Телеграм канал "Зеленая свеча" отзывы

Отзывы клиентов

Канал для криптанов

Родион Бондарев пятница, 5 апреля
У канала классный контент на тему крипты. Полезно читать и просвещаться. Ведет его известный трейдер Павел и предлагает много сервисов по пассивному заработку крипты. Особенно ТМ, который уже принес больше 200% прибыли

Крутая психология для трейдера

Денис Ананьин 21 марта, 2024 год
Видел много хвалебных отзывов о канале. Хочу отметить классные в последнее время посты об упущенной выгоде или убытках. Помогают успокоиться и с холодной головой подойти к распределению средств

Регулярно читаю канал

Антон Кориневич 13 марта, 2024 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о канале Зеленая свеча. Это авторский проект Павла Громова, где он публикует более живую и быструю информацию о крипторынке. Очень нравится читать. Особенно помогают сводки новости со слухами и новостями, за счет которых можно торговать и инвестировать

Блогодарность за посты

Smirnoff 2 февраля, 2024 год
Хотел бы поблагодарить канал за грамотную аналитику. Благодаря ней наторговал за последний месяц на 50 процентов прибыли от депозита

Очень доступный канал

Lipa 10 января, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность Павлу Громову за его новый канал. Очень полезный, я бы сказал. За счет него я получил новые знания, а также информацию для торговли на рынке. Еще приятно, что попал в некоторые его сервисы, на которых пассивно также зарабатываю. В общем, рекомендую всем новичкам

Новый криптоканал

Андрюха2003 23 декабря, 2023 год
Долго не мог найти нормальный криптоканал. и тут наткнулся на Зеленую Свечу. Еще и круто, что он от инвестора Павла Громова и контент тут более свежий. В общем, отличный источник для информации. Еще и круто, что тут тем много для заработка, начиная от способов без вложений

Разбегаются глаза

Smirnoff 4 декабря, 2023 год
Не скажу, что канал мне не понравился, но как-то в нем информации слишком много. Есть перегруженность, из-за чего сложно обрабатывать материал. Так он качественный. По криптовалютам информация одна из лучших на рынке. Но подход мне не сильно заходит

Крутое начало для крипты

Андрюха2003 25 ноября, 2023 год
Зеленая свеча - годный канал, чтоб начать изучать направление крипты. Особенно круто, что здесь много разных рубрик. Плюс еще и пеориодически проходят наборы на обучение использования децентрализованных бирж. Я был в первом потоке и успел даже заработать к своему депозиту денюжку еще до окончания курса. Так что могу однозначно порекомендовать канал

Крутой курс по DEX-ам

Lesha Satanivskiy 16 ноября, 2023 год
Канал реально хорош. Но больше мне нравится то, что через него можно попасть на обучение по работе с децентрализованными биржами. Такого нигде не видел. Так еще прошлые участники сказали, что окупили свой депозит в 15 раз иногда!!!! Прям не верю, что все настолько круто. Поэтому занижу оценку. Может, кто-то расскажет свой опыт

Неплохой канал

Андрей 8 ноября, 2023 год
Нравится, что на канале много новой инфы по криптовалюте. Можно узнать много о новых монетах и том, куда может пойти рынок в целом

Лучшая инфа по крипте

Zuev 4 ноября, 2023 год
Очень свежий и крутой канал по тематике децентрализованных финансов. Все настолько круто разжевывается, что я уже не пользуюсь централизованными биржами. Только дексами со своего кошелька

Отличный канал

Dracula 30 октября, 2023 год
Создав "Зеленую свечу" в дополнение к своему основному каналу, Павел Громов еще раз продемонстрировал понимание важности охвата разных уровней аудитории для ее развития. Это очень ценно.

Федор 29 октября, 2023 год
Спасибо Павлу Громову за новый интереснейший канал "Зеленая свеча"! Теперь наряду с его популярным ресурсом "Главный по крипте" мы сможем читать еще больше увлекательных материалов от этого автора! Просто замечательно!
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Криптовалюта