bymon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обещал оставить отзыв

Александр 4 февраля, 2020 год
Серёга спасибо за помощь, брат работает !! Ты нам сделал скидку за отзыв. Время показало что все официально

Повелся на них

Гость 16 января, 2020 год
https://мотонадзор.рф поддельные права
Повелся на них, при проверке в тех надзоре сказали что права подделка, через интернет не проверить никак, вводишь права, пишет все ок, а на кого оформлено не видно, тут и подвох. На вас точно не будут оформлены. Офиса нет ни по какому адресу, отдают на улице.

Сайт лохотрон

Гость 14 июня, 2019 год
После оплаты показывает, Заказ не оплачен.
Никто не отвечает.
Сайт мошенников. Что делать, скрины все есть. Как жаловаться на них или что нибудь сделать?
Недостатки:
  1. Только минусы
Соня 9 июня, 2019 год
Я супер лохиня! Играю в Lineage 2 Essence на сервере Black. Заказала на пробу 15кк адены Заказ № 004266 от 08,06,19, с карты платеж ушел, но второй день на bynom.ru висит как не оплачен. Ответа нет! На связь не выходят! Онлайн оператор пропал!

Я играю в онлайн игру

Денис 5 июня, 2019 год
1. Я играю в онлайн игру Lineage 2 Essence на сервере White. Официальный сайт игры в которую я играю: https://ru.4game.com/lineage2essence/
2. Внутри игры я увидел объявления о продаже адены (местная валюта в игре) на сайте bymon.ru
3. Перейдя на сайт и заполнив форму об оплате (Скрин №1) через сервис яндекс деньги, мною был оплачен запрос с этого сайта.
4. На сайте обещают выполнить... Читать отзыв
4. На сайте обещают выполнить услугу в течении 5-30 минут, в редких случаях через 48 часов (Скрин №2).
5. Прождав более 8 часов я попытался задать вопрос "оператору онлайн", но как только я задал вопрос, форма с диалогом оператора онлайн исчезает и больше не появляется даже при обновлении странички, попытался выйти на связь с оператором с работы, но как только я задаю вопрос почему оплата прошла, а услуга не предоставлена, форма "оператора онлайн" перестала появляться и на рабочем компьютере. Я попытался написать на почту указанную в контактах о своей проблеме, но оказалось что такого почтового ящика не существует.
6. В личном кабинете этого сайта, существует запрос на мой платёж № 4199 (Скрин №3) но статус этого платежа "не оплачен", хотя он оплачен в запрашиваемых объёмах (Скрин №4).

Во избежании дальнейшего мошенничества со стороны администрации сайта bymon.ru прошу вас передать полиции данные сведения, а так же заблокировать кошелёк яндекс денег мошенников № 410015060111333.

Компьютерные игры

ИгроМагаз