buy-ochki.ru интернет-магазин отзывы

43 отзыва / 3393 просмотра

хороший дизайн

гость 8 июня, 2019 год
На сайте buy-ochki купил солнцезащитные очки. Очки просто супер,красивая оправа,хороший дизайн.Очень понравились.Спасибо.

красивые очки

гость 9 июня, 2019 год
Доставили очки хорошего качества с красивой оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

доставка быстрая

гость 4 июня, 2019 год
На днях заказал очки в этом магазине.Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

гость 12 июня, 2019 год
Сделал заказ в интернет- магазине, очень удобно.Купил оригинальные очки с красивой оправой,качественными линзами.Всё удовлетворяет,большое спасибо)))

гость 14 июня, 2019 год
Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.)))))))

гость 8 июня, 2019 год
Купил оригинальные очки с красивой оправой,качественными линзами.Цена удовлетворяет.Большое спасибо)))

гость 5 июня, 2019 год
Заказал очки в этом магазине.Порадовали меня своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая. Спасибо большое.

гость 27 мая, 2019 год
Заказал очки в этом магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
Недостатки:

отличный магазин

Елена 20 мая, 2019 год
Ждала посылку гдг-то 8 дней, но оно того стоило.Спасибо за подарок) чехол, салфетка -все пришло, очень красивые)

качественные линзы

гость 14 июня, 2019 год
Отличный интернет- магазин .Купил красивые очки Aviator c красивой оправой, качественными линзами.Очень понравились.Спасибо большое.)))))))))

Ужасная подделка

Гость 17 июня, 2019 год
Заказала очки 2 раз. Прошлый заказ 2-3 года назад были отличные очки, но сломались. Заказала снова и получила кривую подделку не соответствующую модели с косы и дужка и и коцанную. Проверить как следует времени не было и теперь бьюсь со сдачей, написать руководству невозможно, телефоны висят на ожидании. Очень сильно разачарованна такими переменами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очки совсем не те и носить их невозможно

гость 14 июня, 2019 год
Заказал очки на этом сайте.Помогли выбрать с формой оправы и линзами.Через пару дней мне доставили посылку.Спасибо,очень понравились.

Подарок удался

Виталик 20 мая, 2019 год
Всем привет! я делал заказ находясь проездом в москве, чтобы точно убедиться в оригинальности продукции. Курьер привез в день заказа, даже пакетик привезли фирменный. Все понравилось-ношу с удовольствием. Теперь не страшно заказать и в свой город почтой. Всем рекомендую

Аксессуары

TSUM Collect