Бронхо АцетилЦистеин 1000 мг Эвалар отзывы

АЦЦ1000мг.

Агата 9 декабря, 2023 год
С моими обострениями бронхита только ацетилцистеин справляется. Быстро делает кашель продуктивным и избавляет легкие от мокроты. Дозировка у эвалар для меня то, что нужно и цена при этом на бронхо ацц не завышенная.

Препрат от кашля и мокроты

Glori 12 октября, 2022 год
Остановилась на таблетках в шипучках, потому что их удобно принимать. Благодаря препарату удалось быстро избавиться от мокроты, я почувствовала себя лучше уже через два дня. Под конец упаковки кашель прекратился, хватило 7 дней.

Куплю повторно при необходимости)

Валентина 24 мая, 2022 год
Хорошо разжижает и выводит мокроту, покупаю уже второй раз, препарат максимально эффективен, если использовать курсом, а не разово. Советую, тут еще идет антиоксидантная поддержка организма, которая в период болезни совсем не лишняя

Комплекс вкусный и полезный

Людмила 13 апреля, 2022 год
Комплекс не только помогает мокроту вывести, но и хорошее антиоксидантное действие на организм оказывает. В период заболевания это важно. купила из-за высокой дозировки ацетилцистеина именно эвалар, у других фирм такие дозировки не нашла.

Эвалар от кашля

Лолита 27 февраля, 2022 год
У эвалар отличная дозировка ацц - 1000 мг. Покупала при сильном кашле эти шипучки, помогли смягчить его проявления и помогли в выведении мокроты.

Помогает, при чем 1 упаковка помогла побороть сильный кашель.

Ольга 6 декабря, 2021 год
После первого приема уже начались изменения, стала отходить луче мокрота и кашель менее болезненный стал. Очень советую при сильном кашле.

Эвалар бронхо сработал

Ярослав 14 ноября, 2021 год
За неделю приема вышла походу вся мокрота, которая была и кашель прекратился, до этого мучился недели 2 остаточным кашлем после болезни и мокротой, не помогало ничего, у эвалара ацетил бронхо отлично сработал.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар