yutaiwx ЛОХОТРОН - Отзывы о Yutaiwx

Yutaiwx
Отзыв написан 5 апреля, 2024 год 1 просмотр
я нашел объявление о трейдинговой компании yutaiwx в интернете оставил заявку и спустя некоторое время мне перезвонили и предложили заработать на инвестициях именно менеджер Сергей который сказал что у них есть толковые аналитики и мне выделят одного из них чтобы можно было научится и заработать но нужно обязательно как можно раньше пополнить инвестиционный счёт. я пополнил счёт на 20000 рублей двумя транзакциями через мобильное приложение Банка и спустя полчаса менеджер Сергей мне перезвонил и скинул ссылки для входа в их программу по заработку денег я соответственно авторизовался на данной платформе и в тот же день начал зарабатывать. 200-300 долларов США и буквально 6го числа мне снова позвонил аналитик Алексей и предложил ещё пополнить баланс на 200000 рублей чтобы зарабатывать крупнее изь ясняя тем чем больше баланс тем больше возможностей и в этот же день я пополнил баланс ещё на 200000 так как сергей сказал что при пополнении данной суммы я получю ещё бонус от компании в размере 100000 я не задумываясь пополнил через мобильное приложение банка и начал зарабатывать крупнее .когда я уже заработал на их платформе достаточно большую сумму я попросил вывести свои деньги ,хотя бы часть,но получил отказ ,так как для вывода денег нужно вносит еще деньги за комиссию страховку ,налог и тд .В конечно итоге сколько я бы им не платил ,они придумывали новые предлоги для оплаты,я начала искать информацию о них в сети ,нашла юриста он мне как раз таки все и рассказал ,что это за платформа,что она не имеет лицензии ,что торговли не было и все это фикция!слава богу мне с помощью юриста удалось вернуть почти все деньги ,если бы не он не знаю ,наверное в петлю полез бы .в общем за помощь юриста мне не сложно ему так сказать рекламу оформить,вот его контак 7 999 698 69 05 воц ап ,консультация бесплатная у него .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их полно!

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта