bulkinkeys.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

булкин кейс

Гость 21 апреля, 2021 год
ну хз покупал аккаунт батлы 3, за 14 рублей пол года с друзбями фанились играли и норм, так что не знаю как у других, я воспользовался сайтом и не пожалел, не хотелось бы ради фана покпать бату 3 за 2к которую всёравно потеряешь

Хорошо нет обмана

Обмана нет 1 марта, 2020 год
Все хорошо обмана нет я бчл на сайте покупал игры и не обманывают люди которые пишут что это обма обманывают вас не верьте им сайт крутой покупайте 5 звёзд
Достоинства:
  1. Все работает
Недостатки:
  1. Тех поддержка долго отвечает

Булкин bulkinkeys.com и https://vk.com/bulkin_info Мошенник!Осторожно!

DENNKARABEN 22 декабря, 2018 год
Булкин bulkinkeys.com КИНУЛ ГАЛИМЫЙ ЮТУБЕР меня на аккаунты ! Купил в его мазине кейсы с аккаунтами в 1 день все было норм поиграл проверил все работало а вот на 2ой день у всех аккаунтов GTA 5 CS GO итд поменяны пароли . Тварь такая я вкинул на эти аки 4000 рублей все аки заблокированны нет доступа иты кинул меня сразу... Читать отзыв Булкин bulkinkeys.com КИНУЛ ГАЛИМЫЙ ЮТУБЕР меня на аккаунты ! Купил в его мазине кейсы с аккаунтами в 1 день все было норм поиграл проверил все работало а вот на 2ой день у всех аккаунтов GTA 5 CS GO итд поменяны пароли . Тварь такая я вкинул на эти аки 4000 рублей все аки заблокированны нет доступа иты кинул меня сразу в чс в вк !! Ты просто омерзительная обезьяна со своей подругой с которой обманываете своих подписчиков. вообщем составил жалобу в МВД Управление К. далее написал жалобу на сайт РОСКОМНАДЗОР что бы его заблочили так как ты обманщик ! И предоставил им всем скрины оплаты! Так что жди блокировки и людей в форме!!! Чтоб тебя покарали! Не рекомендую эту крысятину МОШЕННИК
Достоинства:
  1. Булкин Обманывает кидает на второй день и забирает аккаунт обратно себе и перепродает другому . Жесть НЕ РЕКОМЕНДУЮ он МОШЕННИК https://vk.com/bulkin_info
Недостатки:
  1. Булкин Обманывает кидает на второй день и забирает аккаунт обратно себе и перепродает другому . Жесть НЕ РЕКОМЕНДУЮ он МОШЕННИК bulkinkeys.com

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)