Новый криптоканал - Отзывы о Телеграм канал "Зеленая свеча"

Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 20 просмотров
Долго не мог найти нормальный криптоканал. и тут наткнулся на Зеленую Свечу. Еще и круто, что он от инвестора Павла Громова и контент тут более свежий. В общем, отличный источник для информации. Еще и круто, что тут тем много для заработка, начиная от способов без вложений

Андрей 26 декабря, 2023 год
Мне тоже нравится этот канал. Легко читается
Lipa 6 января, 2024 год
Та и еще деньги позволяет зарабатывать)
Родион Бондарев 25 декабря, 2023 год
Павла давно читаю. Всегда делает качественные темки. До сих пор пользуюсь ТМ-ом от него. Уже 150 процентов прибыли успел получить за все время
Герман Сидлецкий 29 декабря, 2023 год
ТМ вообще гениальная вещь. Благодаря неё накопил себе за полгода на айфон
Сальникова 6 января, 2024 год
Подскажите, в чем принцип этого сервиса?
Нурлан 30 декабря, 2023 год
Брат. У меня также. Только я на макбук так нафармил. Теперь закинул еще больше денег в ТМ
Сальникова 15 марта, 2024 год
Вот это огромная мотивация попробовать Торговую Монету) Только страшно. А вдруг не выйдет?
Денис Ананьин 13 марта, 2024 год
А вы видели, что доходность ТМ уже больше 200 процентов? Не знаю ни одного продукта, который такое может предложить буквально за год использования
Shevchuk 14 марта, 2024 год
Ого, я сначала думал, что не стоит пользоваться этой штукой. Теперь понятно, что ошибся
Гошан 19 марта, 2024 год
Я тоже так думал сначала, но потом как попробовал на небольшую сумму, так офигел) Теперь побольше средств использую
Zuev 27 декабря, 2023 год
Сейчас вообще новые сервисы должны появиться. Видел анонс на каналах, так что ждем новых способов заработка
Smirnoff 20 марта, 2024 год
Та у Павла регулярно обновления его старых и новых продуктов выходят. Каждый раз все лучше становятся

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта