Буковель отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Буковель

Замечательно

Лиза Теплота 13 июня, 2017 год
Ездили в том году всей семьей в это райское место,всем очень понравилось. Природа как в сказке,как будто попали в страну чудес,воздух очень чистый. Обслуживание и персонал на высшем уровне.Номер замечательный,вид из окна даже нельзя описать,такой красоты мы никогда не видели.Приятно,что смогли немножко сэкономить благодаря сайту на котором заказали купон
Роман 26 декабря, 2014 год
Мы прошлой зимой Новый Год в Буковеле отмечали. Сказать что это супер - ничего не сказать. У нас, первое время, даже кислородное отравление случилось. Воздух настолько чистый, что словами просто не передать! В этом году поехать в Буковель, к сожалению, не получится, хотя очень бы хотелось. Домики для туристов в Буковеле суперские. Такие маленькие, деревянные, уютные очень. если кто не... Читать отзыв Мы прошлой зимой Новый Год в Буковеле отмечали. Сказать что это супер - ничего не сказать. У нас, первое время, даже кислородное отравление случилось. Воздух настолько чистый, что словами просто не передать! В этом году поехать в Буковель, к сожалению, не получится, хотя очень бы хотелось. Домики для туристов в Буковеле суперские. Такие маленькие, деревянные, уютные очень. если кто не был никогда в Буковеле и еще сомневается, то посмотрите веб камеры Буковель и вы сами во всем убедитесь!
Буковель
Буковель - одно из самых популярных мест отдыха в Украине, это крупнейший горнолыжный курорт, который находится на высоте 920 местров над уровнем моря. Отдых в Буковеле зимой и летом подарит вам незабываемые впечатления.

Буковель зимой - это свежий морозный воздух, 56 трасс для спуска на лыхаж, 16 подъемников и неописуемая красота... подробнее

Активный отдых

Центр киберспорта F5