Busford отзывы

Busford

Очень дорогая цена за билет.

Гость 14 октября, 2022 год
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему за год так подскочили цены на билеты?( С Омска до Ханты Мансийска 3276 р и багаж 1 сумка 100 р🤦🏻‍♀️ Вот скажите пожалуйста, почему ни сделают скидку для пенсионеров и инвалидов? Почему ни заботитесь о своих пассажирах, обидно(( Я пишу ни первый раз уже… Наверное надо писать выше…
Достоинства:
  1. Добропорядочные водители.
Недостатки:
  1. Дорогие цены за билет

Отличная компания!

Юлия Задирака 21 августа, 2021 год
Хотелось бы выразить слова благодарности за оказанные услуги. Все что заявлено на сайте соответствует реальности- низкие цены, хорошие машины , профессиональные водители и менеджеры. Заказывали микроавтобус на день Рождения для перевозки гостей загород ( туда и обратно). Машину прибыла в срок, менеджер накануне информировал о прибытии транспорта, довезли с комфортом. Рекомендую

Профессионально на 100%

Евгения 31 августа, 2017 год
Я мама двух близняшек, мальчишки-непоседы Гарик и Валик)) В этом году мы собираемся в 5 класс! У нас уже образовалась хорошая семейная традиция: после торжественной линейки 1 сентября мы с папой заказываем автомобиль на транспортно-экскурсионной фирме busford и едем всей семьей на экскурсии по родному Санкт-Петербургу. Хочется сказать большое спасибо фирме busford за участие и развитии и укреплении семейных традиций))... Читать отзыв Я мама двух близняшек, мальчишки-непоседы Гарик и Валик)) В этом году мы собираемся в 5 класс! У нас уже образовалась хорошая семейная традиция: после торжественной линейки 1 сентября мы с папой заказываем автомобиль на транспортно-экскурсионной фирме busford и едем всей семьей на экскурсии по родному Санкт-Петербургу. Хочется сказать большое спасибо фирме busford за участие и развитии и укреплении семейных традиций)) Такого сервиса как на busford трудно найти! Экскурсии интереснейшие! Можно жизнь прожит в Питере и не знать и половины всех чудес о нем! В этом году на 1 сентября уже заказана BMV 5 серии, черная как любят мальчишки, они просто в восторге от busford )) поедем погуляем в Петропавловской крепости. Спасибо Басфорду от всей нашей семьи!
Достоинства:
  1. Все, что делает busford - профессионально на 100%
Недостатки:

Спасибо фирме BUSFORD за качество обслуживания

Оксана 20 января, 2017 год
Мы с девченками любим прорываться в Финляндию за шмоточками )) Заказываем на фирме BUSFORD микроавтобус и вперед за орденами ))) поездка однодневная, но вполне хватает на все. Водители как правило очень отзывчивые и если попросим могут составить специальный маршрут. А можно маршрут составить с менеджером компании еще в момент заказа автобуса.
BUSFORD вообще молодцы! Работают настолько грамотно, что иногда думаешь, как они так могут - все продумать до мелочей! Первый раз ехали - стремно было, но потом поняли, что фирма надежная! Своих в беде не бросят! ))))
Спасибо сотрудникам и руководителям фирмы BUSFORD за качество обслуживания!
Достоинства:
  1. качество, надежность, пунктуальность, терпение:)
Недостатки:
  1. отсутствуют

Автобус проехал мимо

Мария 3 ноября, 2016 год
Заранее купили билет на рейс в 20ч10 мин Богучар Москва .За 10 минут до отправления автобуса его не было.Стали звонить по телефону указанному в билете с вопросом где автобус.В билете указано ,что посадка производится за 15минут до отправления.Примерно в 20ч25минут перезвонили и сказали,что автобус уехал?и виноват во всём перевозчик,,пишите нам на почту ваши претензии.Уехать из Богучар в этот день в... Читать отзыв Заранее купили билет на рейс в 20ч10 мин Богучар Москва .За 10 минут до отправления автобуса его не было.Стали звонить по телефону указанному в билете с вопросом где автобус.В билете указано ,что посадка производится за 15минут до отправления.Примерно в 20ч25минут перезвонили и сказали,что автобус уехал?и виноват во всём перевозчик,,пишите нам на почту ваши претензии.Уехать из Богучар в этот день в Москву было не на чем.Так нам оказали услугу в Busford.

Комплимент фирме BUSFORD

Колобова Александра Витальевна 6 июля, 2016 год
Я хочу искрение сделать комплимент работе фирмы BUSFORD. В наше время очень сложно найти порядочных и ответственных партнёров. За семь лет частого сотрудничества я убедилась,что именно такой есть компания BUSFORD. Она заработала свой авторитет качественными услугами, чётким выполнением договора, обходительными сотрудниками, что являются настоящими асами своего дела. Очень приятно, что с каждым годом они расширяют спектр своих услуг. Я заказывала... Читать отзыв Я хочу искрение сделать комплимент работе фирмы BUSFORD. В наше время очень сложно найти порядочных и ответственных партнёров. За семь лет частого сотрудничества я убедилась,что именно такой есть компания BUSFORD. Она заработала свой авторитет качественными услугами, чётким выполнением договора, обходительными сотрудниками, что являются настоящими асами своего дела. Очень приятно, что с каждым годом они расширяют спектр своих услуг. Я заказывала как различные виды перевозок, от аренды машины VIP класса до групповой экскурсии, так и услуги фотографа и даже букеты на торжественные мероприятия.

Колобова Александра Витальевна

Всегда звоню только в BUSFORD!

Гость 25 ноября, 2015 год
Хорошая фирма. Постоянно совершенствуются, это можно проследить по нарастающему количеству услуг. Я всегда звоню только в BUSFORD. У них часто проводятся акции и до скидок они не жадные. Машинки всегда у них новые, чистые, приятно прокатиться. Молодцы, так держать. А недавно с друзьями заказывали автобус – на рыбалку собрались. Багажу валом. Но встретили нас вовремя, да и с погрузкой помогли.... Читать отзыв Хорошая фирма. Постоянно совершенствуются, это можно проследить по нарастающему количеству услуг. Я всегда звоню только в BUSFORD. У них часто проводятся акции и до скидок они не жадные. Машинки всегда у них новые, чистые, приятно прокатиться. Молодцы, так держать. А недавно с друзьями заказывали автобус – на рыбалку собрались. Багажу валом. Но встретили нас вовремя, да и с погрузкой помогли. Первый раз ехали отдыхать, как у Христа за пазухой. Все понравилось. Друзья уже телефончик спрашивают, даже магарыч предлагали. А я всегда им рекомендую BUSFORD. Там, говорю, лучше всего.

Алексей Волощенко, предприниматель

Спасибо Басфорду!

Гость 2 ноября, 2015 год
Не так давно я с друзьями праздновал свой двадцать второй День рождения, так как, заведомо знал, что отмечать мы будем бурно, то заранее начал поиск компании, которая предоставляет услугу "Трезвый водитель". Именно тогда, бегая по страницам интернета, я зашел на сайт компании BUSFORD. Быстренько заполнил формочку, в которой разъяснил что мне нужно, оставил комментарий и свои контакты. В итоге мы... Читать отзыв Не так давно я с друзьями праздновал свой двадцать второй День рождения, так как, заведомо знал, что отмечать мы будем бурно, то заранее начал поиск компании, которая предоставляет услугу "Трезвый водитель". Именно тогда, бегая по страницам интернета, я зашел на сайт компании BUSFORD. Быстренько заполнил формочку, в которой разъяснил что мне нужно, оставил комментарий и свои контакты. В итоге мы отлично повеселились, я позволил себе немного выпить и расслабится в тоже время не переживал за машину, что меня оштрафуют и тому подобное. Хочу сказать огромное спасибо 1. Не так давно я с друзьями праздновал свой двадцать второй День рождения, так как, заведомо знал, что отмечать мы будем бурно, то заранее начал поиск компании, которая предоставляет услугу "Трезвый водитель". Именно тогда, бегая по страницам интернета, я зашел на сайт компании BUSFORD. Быстренько заполнил формочку, в которой разъяснил что мне нужно, оставил комментарий и свои контакты. В итоге мы отлично повеселились, я позволил себе немного выпить и расслабится в тоже время не переживал за машину, что меня оштрафуют и тому подобное. Хочу сказать огромное спасибо BUSFORDу и в частности, пунктуальному и опытному сотруднику, что доправил нас к указанному месту.BUSFORDу и в частности, пунктуальному и опытному сотруднику, что доправил нас к указанному месту.
С ув. Алексей Смирнов

Отличная вышла поездка

Святослав 29 июня, 2015 год
Живу я не в Санкт-Петербурге и в первый раз имел дело с транспортной компании BUSFORD благодаря друзьям. Нужно было из аэропорта добраться до их места жительства. Говоря по правде, весьма боялся заплатить запредельную цену на такси. Но они реально смогли меня удивить, когда меня встретил водитель на респектабельном Мерседесе. Сперва подумал, что это розыгрыш, но это просто друзья заказали для... Читать отзыв Живу я не в Санкт-Петербурге и в первый раз имел дело с транспортной компании BUSFORD благодаря друзьям. Нужно было из аэропорта добраться до их места жительства. Говоря по правде, весьма боялся заплатить запредельную цену на такси. Но они реально смогли меня удивить, когда меня встретил водитель на респектабельном Мерседесе. Сперва подумал, что это розыгрыш, но это просто друзья заказали для меня авто. Мы быстро погрузили багаж, и через полчаса я уже праздновал встречу. Поездка была очень комфортной, и я остался доволен, а цена приемлемая даже для парня из глубинки.

Всем доволен, рекомендую

Роман 29 июня, 2015 год
Всегда берет гордость, что среди российских компаний есть настоящие профессионалы, как транспортная компания BUSFORD. Мне нужно было встретить своих родителей с железнодорожного вокзала. Заранее сделал заказ по телефону, оператор милым женским голосом принял заказ. Вовремя подъехал водитель, предварительно уточнив у меня номер телефона моих родителей, дабы не потеряться. Он представился Вячеславом. Машина очень комфортная, родителям все понравилось. Только потом ругали... Читать отзыв Всегда берет гордость, что среди российских компаний есть настоящие профессионалы, как транспортная компания BUSFORD. Мне нужно было встретить своих родителей с железнодорожного вокзала. Заранее сделал заказ по телефону, оператор милым женским голосом принял заказ. Вовремя подъехал водитель, предварительно уточнив у меня номер телефона моих родителей, дабы не потеряться. Он представился Вячеславом. Машина очень комфортная, родителям все понравилось. Только потом ругали меня, что зачем я столько денег потратил на это. Они ведь не знали, что обошлось этот трансфер мне совсем не дорого. Спасибо BUSFORD за такие комфортные цены и услуги.

Увлекательная экскурсия

Руслан 22 июня, 2015 год
Пару месяцев назад случайно наткнулся на компанию BUSFORD в интернете. Сам я живу в Санкт-Петербурге и меня заинтересовали экскурсии по моему родному городу, а что дешево и выезжать никуда не надо. Мы с друзьями решили скинуться и поехать на автомобильный завод «Hyundai». Экскурсия прошла очень позитивно. Никогда бы не думал, что в городе, где я облазил каждую улицу я смогу... Читать отзыв Пару месяцев назад случайно наткнулся на компанию BUSFORD в интернете. Сам я живу в Санкт-Петербурге и меня заинтересовали экскурсии по моему родному городу, а что дешево и выезжать никуда не надо. Мы с друзьями решили скинуться и поехать на автомобильный завод «Hyundai». Экскурсия прошла очень позитивно. Никогда бы не думал, что в городе, где я облазил каждую улицу я смогу увидеть что-нибудь новое или интересное. Спасибо перевозчику BUSFORD за такую полезную услугу. Всегда приятно обогащать свой мозг новыми познаниями. Надеюсь, что в скором времени в каждом российском городе будет такая фирма.

Молодцы, просто молодцы!

Пользуюсь услугами компании BUSFORD уже не один год. Меня все устраивает. Они всегда подают транспорт вовремя. Знаком с несколькими водителями лично. Могу смело утверждать, что они профессионалы в своей области. Недавно заказывал 8-ми местный автобус для поездки с сотрудниками на конференцию. Всем понравился комфортный салон и мягкие кресла. А водитель ехал аккуратно, но быстро, за что ему отдельно спасибо. В... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании BUSFORD уже не один год. Меня все устраивает. Они всегда подают транспорт вовремя. Знаком с несколькими водителями лично. Могу смело утверждать, что они профессионалы в своей области. Недавно заказывал 8-ми местный автобус для поездки с сотрудниками на конференцию. Всем понравился комфортный салон и мягкие кресла. А водитель ехал аккуратно, но быстро, за что ему отдельно спасибо. В скором времени мне понадобиться автобус на спортивное мероприятие. Обязательно позвоню в BUSFORD, ведь только здесь понимают, что такое качественные услуги.

Все прошло отлично, рекомендую

Денис 19 июня, 2015 год
Пару дней назад мне понадобилось поехать в Санкт-Петербург, в главный офис нашей компании. Все бы ничего, но остановиться в городе было не у кого, и я стал просматривать местные гостиницы. Так я и познакомился с компанией BUSFORD. Мне понравилось то, что они смогли забрать меня сразу из аэропорта, да и размещение их мини-отеля в центре Санкт-Петербурга было для меня очень... Читать отзыв Пару дней назад мне понадобилось поехать в Санкт-Петербург, в главный офис нашей компании. Все бы ничего, но остановиться в городе было не у кого, и я стал просматривать местные гостиницы. Так я и познакомился с компанией BUSFORD. Мне понравилось то, что они смогли забрать меня сразу из аэропорта, да и размещение их мини-отеля в центре Санкт-Петербурга было для меня очень удобным – за пару кварталов был главный офис моей компании. Приняли тепло и по-домашнему, а благодаря близости до офиса у меня осталось время насладиться красотой города. За что выражаю BUSFORD огромное спасибо.

Busford не подведут, все четко

Владислав 18 июня, 2015 год
Хочу пожелать компании BUSFORD процветания и много клиентов за великолепный сервис. Я давно являюсь клиентом данной организации и смею заверить, что она ни разу меня не подводила. Вот и сегодня пишу им отзыв из их гостиницы, в которой я остановился по случаю командировки в Санкт-Петербурге. Все очень чисто и удобно. Есть телевизор, мини-бар и что главное доступ к интернету. А... Читать отзыв Хочу пожелать компании BUSFORD процветания и много клиентов за великолепный сервис. Я давно являюсь клиентом данной организации и смею заверить, что она ни разу меня не подводила. Вот и сегодня пишу им отзыв из их гостиницы, в которой я остановился по случаю командировки в Санкт-Петербурге. Все очень чисто и удобно. Есть телевизор, мини-бар и что главное доступ к интернету. А завтра меня отвезет на работу Алексей, который магическим образом избегает пробки на дорогах. Большое вам спасибо ребята. Всем рекомендую BUSFORD – они знают свое дело лучше всех.

С Busford классно

Марина 18 июня, 2015 год
Планируя юбилей моего отца, я хотела, чтобы все было идеально. Вовсе не хотелось подводить настолько близкого мне человека. Гостей было много, а так как это люди почтенного возраста, то хотелось проявить внимание и привезти их всех на место банкета в целости и сохранности. Мое доверие пало на работников компании BUSFORD, их еще расхваливала моя хорошая подруга. Ни на минуту не... Читать отзыв Планируя юбилей моего отца, я хотела, чтобы все было идеально. Вовсе не хотелось подводить настолько близкого мне человека. Гостей было много, а так как это люди почтенного возраста, то хотелось проявить внимание и привезти их всех на место банкета в целости и сохранности. Мое доверие пало на работников компании BUSFORD, их еще расхваливала моя хорошая подруга. Ни на минуту не пожалела, что позвонила по их номеру на сайте. Вежливые и пунктуальные водители, комфортные автобусы с кондиционером и никаких задержек – вот что я получила. Гости были довольны, а отец сказал, что гордится мной. Спасибо вам большое за чудесный вечер.

BusFord the best!

Никита 12 июня, 2015 год
Спасибо компании BUSFORD за качественную работу. Неделю назад праздновали с коллегами День рождения фирмы. Чтобы сэкономить на поездке в ресторан и обратно решили заказать автобус. На ребят вышли просто через Google. Заказ приняли быстро, рассчитали стоимость маршрута туда и обратно и сразу озвучили итоговую сумму – очень удобно, что не пришлось это делать самим. Нас было 8 человек, поэтому... Читать отзыв Спасибо компании BUSFORD за качественную работу. Неделю назад праздновали с коллегами День рождения фирмы. Чтобы сэкономить на поездке в ресторан и обратно решили заказать автобус. На ребят вышли просто через Google. Заказ приняли быстро, рассчитали стоимость маршрута туда и обратно и сразу озвучили итоговую сумму – очень удобно, что не пришлось это делать самим. Нас было 8 человек, поэтому цена для каждого вышла приемлемая. По завершении корпоратива нас довольных развезли по домам. Это был отличный вечер, а с BUSFORD он стал еще лучше!

Транспротно-холдинговая компания BUSFORD, Санкт-Петербург

Сергей 12 июня, 2015 год
Недавно открыл для себя компанию BUSFORD . Нужен был автомобиль представительского класса для поездки на конференцию по делам компании, а свой как раз стоял в ремонте. Выбирать я долго не мог – встреча была назначена утром на вечер. Компания BusFord сразу привлекла мое внимание удобным сайтом, информативностью, а особенно своим супермаркетом услуг, поэтому я сразу набрал номер. Отреагировали мгновенно,... Читать отзыв Недавно открыл для себя компанию BUSFORD . Нужен был автомобиль представительского класса для поездки на конференцию по делам компании, а свой как раз стоял в ремонте. Выбирать я долго не мог – встреча была назначена утром на вечер. Компания BusFord сразу привлекла мое внимание удобным сайтом, информативностью, а особенно своим супермаркетом услуг, поэтому я сразу набрал номер. Отреагировали мгновенно, а девушка на той стороне выслушала мою просьбу. Уже через час я довольный ехал на встречу. Спасибо вам большое от меня и моего шефа, которого я к счастью не подвел благодаря вам.
sid_XxX 12 июня, 2015 год
Мечтал побывать в Санкт-Петербурге с самого детства. Когда накопил денег на поездку, передо мной стал выбор, где бы поселиться и куда бы пойти? Когда посмотрел на цены тур операторов – ужаснулся. Уже отчаявшись, обратился к товарищу, который и порекомендовал мне компанию BUSFORD. Сильно сомневаясь, я решился посмотреть их сайт и никогда об этом не пожалею. Они не только поселили меня... Читать отзыв Мечтал побывать в Санкт-Петербурге с самого детства. Когда накопил денег на поездку, передо мной стал выбор, где бы поселиться и куда бы пойти? Когда посмотрел на цены тур операторов – ужаснулся. Уже отчаявшись, обратился к товарищу, который и порекомендовал мне компанию BUSFORD. Сильно сомневаясь, я решился посмотреть их сайт и никогда об этом не пожалею. Они не только поселили меня в своей гостинице, но и предложили взять участие в групповой экскурсии по городу, за вполне приемлемую для меня цену. Ребята осуществили мою мечту, и я им премного благодарен. Теперь я всем советую BUSFORD.
Busford
Busford - компания, которая специализируется на оказании транспортных услуг. Кроме этого, обратившись к специалистам компании, вы сможете арендовать микроавтобус или машину представительского класса, в зависимости от ваших потребностей.
Компания имеет собственный автопарк, что позволяет ей предлагать действительно широкий спектр услуг. Вам нужен автобус на свадьбу, туристическую поездку или для детского мероприятия?... подробнее

Пассажирские перевозки

Uber такси