Бурлящий шар Dr.Tuttelle отзывы

Бурлящий шар Dr.Tuttelle
1 отзыв / 75 просмотров

Лучший бурлящий шарик!!! Купаемся весело и радостно!!!

Маргоша 9 февраля, 2023 год
Классный бурлящий шар!!!
У меня сын любитель подобных «развлечений», соответственно таких бомбочек мы перепробовали достаточно, могу с уверенностью сказать, что эти от Tuttelle самые лучшие!!!
Классный бурлящий шар!!!
Я не побоялась купать ребенка в ванной с таким шариком, так как состав у него хороший, взять ту же пенку для ванн, там составчик поагрессивней будет, а тут ничего вредного и опасного. Сода, морская соль, масло виноградной косточки – все натуральное.
Что касается применения, думаю, что все знают как использовать шары для ванны, нужно просто освободить шарик от упаковки, набрать ванну и погрузить его в теплую воду, он начинает мгновенно растворяться, создавая небольшой гейзер. Красиво крутится и шипитsmile.
По началу у меня были опасения на тот счет, что шар окрасит ванну и ребёнка. Уж очень этого не хотелось, но все вышло как нельзя лучше, ванна осталась чистая и кожу шар абсолютно не окрасил, наоборот кожа у сыночка после купания стала более мягкой и нежной.
В общем, шарик просто замечательный, я от него в полном восторге, он все заявленные функции выполняет просто на отлично!
Пахнет приятно, кожу питает, не красится, цена приемлемая. Эффектность растворения на 5+.
Жаль только, что такие бурлящие бомбочки для ванны на один раз, кинешь в воду и их уже нет. Можно сказать, одноразовое удовольствие, зато ребенку весело и радостно!

Бурлящий шар Dr.Tuttelle - Лучший бурлящий шарик!!! Купаемся весело и радостно!!!

Достоинства:
  1. прикольно бурлит, хороший состав, присутствует легкое увлажнение
Недостатки: