Лучший бурлящий шарик!!! Купаемся весело и радостно!!! - Отзывы о Бурлящий шар Dr.Tuttelle

Бурлящий шар Dr.Tuttelle
Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 19 просмотров
Классный бурлящий шар!!!
У меня сын любитель подобных «развлечений», соответственно таких бомбочек мы перепробовали достаточно, могу с уверенностью сказать, что эти от Tuttelle самые лучшие!!!
Я не побоялась купать ребенка в ванной с таким шариком, так как состав у него хороший, взять ту же пенку для ванн, там составчик поагрессивней будет, а тут ничего вредного и опасного. Сода, морская соль, масло виноградной косточки – все натуральное.
Что касается применения, думаю, что все знают как использовать шары для ванны, нужно просто освободить шарик от упаковки, набрать ванну и погрузить его в теплую воду, он начинает мгновенно растворяться, создавая небольшой гейзер. Красиво крутится и шипитsmile.
По началу у меня были опасения на тот счет, что шар окрасит ванну и ребёнка. Уж очень этого не хотелось, но все вышло как нельзя лучше, ванна осталась чистая и кожу шар абсолютно не окрасил, наоборот кожа у сыночка после купания стала более мягкой и нежной.
В общем, шарик просто замечательный, я от него в полном восторге, он все заявленные функции выполняет просто на отлично!
Пахнет приятно, кожу питает, не красится, цена приемлемая. Эффектность растворения на 5+.
Жаль только, что такие бурлящие бомбочки для ванны на один раз, кинешь в воду и их уже нет. Можно сказать, одноразовое удовольствие, зато ребенку весело и радостно!

Бурлящий шар Dr.Tuttelle - Лучший бурлящий шарик!!! Купаемся весело и радостно!!!

Достоинства:
  1. прикольно бурлит, хороший состав, присутствует легкое увлажнение
Недостатки:

Галина 22 февраля, 2023 год
Хорошие бомбочки , заказываю уже третий раз. Шипят отлично!
Ира 17 февраля, 2023 год
Хорошая штука, надо своим тоже купить!
Марченко Вера 17 февраля, 2023 год
Это лучшие бомбочки. Заказываю уже не первый раз и каждый раз восторг.
LenaKyk 17 февраля, 2023 год
Эти шары , ЭТО ПРОСТО БОМБА- ПУШКА!! ❤❤❤❤ Очень приятно пахнут, отлично шипят и пянятся.
Екатерина 17 февраля, 2023 год
Сыну тоже понравилась эта бомбочка. Шипит хорошо и долго, окрашенная вода не оставляет следов на теле и ванне.

Отзывы о детских товарах