год
Для проверки брокера хотела зайти с маленьким депозитом, но минималка здесь 2000 баксов, благо, они пошли на уступки и мне разрешили торговать с меньшим банком. После того, как лично убедилось в том, что брокер выводит, да и в целом, что все честно - закинула туда основной банк. Брокер предоставляет очень выгодные условия для торговли криптовалютой. При этом пополнения производятся через... Читать отзыв Для проверки брокера хотела зайти с маленьким депозитом, но минималка здесь 2000 баксов, благо, они пошли на уступки и мне разрешили торговать с меньшим банком. После того, как лично убедилось в том, что брокер выводит, да и в целом, что все честно - закинула туда основной банк. Брокер предоставляет очень выгодные условия для торговли криптовалютой. При этом пополнения производятся через удобный мне usdt.

Могу посоветовать

Семён 30 января, 2023 год
Хорошо себя зарекомендовал этот мультиброкер. Я сам работаю с ним уже довольно долго и могу смело советовать его другим. В плане торговли нет ничего сложного, можно работать с любыми инструментами, торговать валютными парами, металлами. И главное, что здесь есть все необходимые инструменты для анализа рынка и принятия торговых решений. Для меня это очень важно. Что касается надежности, то у брокера... Читать отзыв Хорошо себя зарекомендовал этот мультиброкер. Я сам работаю с ним уже довольно долго и могу смело советовать его другим. В плане торговли нет ничего сложного, можно работать с любыми инструментами, торговать валютными парами, металлами. И главное, что здесь есть все необходимые инструменты для анализа рынка и принятия торговых решений. Для меня это очень важно. Что касается надежности, то у брокера достаточно высокий рейтинг среди других компаний, поэтому я ему доверяю.

Мирослав 25 декабря, 2022 год
Наторговал небольшой плюс, вышел из минуса. Брокер не мешал, все делал как надо. Метак 5 зачетный, очень удобный. Спреды не грабительские, депозит хороший. Еще плюсанули мне бонусов за пополнение.

Стабильный вывод

Эдгар 20 октября, 2023 год
Очень приятный брокер, как-то раз увидел их рекламу в телеге, думал, что это какой-то лохотрон, но потом посмотрел внимательно, поизучал, почитал отзывы, решил залететь в эту тему и посмотреть, что там и оказалось тут очень и очень выгодные условия для торговли даже для новичка. Во-первых, комиссии и спреды позволяют реально зарабатывать нормальные деньги, во-вторых, есть 4 счета и при первом... Читать отзыв Очень приятный брокер, как-то раз увидел их рекламу в телеге, думал, что это какой-то лохотрон, но потом посмотрел внимательно, поизучал, почитал отзывы, решил залететь в эту тему и посмотреть, что там и оказалось тут очень и очень выгодные условия для торговли даже для новичка. Во-первых, комиссии и спреды позволяют реально зарабатывать нормальные деньги, во-вторых, есть 4 счета и при первом депозите, который очень небольшой, можно уже начинать зарабатывать, ну а в-третьих вывод работает, никто ваши деньги не заберет и это самое главное. Рекомендую.

Персональный менеджер

Игорь 29 июня, 2023 год
Достигнув больших объёмов брокер предложил более выгодные условия. Можно выводить часть полученного бонуса от депозита. Счет пополняют без комиссии и быстрый вывод, ну и конечно же свой персональный менеджер. Значит буду больше зарабатывать, а это ли не главное.

Вывод делал несколько раз

Марков 14 июня, 2023 год
На Strifore уже 9 месяцев как торгую. Пока всё в плюсах, небольших, но постоянных. Пополнение и вывод работают стабильно. Выводил 4 раза вопросы были только к скорости исполнения. Можно было бы и побыстрее.

Всё супер !

Гость 2 марта, 2023 год
За 6 месяц торговли, не разу не сталкивалась с какими либо проблемами при взаимодействии с данными брокером. Всё происходит максимально чисто и прозрачно. Рекомендую !

Рекомендую его

Петр 12 февраля, 2023 год
Мне комфортно на этом брокере работать. Инструментов полно. Я больше по крипте, но и валютные пары некоторые рассматриваю иногда. Опять, в зависимости от мировых событий. В последнее время удачно получается по новостям заходить, особенно с высокой волатильностью. Есть также и экономический календарь. Чтобы все сразу в одном месте. Но это небольшой недостаток. Главное, что площадка не глючная.

Рекомендую!

Виталий 30 декабря, 2022 год
Завел себе акк по базовому тарифу. Торгую пока что только по индексам. Там комиссия вообще не высокая. Также на базовом можно работать с металлами и акциями. Этим хочу позже заняться. Мне брокер понравился. Несмотря на некоторые негативные отзывы, я не увидел какого-то серьезного подвоха. Лично для меня самый большой минус - нет вывода на карту. Приходиться заморачиваться и переплачивать комиссию... Читать отзыв Завел себе акк по базовому тарифу. Торгую пока что только по индексам. Там комиссия вообще не высокая. Также на базовом можно работать с металлами и акциями. Этим хочу позже заняться. Мне брокер понравился. Несмотря на некоторые негативные отзывы, я не увидел какого-то серьезного подвоха. Лично для меня самый большой минус - нет вывода на карту. Приходиться заморачиваться и переплачивать комиссию за вывод денег с кошельков. Но это не такой уж страшный недостаток.

Положительный опыт

Кирилл четверг, 11 апреля
Хотя я слышал о платформе StriFor несколько раз, решил познакомиться с ней недавно. Теперь после почти полугода торговли у меня нет никаких сомнений в верности своего выбора. Несмотря на то, что я не имел опыта работы с MetaTrader 5 раньше, оказалось, что все довольно просто, и успешная торговля началась почти мгновенно. Низкие комиссии, низкие спреды и широкий выбор торговых инструментов,... Читать отзыв Хотя я слышал о платформе StriFor несколько раз, решил познакомиться с ней недавно. Теперь после почти полугода торговли у меня нет никаких сомнений в верности своего выбора. Несмотря на то, что я не имел опыта работы с MetaTrader 5 раньше, оказалось, что все довольно просто, и успешная торговля началась почти мгновенно. Низкие комиссии, низкие спреды и широкий выбор торговых инструментов, все это реально есть, но меня больше всего радует регулярность выплат, никогда не было задержек по выплатам, так что рекомендую.

Комиссии везде адекватные

Герман 9 февраля, 2024 год
Сравнительно недавно работаю с этим брокером, и пока все нормально, подводных камней нет, главное, что вывод всегда стабильно работает и я тут хорошо зарабатываю. На Стрифор есть 4 торговых счета, и каждый из них имеет свои условия для торговли, так что будьте внимательны к той сумме с которой будете заходить. Но комиссии везде адекватные, даже на самом первом счете, инструменты... Читать отзыв Сравнительно недавно работаю с этим брокером, и пока все нормально, подводных камней нет, главное, что вывод всегда стабильно работает и я тут хорошо зарабатываю. На Стрифор есть 4 торговых счета, и каждый из них имеет свои условия для торговли, так что будьте внимательны к той сумме с которой будете заходить. Но комиссии везде адекватные, даже на самом первом счете, инструменты для торговли самые разные, мне нравится крипта, я торгую криптой, например, есть бонусы на пополнение счета.
strifor.bid

Usdt-Spot
Usdt-Spot

Информационный сайт Crypto.ru
Информационный сайт Crypto.ru

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"