ПромБурКом отзывы

Бурение скважин в Москве и Московской области
9 отзывов / 2016 просмотров

Некомпетентность офисного работника в компании Промбурком

Светлана Владимировна 27 августа, 2023 год
Обратилась в Промбурком , прочитав отзывы о компании. Видимо, мне повезло меньше, чем другим. Самым неудачным моментом считаю общение с инженером по обустройству скважин Денисом. Ничего не объясняя, просто выслал на WhatsApp смету, при этом даже не уточнив ничего, и на этом всё общение было закончено. Отдельной историей стало получение информации о времени и дате приезда бригад. Выяснить это... Читать отзыв Обратилась в Промбурком , прочитав отзывы о компании. Видимо, мне повезло меньше, чем другим. Самым неудачным моментом считаю общение с инженером по обустройству скважин Денисом. Ничего не объясняя, просто выслал на WhatsApp смету, при этом даже не уточнив ничего, и на этом всё общение было закончено. Отдельной историей стало получение информации о времени и дате приезда бригад. Выяснить это тоже оказалось непросто. Если вы не работаете и каждый день готовы принять бригаду, это не проблема, а вот в другом случае- это определенное неудобство, поскольку заранее ничего не обговаривалось. Бурильщики приехали отличные, все сделали на совесть. А вот с обустройством кессона были некие проблемы. Заранее запросила дополнительный разъём для поливочного шланга и отдельный кран . В итоге, бригада сделала только разъём под шланг, без крана. Спасибо бригаде , которая честно переделала смету на расходы и оплату, поскольку тот самый Денис, не спрашивая клиента, вписал туда некие опции, не нужные клиенту. Начав пользоваться собственной скважиной и поняв, что без крана мне не обойтись, я написала Денису, что неплохо было бы исправить свою недоработку, поскольку обговаривала с ним дополнительные опции заранее. Как вы понимаете, признать за собой ошибок он не захотел и предложил мне за 9000 тысяч руб. дорастить этот несчастный кран. Дело здесь не в деньгах, а в отношении к клиенту. Жаль, что в офисе сидят абсолютно некомпетентные сотрудники. И еще, на сайте указано время работы с 9.00 до 21.00 ежедневно, а вот самые перетрудившиеся сотрудники сразу выставляют границы и обозначают время : с 10.00 до 18.00 понедельник-пятница. И еще, жаль , что в компании отсутствует логистика. В месте моей локации работали бригада, почему бы им не заехать было сразу ко мне(заявку на бурение я подала заранее)?Наверное, удобнее было ехать с другого конца Подмосковья? В общем, вопросы есть только к офисным сотрудникам.
Спасибо бригадам за добросовестный труд!

Бурение скважины

Николай 9 ноября, 2022 год
Спасибо компании за выполненную работу по бурению и обустройству. Все сделали хорошо. Позвонили, переговорили, составили смету. Приехали и выполнили все работы. Рекомендую. smile
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Домодедово

Иван 14 октября, 2020 год
Спасибо компании! Хочу сказать отдельное спасибо бурильщикам, за два дня сделали мне скважину, потом приехали обустройщики и установили за один день кессон и прокапали 15 метров до дома! Теперь на очереди канализация!

Консультация

yelp99 3 сентября, 2020 год
Пока не знаю как работают, но разговаривают по-хамски. На простой вопрос, вместо лаконичного ответа посоветовали закончить 5 (100500) лет на сантехника?! Вежливому общения и правилам хорошего тона их не учат в этих "суперинститутах". Жуют в трубку. Думаю, потенциального клиента они потеряли, т.к. цены не отличаются от цен конкурентов, а первое впечатление испортили. Но они же "ученые".
1 не согласен Показать 1 ответ

Бурили 30 метров!

Антон Васильевич 28 июля, 2017 год
У Промбурком мощная техника и персонал. Мы умаялись бурить скважину на известняк более 30 метров! Но потом и кровью сделали! рад безумно, теперь пьем чистую вкусную воду. Спасибо, все советую данную компанию

советую Promburcom

Константин 28 июля, 2017 год
Советую компанию, бурили скважину осенью, вышло недорого, персонал приятный

Рекомендую Промбурком

Boss 28 июля, 2017 год
Бурили прошлым летом скважину под Егорьевском, глубина вышла небольшая до 20 метров, сделали быстро и качественно, за что спасибо

Бурение скважины в Коломенском районе

Иван Сергеевич 28 июля, 2017 год
Пробурили скважину под Коломной оперативно, без задержек, ребята профессиональные и непьющие, что радует

Бурение скважин

bitnerix.com