BTCHOLDINGS отзывы

Мой отзыв компания Btcholdings

Владимир 27 апреля, 2020 год
Работаю на реале полгода. Претензий нет ни к работе терминала, ни к вводу-выводу средств. Пару раз были тех.сбои, но все быстро решили через техподдержку.

Компания Btcholdings

Даниил 26 апреля, 2020 год
Все работает четко как часы. Компания, которая работает не на слив клиента, а на качественное предоставление услуг и свою репутацию. Уровень люкса, доступный для всех.

Btcholdings отзыв

Антон 25 апреля, 2020 год
Отличная работа, все четко работает как по часам. Плюс, отличная служба поддержки и аналитика. ни разу проблем не возникло.

Хорошая компания

Слава 24 апреля, 2020 год
Имхо на данный момент одна из лучших и самых надежных контор с которыми можно работать в наших широтах. Не кухня, против трейдеров не играют. Дают скальпировать и применять любых советников. Реально можно работать в профит и при этом спокойно выводить. Проверено на собственном опыте.

Мой отзыв о компании

София 22 апреля, 2020 год
Хорошая компания, работаю уже три месяца, все нравится. Положила 10тысяч рублей, вывожу раз в месяц 2 тысячи. Есть люди которые инвестировали крупные суммы?
Достоинства:
  1. прибыль
Недостатки:
  1. нету

Btcholdings

Марк М. 16 апреля, 2020 год
Работают уже 6 месяц по тарифу Синергия, сейчас чистая прибль по моему счету около 1700$, вывод стабильно идет проблем нет!
Достоинства:
  1. вывод без задержек, простая верификация
Недостатки:
  1. комиссия при выводе большая

1200$ pribili

Ahmed 27 марта, 2020 год
V mesyac polushay po 1200$ pribili, super prosto! dlea vseh oceni prost zarabotati.daje ne nado dumato mnogo

Отличная организация

Оксана 26 марта, 2020 год
Удивительно но это работает, хорошая компания, могу смело советовать так как сама пользовалась ей и осталась довольна!

soweit so gut

Andrey 24 марта, 2020 год
Guten Tag, ich möchte meine Bewertung schreiben, mein Name ist Andrey, ich habe seit 2 Wochen bei 500eur mit der Firma angefangen, soweit so gut

Удачные инвестиции

Леонид 22 марта, 2020 год
Хорошая компания! Инвестировал для начала 1000 долларов, работал на тарифе Синергия, в месяц получилось около 10% в валюте. Вывод до 1 дня на карту и до 3 дней на банк. Минут только что комиссия при выводе у посредника 5%, а так всё нормально!

Мой заработок составил почти 500$

Алла 21 марта, 2020 год
Я считаю, что на этом сайте реально можно заработать. Я начала с небольшой суммы и решила проверить все тонконсти компании. Через 3 недели работы депозита вывела первую прибыль на карту, пришло в течении 12 часов.

Сама по себе компания не даёт большу прибыль, но зато стабильно, рекомендую друзьям!
Достоинства:
  1. стабильная прибыль
Недостатки:
  1. маленькая доходность

Достойная компания Btcholdings

Любоавь 21 марта, 2020 год
Большое спасибо компании Btcholdings!!! В первую очередь за поддержку, вы занимаетесь благородным делом давай возможность инвестировать безопасно! Я хотела бы поблагодарить вас за то, что вы были со мной в непростое для меня испытание! Я желаю вам удачи в вашей работе!smile
Достоинства:
  1. хорошая прибыль, вывод без проблем, тех. поддержка
Недостатки:
  1. комиссия при выводе от 5% до 9%

Надежная компания

Игорь 21 марта, 2020 год
Посоветовал компанию знакомый, работал с ней около полу года, говорит доход на управляющих самый приятный.. Решил и я попробывать и что могу сказать, проблем с выплатами нет, отзывчевая поддержка, прибыль не большая но стабильная:)

Платит, отзывы BTCHOLDINGS

Denis Vonzev 18 марта, 2020 год
Работаю с этой компанией уже 4 месяца. Проблем нет, выплаты идут вовремя, личный менеджер на все вопросы помогает, скоро куплю себе новую машину, спасибо вам!
Достоинства:
  1. прибыль хорошая
Недостатки:
  1. комиссия при выводе

Отличная компания

Violeta Groapa 7 марта, 2020 год
Всем привет, 2 месяца назад я оставила свои данные в рекламе facebook по дополнительному заработку и мне позвонил менеджер Александр Греч. Рассказал как можно иметь дополнительный доход, хоть я и в этом новичок поверила не сразу. В итоге начала с небольшой суммы в 300евро и открыла тарифный план Сейв Кепитал. Уже идёт 3 месяц работы, увеличила депозит до 1000 евро... Читать отзыв Всем привет, 2 месяца назад я оставила свои данные в рекламе facebook по дополнительному заработку и мне позвонил менеджер Александр Греч. Рассказал как можно иметь дополнительный доход, хоть я и в этом новичок поверила не сразу. В итоге начала с небольшой суммы в 300евро и открыла тарифный план Сейв Кепитал. Уже идёт 3 месяц работы, увеличила депозит до 1000 евро и получаю почти 150 евро каждый месяц! Хочу выразить большое спасибо)
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет, простая и легёкая навигация, стабильная прибыль
Недостатки:
  1. Комиссия при выводе 5%

Dima Krasnov 4 марта, 2020 год
Нормальные торговые условия и быстрый вывод средств. Преимущества: хорошая работа терминала, маленькие спреды, низкие комиссии и адекватная техподдержка.
Достоинства:
  1. 1.Компания занимается криптовалютами
Недостатки:
  1. 1.Маленькая доходность по тарифу Синергии

Бизнес

Группа компаний SRG