BTCHOLDINGS отзывы

Отличная компания

Violeta Groapa 7 марта, 2020 год
Всем привет, 2 месяца назад я оставила свои данные в рекламе facebook по дополнительному заработку и мне позвонил менеджер Александр Греч. Рассказал как можно иметь дополнительный доход, хоть я и в этом новичок поверила не сразу. В итоге начала с небольшой суммы в 300евро и открыла тарифный план Сейв Кепитал. Уже идёт 3 месяц работы, увеличила депозит до 1000 евро... Читать отзыв Всем привет, 2 месяца назад я оставила свои данные в рекламе facebook по дополнительному заработку и мне позвонил менеджер Александр Греч. Рассказал как можно иметь дополнительный доход, хоть я и в этом новичок поверила не сразу. В итоге начала с небольшой суммы в 300евро и открыла тарифный план Сейв Кепитал. Уже идёт 3 месяц работы, увеличила депозит до 1000 евро и получаю почти 150 евро каждый месяц! Хочу выразить большое спасибо)
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет, простая и легёкая навигация, стабильная прибыль
Недостатки:
  1. Комиссия при выводе 5%

Dima Krasnov 4 марта, 2020 год
Нормальные торговые условия и быстрый вывод средств. Преимущества: хорошая работа терминала, маленькие спреды, низкие комиссии и адекватная техподдержка.
Достоинства:
  1. 1.Компания занимается криптовалютами
Недостатки:
  1. 1.Маленькая доходность по тарифу Синергии

Удачные инвестиции

Леонид 22 марта, 2020 год
Хорошая компания! Инвестировал для начала 1000 долларов, работал на тарифе Синергия, в месяц получилось около 10% в валюте. Вывод до 1 дня на карту и до 3 дней на банк. Минут только что комиссия при выводе у посредника 5%, а так всё нормально!

Надежная компания

Игорь 21 марта, 2020 год
Посоветовал компанию знакомый, работал с ней около полу года, говорит доход на управляющих самый приятный.. Решил и я попробывать и что могу сказать, проблем с выплатами нет, отзывчевая поддержка, прибыль не большая но стабильная:)

Платит, отзывы BTCHOLDINGS

Denis Vonzev 18 марта, 2020 год
Работаю с этой компанией уже 4 месяца. Проблем нет, выплаты идут вовремя, личный менеджер на все вопросы помогает, скоро куплю себе новую машину, спасибо вам!
Достоинства:
  1. прибыль хорошая
Недостатки:
  1. комиссия при выводе

1200$ pribili

Ahmed 27 марта, 2020 год
V mesyac polushay po 1200$ pribili, super prosto! dlea vseh oceni prost zarabotati.daje ne nado dumato mnogo

Мой заработок составил почти 500$

Алла 21 марта, 2020 год
Я считаю, что на этом сайте реально можно заработать. Я начала с небольшой суммы и решила проверить все тонконсти компании. Через 3 недели работы депозита вывела первую прибыль на карту, пришло в течении 12 часов.

Сама по себе компания не даёт большу прибыль, но зато стабильно, рекомендую друзьям!
Достоинства:
  1. стабильная прибыль
Недостатки:
  1. маленькая доходность

Отличная организация

Оксана 26 марта, 2020 год
Удивительно но это работает, хорошая компания, могу смело советовать так как сама пользовалась ей и осталась довольна!

Достойная компания Btcholdings

Любоавь 21 марта, 2020 год
Большое спасибо компании Btcholdings!!! В первую очередь за поддержку, вы занимаетесь благородным делом давай возможность инвестировать безопасно! Я хотела бы поблагодарить вас за то, что вы были со мной в непростое для меня испытание! Я желаю вам удачи в вашей работе!smile
Достоинства:
  1. хорошая прибыль, вывод без проблем, тех. поддержка
Недостатки:
  1. комиссия при выводе от 5% до 9%

Мой отзыв компания Btcholdings

Владимир 27 апреля, 2020 год
Работаю на реале полгода. Претензий нет ни к работе терминала, ни к вводу-выводу средств. Пару раз были тех.сбои, но все быстро решили через техподдержку.

Мой отзыв о компании

София 22 апреля, 2020 год
Хорошая компания, работаю уже три месяца, все нравится. Положила 10тысяч рублей, вывожу раз в месяц 2 тысячи. Есть люди которые инвестировали крупные суммы?
Достоинства:
  1. прибыль
Недостатки:
  1. нету

soweit so gut

Andrey 24 марта, 2020 год
Guten Tag, ich möchte meine Bewertung schreiben, mein Name ist Andrey, ich habe seit 2 Wochen bei 500eur mit der Firma angefangen, soweit so gut

Btcholdings

Марк М. 16 апреля, 2020 год
Работают уже 6 месяц по тарифу Синергия, сейчас чистая прибль по моему счету около 1700$, вывод стабильно идет проблем нет!
Достоинства:
  1. вывод без задержек, простая верификация
Недостатки:
  1. комиссия при выводе большая

Хорошая компания

Слава 24 апреля, 2020 год
Имхо на данный момент одна из лучших и самых надежных контор с которыми можно работать в наших широтах. Не кухня, против трейдеров не играют. Дают скальпировать и применять любых советников. Реально можно работать в профит и при этом спокойно выводить. Проверено на собственном опыте.

Компания Btcholdings

Даниил 26 апреля, 2020 год
Все работает четко как часы. Компания, которая работает не на слив клиента, а на качественное предоставление услуг и свою репутацию. Уровень люкса, доступный для всех.

Btcholdings отзыв

Антон 25 апреля, 2020 год
Отличная работа, все четко работает как по часам. Плюс, отличная служба поддержки и аналитика. ни разу проблем не возникло.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан