buy-ochki.ru интернет-магазин отзывы

43 отзыва / 3393 просмотра

гость 17 июня, 2019 год
Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.))))))))

Некачественная подделка

Елена 17 июня, 2019 год
Угораздило меня повестись на этот развод и заказать на buy-ochki.ru модель Justin RB 4165. Т.к. не очень понимаю в оригинальности этих очков поверила "красивым словам" описанных на сайте. Черным по белому было сказано, что возможен возврат в течение 14 дней, чем я и руководствовалась при передачи денег. Зайдя позже в салон очков, мне подтвердили, что конечно же это никакой... Читать отзыв Угораздило меня повестись на этот развод и заказать на buy-ochki.ru модель Justin RB 4165. Т.к. не очень понимаю в оригинальности этих очков поверила "красивым словам" описанных на сайте. Черным по белому было сказано, что возможен возврат в течение 14 дней, чем я и руководствовалась при передачи денег. Зайдя позже в салон очков, мне подтвердили, что конечно же это никакой не оригинал, подделка из Китая, показав на примере, отличие моей модели от настоящих. А самое ужасное, это искаженная оптика, которое даёт давление на глаза уже через 5 минут носки!!! И в добавок ко всему, оправа была КРИВАЯ!!! Неделю я пыталась дозвониться по имеющемуся номеру на сайте, естественно никто трубки не берет. Только есть переадресация, в начале оператор мне перезванивал и кормил завтраками о возврате денег, после вообще перестали связываться, только с другого номера, когда оставляла запрос.
Вывод такой, такую дешевку можно и за 1000 руб. было купить, а не отдавать 3900руб., что является половиной реальной стоимости оригинальных очков!!!

Ужасная подделка

Гость 17 июня, 2019 год
Заказала очки 2 раз. Прошлый заказ 2-3 года назад были отличные очки, но сломались. Заказала снова и получила кривую подделку не соответствующую модели с косы и дужка и и коцанную. Проверить как следует времени не было и теперь бьюсь со сдачей, написать руководству невозможно, телефоны висят на ожидании. Очень сильно разачарованна такими переменами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очки совсем не те и носить их невозможно

прекрасные очки

гость 14 июня, 2019 год
Купил отличные очки с хорошей степенью защиты,отличным качеством.Прекрасные aviatorы.Спасибо большое.

гость 14 июня, 2019 год
Заказал очки на этом сайте.Помогли выбрать с формой оправы и линзами.Через пару дней мне доставили посылку.Спасибо,очень понравились.

качественные линзы

гость 14 июня, 2019 год
Отличный интернет- магазин .Купил красивые очки Aviator c красивой оправой, качественными линзами.Очень понравились.Спасибо большое.)))))))))

хорошая цена

гость 12 июня, 2019 год
Доставили очки быстро.Товар хорошего качества с красивой оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень высокая цена терпимая.Спасибо большое.

гость 12 июня, 2019 год
Доставили очки отличного качества, высокой степенью защиты от ультрафиолета.Красивая оправа,линзы с антибликовым покрытием.Очень доволен покупкой.

хороший дизайн

гость 12 июня, 2019 год
Сделал заказ в интернет- магазине, очень удобно.Купил оригинальные очки с красивой оправой,качественными линзами.Всё удовлетворяет,большое спасибо)))

красивые очки

гость 9 июня, 2019 год
Доставили очки хорошего качества с красивой оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

гость 9 июня, 2019 год
Пришли очки с оригинальной оправой.Линзы с высокой степенью защиты от ультрафиолета очень качественные.Цена хорошая и доставка быстрая. Спасибо большое.

очки просто супер

гость 9 июня, 2019 год
На сайте buy-ochki купил солнцезащитные очки. Очки просто супер,красивая оправа,хороший дизайн.Очень понравились.Спасибо.))))))

гость 9 июня, 2019 год
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно.Купил оригинальные очки с красивой оправой,качественными линзами.Всё удовлетворяет,большое спасибо)))

очень доволен покупкой

гость 8 июня, 2019 год
Приобрел на сайте buy-ochki, очки отличного качества,с высокой степенью защиты от ультрафиолета.Красивая оправа,линзы с антибликовым покрытием.Очень доволен покупкой.

хороший дизайн

гость 8 июня, 2019 год
Купил оригинальные очки с красивой оправой,качественными линзами.Цена удовлетворяет.Большое спасибо)))

хорошая цена

гость 6 июня, 2019 год
Заказал очки в этом магазине.Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной оправой.Цена доступная и доставка быстрая. Спасибо большое.

гость 6 июня, 2019 год
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно.Купил оригинальные очки с красивой оправой,качественными линзами.Результат-шикарные кроссовки на моих ногах.Цена удовлетворяет.Большое спасибо)))

Очки-бомба))))))

Артём 5 июня, 2019 год
На сайте byu-ochki интернет-магазина,заказал себе солнцезащитные очки.Они понравились мне своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже доступная.

гость 5 июня, 2019 год
Заказал очки в этом магазине.Порадовали меня своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая. Спасибо большое.

Очки супер

гость 4 июня, 2019 год
Купил солнцезащитные очки. Очки просто супер,красивая оправа,хороший дизайн.Очень понравились.Спасибо.

доставка быстрая

гость 4 июня, 2019 год
На днях заказал очки в этом магазине.Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

красивая оправа

гость 4 июня, 2019 год
Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена доступная и доставка быстрая. Спасибо большое.

хорошо держаться на лице

гость 4 июня, 2019 год
На сайте buy-ochki.ru заказал солнцезащитные очки.Посылка пришла быстро. Очки очень понравились,красивая оправа,хороший дизайн.Хорошо держаться на лице.Спасибо большое.

хорошее качество

гость 4 июня, 2019 год
Заказал очки на buy-ochki.ru сайте. Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

качественные линзы

гость 31 мая, 2019 год

доставка быстрая

гость 31 мая, 2019 год
Заказал очки на этом сайте. Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

хорошая защита

гость 27 мая, 2019 год
Заказал на сайте солнцезащитные очки .Доставка сработала быстро.Пришли качественные очки с высокой степенью защиты от ультрафиолета,антибликовым покрытием.Мне очень понравились
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
Недостатки: