Yutaiwx отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 21 просмотр

Мошенники!

Антонина суббота, 6 апреля
Меня обманули, и я потеряла почти 3,5 миллиона рублей. Всё началось с небольшой суммы в 150 долларов для входа в торговлю. Затем мне предложили увеличить вложения до 300 тысяч рублей для увеличения прибыли от операций, и я продолжала инвестировать. Проблема была в том, что я использовала заемные средства. Мне обещали быстрый заработок и возможность погасить кредиты. Однако, когда я не... Читать отзыв Меня обманули, и я потеряла почти 3,5 миллиона рублей. Всё началось с небольшой суммы в 150 долларов для входа в торговлю. Затем мне предложили увеличить вложения до 300 тысяч рублей для увеличения прибыли от операций, и я продолжала инвестировать. Проблема была в том, что я использовала заемные средства. Мне обещали быстрый заработок и возможность погасить кредиты. Однако, когда я не смогла больше платить по кредитам, я попросила вывести часть средств, чтобы покрыть долги. В ответ мне сказали, что нужно оплатить страховой взнос для вывода денег. Я не была знакома с такими процедурами и поверила, взяла еще один кредит и перевела деньги. Но это не был конец, так как они продолжали требовать дополнительные платежи за конвертацию и прочее, что повторялось пять раз. На шестой раз я начала искать информацию в интернете и нашла юриста, который объяснил мне, что я стала жертвой мошенничества, и что никакой реальной торговли не было,так как, это платформа не лицензированная.
Слава богу,с помощью юриста ,мне удалось вернуть почти все вложенные деньги.Если кому-то нужна помощь в такой ситуации, вот номер юриста, который мне помог воц ап 7 999 698 69 05. Я считаю, что он заслуживает такой рекламы,так как, он спас меня от петли.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН

yutaiwx ЛОХОТРОН

Андрей пятница, 5 апреля
я нашел объявление о трейдинговой компании yutaiwx в интернете оставил заявку и спустя некоторое время мне перезвонили и предложили заработать на инвестициях именно менеджер Сергей который сказал что у них есть толковые аналитики и мне выделят одного из них чтобы можно было научится и заработать но нужно обязательно как можно раньше пополнить инвестиционный счёт. я пополнил счёт на 20000... Читать отзыв я нашел объявление о трейдинговой компании yutaiwx в интернете оставил заявку и спустя некоторое время мне перезвонили и предложили заработать на инвестициях именно менеджер Сергей который сказал что у них есть толковые аналитики и мне выделят одного из них чтобы можно было научится и заработать но нужно обязательно как можно раньше пополнить инвестиционный счёт. я пополнил счёт на 20000 рублей двумя транзакциями через мобильное приложение Банка и спустя полчаса менеджер Сергей мне перезвонил и скинул ссылки для входа в их программу по заработку денег я соответственно авторизовался на данной платформе и в тот же день начал зарабатывать. 200-300 долларов США и буквально 6го числа мне снова позвонил аналитик Алексей и предложил ещё пополнить баланс на 200000 рублей чтобы зарабатывать крупнее изь ясняя тем чем больше баланс тем больше возможностей и в этот же день я пополнил баланс ещё на 200000 так как сергей сказал что при пополнении данной суммы я получю ещё бонус от компании в размере 100000 я не задумываясь пополнил через мобильное приложение банка и начал зарабатывать крупнее .когда я уже заработал на их платформе достаточно большую сумму я попросил вывести свои деньги ,хотя бы часть,но получил отказ ,так как для вывода денег нужно вносит еще деньги за комиссию страховку ,налог и тд .В конечно итоге сколько я бы им не платил ,они придумывали новые предлоги для оплаты,я начала искать информацию о них в сети ,нашла юриста он мне как раз таки все и рассказал ,что это за платформа,что она не имеет лицензии ,что торговли не было и все это фикция!слава богу мне с помощью юриста удалось вернуть почти все деньги ,если бы не он не знаю ,наверное в петлю полез бы .в общем за помощь юриста мне не сложно ему так сказать рекламу оформить,вот его контак 7 999 698 69 05 воц ап ,консультация бесплатная у него .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их полно!
yutaiwx.com
Перейти на сайт