Крутая психология для трейдера - Отзывы о Телеграм канал "Зеленая свеча"

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 24 просмотра
Видел много хвалебных отзывов о канале. Хочу отметить классные в последнее время посты об упущенной выгоде или убытках. Помогают успокоиться и с холодной головой подойти к распределению средств

Smirnoff четверг, 18 апреля
Да короче. Павел организовал реально годный канал, на котором выкладывается классный контент. Обожаю его читать
Антон воскресенье, 7 апреля
Канал конечно крутой, но мне не хватает новых рубрик. Хочется побольше постов. Уж больно они крутые
Grandin пятница, 5 апреля
Благодаря его контенту уже прилично заработал денег
Shevchuk пятница, 12 апреля
Если не секрет, скажете сколько?)
Герман Сидлецкий пятница, 19 апреля
Я думаю, что некорректно такие вопросы задавать) Так что человек вам вряд ли ответит. Но могу я. ЛИчно у меня выходило умножить депозит в 2 раза. Банк не скажу) Вот и считайте)
Lipa пятница, 29 марта
Наверное, я один из тех, кто писал один из положительных отзывов. Ну реально классный канал и обучение хорошее. Автор Павел профессионал своего дела
Марина Павлусь суббота, 20 апреля
Та гений реально. Канал уже больше 5 лет ведет и не вижу, чтоб был хоть один факап
Катя понедельник, 8 апреля
Да и крутой чувак. Видел, что он усиленно спортом занимается. Даже мировой рекорд по отжиманиям на брусьях поставил
Родион Бондарев 23 часа 50 мин назад
Спорт это хорошо) Талантливый человек талантлив во всем)
Марина Павлусь 27 марта, 2024 год
Канал в целом дает позитив заняться трейдингом. По полочкам автор все раскладывает. Крутое обучение на канале
Коля суббота, 6 апреля
О каком обучении вы говорите?
Alexei вторник, 9 апреля
Я так понял тут имеется ввиду в целом, что материал помогает обучаться. Но может говорят о курсе по децентрализованным кошелькам и биржам. Уникальная штука
Сальникова четверг, 11 апреля
Кстати еще один повод следить за каналом. Многие говорили, что с этой темы еще до окончания обучения получали огромную прибыль
Андрей четверг, 25 апреля
Судя по комментариям какой-то легендарный курс. Может подскажете, когда будет новый набор на него?
Владимир Корейкин воскресенье, 21 апреля
Блин, еще бы как-то попасть на этот курс. Два потока уже пропустил
Валентина Сысаева 22 марта, 2024 год
Да еще и понятным языком все объясняет. Мне как новичку очень полезно
Вако четверг, 28 марта
Согласна с вами. Обожаю читать Павла
Гошан воскресенье, 14 апреля
Не думал, что у Павла настолько большая женская аудитория) Если он вас заинтересовал, то однозначно все понятно расписывает

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта