Компания БурАкваСтрой отзывы

74 отзыва / 2664 просмотра

Вполне хорошая компания

Лидия 30 июля, 2019 год
Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

Отличная компания для всей семьи

Алеша 26 июля, 2019 год
Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили... Читать отзыв Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ.
Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу.

Не менее плохая, но более лучшая от всех

Лидия 24 июля, 2019 год

Отличная компания для всей семьи

Алеша 23 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.

Отличная компания

Игорь 16 июля, 2019 год
А про сотрудников в офисе, могу сказать... Читать отзыв

Безумная компания

Алексей 10 февраля, 2019 год
Проработал в компании год. Работал в поте лица, и в поле, и ночью, и в масле! и всегда это было оценено руководством, пусть даже не всегда финансами (хотя и примировали), но говорили как минимум: спасибо, молодец, и всегда к ним мог обратиться с личным вопросом о помощи ( вплоть денег в долг взять)! А про сотрудников в офисе, могу сказать... Читать отзыв Проработал в компании год. Работал в поте лица, и в поле, и ночью, и в масле! и всегда это было оценено руководством, пусть даже не всегда финансами (хотя и примировали), но говорили как минимум: спасибо, молодец, и всегда к ним мог обратиться с личным вопросом о помощи ( вплоть денег в долг взять)! А про сотрудников в офисе, могу сказать следующие, ленивые, медленные, занудные человечки! Что не позвонишь, то все им некогда, не могут, не мое, я не буду это делать за это мне не платят и т.д.! не удевляюсь почему с вами постоянно проблемы! Ребята, пахать надо на работе за высокую ЗП и за нормальное отношение и расстование с руководством, а не в шесть вечера свой компьютер выключил, телефон выключил и побыстрее сиськи мять! В итоге: руководство отличное, я уволился без каких проблем и ЗП выдали и спасибо сказали! сразу говорю, кто решит устроиться в эту компанию, имейти ввиду, что там надо пахать, и уважение у вас будет, и ЗП будет достойная и все у вас будет! а лентяи как многие офисники, и по сей день наверно там работают, даже не рыпайтесь, идите в на рынок семечки торгуйте!

Хорошая работа с приятным коллективом компании БАС

Виктория 21 января, 2019 год

Сотрудничество с компанией

Марина 17 января, 2019 год
Ничего плохого про свою контору сказать не могу. Работаю простым монтажником, но так как заказы постоянные и их много, я и моя бригада получает нормально. Приглашают работать и вахтовым методом, все соц.услуги, отпуска и прочее соблюдается. Я доволен. Все лучше чем ездить по северам и там свое здоровье оставлять. Единственное — объекты все в МО, домой возвращаюсь поздно, но кто... Читать отзыв Ничего плохого про свою контору сказать не могу. Работаю простым монтажником, но так как заказы постоянные и их много, я и моя бригада получает нормально. Приглашают работать и вахтовым методом, все соц.услуги, отпуска и прочее соблюдается. Я доволен. Все лучше чем ездить по северам и там свое здоровье оставлять. Единственное — объекты все в МО, домой возвращаюсь поздно, но кто не местный работает устраивают в общежитие. Нормально все. Работать можно.

Хорошая компания с приятными беседами

Ilia 9 января, 2019 год
Мне нравится работать в Бураквастрой потому что у нас в коллективе одни мальчишки и всегда поддержат, не люблю женские коллективы, а женщин-начальниц вообще терпеть не могу. С мужчинами проще! По условиям — главное близко к доме тоже живу в чехове, офис уютный, здание офиса строилось как жилое потому тут так все по-домашнему что ли)) одним словом мне нравится и начальство... Читать отзыв Мне нравится работать в Бураквастрой потому что у нас в коллективе одни мальчишки и всегда поддержат, не люблю женские коллективы, а женщин-начальниц вообще терпеть не могу. С мужчинами проще! По условиям — главное близко к доме тоже живу в чехове, офис уютный, здание офиса строилось как жилое потому тут так все по-домашнему что ли)) одним словом мне нравится и начальство ругает только по делу ну не без этого же. Работаем пятидневку, с деньгами обмана нет, скольоко отработала столько заплатили.

Отличная компания с дружественными коллективом

Владислав 8 января, 2019 год
Отличная компания, адекватное руководство, своевременные выплаты, мега крутой коллектив!!!!! А если у кого то мозга не хватило продержаться в нашей компании, то это не наши проблемы! Хорошими сотрудниками наше начальство дорожит и никогда не позволит уйти и тем более на минорной ноте!!!

Хорошая компания с приятными беседами

Алеша 7 января, 2019 год
Нормальное место работы.. со своими тонкостями.. но где их нет)))) так что если появилась возможность - идите на собеседование.

Благодарен компании за не впустую потраченное время

Валера 5 января, 2019 год
Хорошие ребята и как сотрудник и как клиент могу с уверенностью сказать, что никакая это не контора) а отличная компания с высоким уровнем сервиса

Хорошая работа с приятным коллективом

Александр 4 января, 2019 год
А про сотрудников в офисе, могу сказать... Читать отзыв