Отзывы о Быструмгель

Быструмгель
Отзыв написан 29 ноября, 2013 год 1158 просмотров
Быструмгель появился у нас дома, так как у мамы проблемы с суставами. Очень часто на погоду они ноют и без какой-то мазилки никак. Из всез перепробованый мамой средств, она остановилась на этом препарате. На себе я, конечно, не испытала действие геля, но отзывы мамы очень положительные, говорит, что после нанесения не печет обрабатываемое место и боль постепенно проходит. И еще терпимый запах, глаза не режет, раздражений на коже нет. Другие мази снимали симптомы в течении 3-4 дней, а быструмгель в течении дня. На второй день у мамы уже не опухшие пальцы, колено и т.д и нет болевых ощущений.
А я как-то зимой умудрилась упасть, причем развалилась на ступеньках, ударилась копчиком и рукой. Сначала было смешно и дикой боли я не почувствовала, но когда проснулась утром, я была в шоке. Рука отекшая и болит, а боль в копчике отдает на ноги и очень неприятно ходить. Тут я вспомнила о маминой мазилке и стала тоже смазывать свои ушибы. Так как сделала я это не сразу, синяк и отек немного затянулись. Думаю, если бы отреагировала быстрее было бы лучше. Копчик мазала, наверное дней 7-10, совсем уж было неприятно.В итоге все прошло гель помог. После этого какой бы ни был ушиб. я сразу мажусь им и все очень быстро проходит.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гели лечебные: отзывы

Отзывы в разделе Гели лечебные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гели лечебные

Быструмгель
Быструмгель (Bystrumgel) - местнй противовоспалительный, анальгезирующий и антиэкссудативный кремообразный препарат. Обеспечивает лечение сухожилий, суставов, связок, мышц, вен, лимфатических узлов и сосудов. Мазь назначают при острых и хронических воспалениях опорно-двигательного аппарата (артроз, остеохондроз, артрит); травмах ОДА, растяжениях и разрывах связок и сухожилий мышц, вывихах, повреждениях миниска, отеках и воспалительных процессах кожи.... подробнее

Гели лечебные

Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
152 отзыва
Эстрогиал гель
Эстрогиал гель

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Фунгистон гель
Фунгистон гель

Рейтинг: 5
4 отзыва
Progestogel (Прожестожель)
Progestogel (Прожестожель)

Рейтинг: 4.9
61 отзыв
Дуак гель
Дуак гель

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Камистад гель
Камистад гель

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Лактагель
Лактагель

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Крем-бальзам “Суставин”
Крем-бальзам “Суставин”

Рейтинг: 5
3 отзыва
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
Диклак, гель 5%
Диклак, гель 5%

Рейтинг: 3.5
2 отзыва