«Приморская награда» отзывы

Замечательные сувениры

Павел Сорокин 19 февраля, 2024 год
Искали, что подарить начальнице на Новый год, а с «Приморской наградой» сотрудничаем по работе. И они предложили необычный вариант - хрустальная призма «Медея». На картинке смотрелось круто. Заказали. Нам привезли курьером в тот же день. Призма была отлично упакована и классно оформлена. Отличный подарок, нам всем понравилось, рекомендуем.

«Приморская награда» - отзыв

Евгения Александрова 6 декабря, 2023 год
Весной этого года наша школа заказывала медали для выпускников. Нигде не было нужного нам количества, а изготовление не устраивало нас по срокам. Только в «ПН» не только продемонстрировали нам максимально широкий ассортимент, но и выполнили изготовление партии в течение 3 суток, а не недели и не двух. Спасибо большое!

Изготовили для нас классные бейджи

Артемий 20 ноября, 2023 год
Для сотрудников нужны были индивидуальные бейджи. Сначала хотели сами все сделать, но после того как оценили масштабы работы (у нас в штате более 200 человек и каждому нужен был бейдж) решили не заморачиваться и заказать, обратились в Прим награду. Менеджеры молодцы, сориентировали по ценам и срокам, ответили на все интересующие вопросы. По итогу бейджи вышли классные, всем понравились.

С удовольствием рекомендую

Валентина Узконосова 15 сентября, 2023 год
Наносили на деревянные сувениры уф-печать. Изображения очень яркие, до сих пор не выгорели на солнце. Сотрудники все вежливые. Выставка маленькая, но зато возле нее есть удобная парковка для машин. Но работают только в будние дни.

Отличная компания !

Марина 7 августа, 2023 год
Один из самых лучших магазинов наградной продукции .Здесь просто огромный выбор , но нам изготавливали индивидуальные штамповые медали . Очень довольны качеством и неповторимым дизайном , цена тоже приятно порадовала.

Аксессуары

Эльдорадо