Отзывы о Busford

Busford
Отзыв написан 12 июня, 2015 год 647 просмотров
Мечтал побывать в Санкт-Петербурге с самого детства. Когда накопил денег на поездку, передо мной стал выбор, где бы поселиться и куда бы пойти? Когда посмотрел на цены тур операторов – ужаснулся. Уже отчаявшись, обратился к товарищу, который и порекомендовал мне компанию BUSFORD. Сильно сомневаясь, я решился посмотреть их сайт и никогда об этом не пожалею. Они не только поселили меня в своей гостинице, но и предложили взять участие в групповой экскурсии по городу, за вполне приемлемую для меня цену. Ребята осуществили мою мечту, и я им премного благодарен. Теперь я всем советую BUSFORD.

Гость 12 июня, 2015 год
Знаю питерский Басфорд:)

Компания BUSFORD буквально спасла мою свадьбу от негодования родственников. Всё

уже было готово, но в последний деньподвели со свадебным кортежем.Когда мыпоняли, что его не будет, начали искать в интернетеварианты.Предпочтение отдали компании BUSFORD. Ни на единую минуту не пожалели об этом выборе! По телефону заказали три микроавтобуса.Они приехали, машины идеально украшены, водители приветливые, вежливые, шутят в тему:), поднимают настроение... Все остались довольны комфортабельными сидениями и прохладой от кондиционеров. Свадьба прошла на ура и запомнится на всю жизнь благодаря коллективу BUSFORD.

Огромное им за это спасибо!

Катя

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки
1.2
9833 просмотра
Наглость водителя 01.05.2024 11:05 вызвала детский тариф, стоял недалеко и отказался подъезжать из-за низкой стоимости, не отвечал на смс, прождала с маленьким ребёнком и пакетами 15-20 минут, пришлось отменить Андрей П. С. К700ТМ61
Uber такси Ответ представителя Uber такси
среда, 1 мая
Здравствуйте! Не понимаем, зачем же тогда водитель принял заказ, если не приехал и не выходил на связь :( Понимаем, что...
Busford
Busford - компания, которая специализируется на оказании транспортных услуг. Кроме этого, обратившись к специалистам компании, вы сможете арендовать микроавтобус или машину представительского класса, в зависимости от ваших потребностей.
Компания имеет собственный автопарк, что позволяет ей предлагать действительно широкий спектр услуг. Вам нужен автобус на свадьбу, туристическую поездку или для детского мероприятия?... подробнее

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс