Быструмгель отзывы
с оценкой «Отлично»

Быструмгель
24 отзыва / 6024 просмотра

Мне уже 56 лет и когда приезжают внуки хочется с ними поактивничать)

Вера 22 марта, 2022 год
Мне уже 56 лет и когда приезжают внуки хочется с ними поактивничать) Но артрит дает о себе знать. На такие случаи у меня в аптечке Быструмгель. Если чувствую, что начинает подступать боль, сразу наношу Быструмгель. По вечерам, бывает, что суставы на пальцах рук начинают болеть, тоже справляется Быструмгель. Средство отличное, гораздо лучше всяких мазей, что мы раньше использовали.

. Рекомендую всем!

Мария Железнова 28 сентября, 2021 год
Мне быструмгель очень помог в момент, когда у меня в шею вступило так, что вобще ей не могла повернуть ни в одну сторону. Срапзу пошла в аптеку и купила быструм. В нем я уже была увекрена, потому что подружка только им спасается. Гель по консистенции немнгого жидковат, но нерастекается и расход все равно минимальный. Прозрачный2 гель со слегка специфичным запахом.... Читать отзыв Мне быструмгель очень помог в момент, когда у меня в шею вступило так, что вобще ей не могла повернуть ни в одну сторону. Срапзу пошла в аптеку и купила быструм. В нем я уже была увекрена, потому что подружка только им спасается. Гель по консистенции немнгого жидковат, но нерастекается и расход все равно минимальный. Прозрачный2 гель со слегка специфичным запахом. Впитывкается быстро, да и действует на место боли тоже очень быстро. Через час отпустило и я начала более менее шевелиться.

Мой спаситель

Елена 17 августа, 2021 год
Когда очень прихватило спину я думала уже не встану честно. Пробовала мазать и мазями со разными ядами гадюк, пчел , ос и так далее, не помогало, другие гели пробовала не помогало. И тут уж в аптеке посоветовали быструмгель попробовать, вот он мой спаситель. У него активное вещество кетопрофен, достаточно быстро практически всю боль устранил. Ну по крайней мере боль стала... Читать отзыв Когда очень прихватило спину я думала уже не встану честно. Пробовала мазать и мазями со разными ядами гадюк, пчел , ос и так далее, не помогало, другие гели пробовала не помогало. И тут уж в аптеке посоветовали быструмгель попробовать, вот он мой спаситель. У него активное вещество кетопрофен, достаточно быстро практически всю боль устранил. Ну по крайней мере боль стала уже не такая выраженная и я смогла хотя бы встать с кровати)

Очень мне нравится

Виктор 28 июля, 2021 год
Очень мне нравится в быструмгеле, что он абсолютно безопасен, даже несмотря на то что любое обезболивающее средство следует использовать с опаской, в быструме все не так. Активное вещество кетопрофен подается в болевой участок дозировано, поэтому передозирвки не может быть в принципе. главное конечно соблюдать инструкцию. Мне он по своей простоте и эффективности очень нравится правда.

Лично мне гель помог.

Николай Филатов 13 июля, 2021 год
Я работаю фитнес тренером и конечно в моей работе мышечная боль это обычное дело. Но не всегда с ней комфортно работать. Поэтому, чтобы чувствовать себя в тонусе и быть подвиждным я решил попробовать этот гель. Рекламма говорила, что быструмгель помогает снять боль и неприятные ощущения. Доэтого я пользовася фастум гелем, но он в цене стал значительно дороже, поэтому в покупке... Читать отзыв Я работаю фитнес тренером и конечно в моей работе мышечная боль это обычное дело. Но не всегда с ней комфортно работать. Поэтому, чтобы чувствовать себя в тонусе и быть подвиждным я решил попробовать этот гель. Рекламма говорила, что быструмгель помогает снять боль и неприятные ощущения. Доэтого я пользовася фастум гелем, но он в цене стал значительно дороже, поэтому в покупке быструмгеля меня пивлекла цена. Производство Россия, Московская область, возможно поэтому ценовая категория у быструмгеля пониже. Лично мне гель помог, причем достаточно быстро. Я наносил на больные участки тела втирая гель. Он достаточно хорошо впитывается в кожу и не оставляет липкости на коже. Мне гель понравился по своей эффективности ничуть не хуже зарубежных препаратов. Зачем переплачивать в два а то и в три раза больше.

Помог при болях в колене

Степан 28 июня, 2021 год
Мне быструмгель очень помог при болях в колене. Вообще нога не поднималась даже на лестницу, а после его применения более менее хотя бы ходить начал. Быструмгель к тому же очень бюджетный, по кошельку не бьет. не то что остальные гели.

Мне быструмгель понравиося очень .

Алла 23 июня, 2021 год
Мне быструмгель понравиося очень . Мне нахвалила его соседка, которая использует его при остеохондрозе. На самом деле этот гель просто универсальный и можно его применять как и при мышечной боли так и боли в суставах. У меня болели колени. Быструмгель по консистенции оказался немного жидковат. А наносила его я по два раза в день. И закончился он очень быстро.... Читать отзыв Мне быструмгель понравиося очень . Мне нахвалила его соседка, которая использует его при остеохондрозе. На самом деле этот гель просто универсальный и можно его применять как и при мышечной боли так и боли в суставах. У меня болели колени. Быструмгель по консистенции оказался немного жидковат. А наносила его я по два раза в день. И закончился он очень быстро. Видимо нужно покупать тубюу большего обьема и делать расход экономнее. А в целом быструм правда очень хороший.Резцльтатом я осталась довольна.

Всё хорошо.

АНДРЕЙ 9 июня, 2021 год
Быструмгель это пожалуй лучшее средство которое я мог купить своему отцу от артроза. кто им страдает тот знает что это такое. И как важно просто хотя бы не чувствовать боль. Бычтрумгель не просто так назван и полностью оправдывает свое маркетинговое название, потому что действительно быстро проникаетв клетки кожи, и начинает купировать боль, кстати также снимает и воспаление, свою заклиненую спину... Читать отзыв Быструмгель это пожалуй лучшее средство которое я мог купить своему отцу от артроза. кто им страдает тот знает что это такое. И как важно просто хотя бы не чувствовать боль. Бычтрумгель не просто так назван и полностью оправдывает свое маркетинговое название, потому что действительно быстро проникаетв клетки кожи, и начинает купировать боль, кстати также снимает и воспаление, свою заклиненую спину я вылечил тоже этим средством.

Избавил от боли

Дарья 17 мая, 2021 год
Мне понравилось как быструмгель избавил меня от боли. Активное вещество, находящееся в нем кетопрофен, бережно и безопасно проникает в клетки кожи и потихонбку устраняет боль,если конечно хочется наиболее быстрого действия лучше пить кетопрофен в таблетках, но помоему мнению, быструм один ииз лучших обезбаливающих гелей, которые я пробовала.

Всё хорошо.

Марина 17 мая, 2021 год
бабуля в свои 80 лет страдает артритом плечевого сустава, и к сожалению одной рукой даже пошевелить не может, она у нее просто висит как плетень рядом. Искали долго средство которое должно уменьшить боль. Купили на пробу быструмгнль. В его аннтации написано что устраняет боль и увеличивает амплитуду движений. Гель сам по себе липкий, но впринципе это терпимо. Мазали этим гелем... Читать отзыв бабуля в свои 80 лет страдает артритом плечевого сустава, и к сожалению одной рукой даже пошевелить не может, она у нее просто висит как плетень рядом. Искали долго средство которое должно уменьшить боль. Купили на пробу быструмгнль. В его аннтации написано что устраняет боль и увеличивает амплитуду движений. Гель сам по себе липкий, но впринципе это терпимо. Мазали этим гелем два раза плечевой сустав, утром и вечером, бабуля сказала что через три дня ей стало полегче.

Результативно!

Женя 16 апреля, 2021 год
Страдаю артрозом поэтому для меня иметь качественную обезболивающую мазь это очень важно. Мне помогает быструмгель, при воспалении особенно отлично убирает болевые ощущения. Другие гели так эффективно не работали.

рекомендую

Сергей 16 апреля, 2021 год
Быструмгель я покупаю уже не первый раз и из всех обезболивающих мазей он мне нравится больше всего. Активное вещество действительно быстро проникает в ткани. Локализуя источник боли. Я со своей спиной только им спасаюсь.

Отлично снял воспаление

Алиса 29 марта, 2021 год
Не знаю по какой причине но у меня очень сильно прихватило спину,так что не могла даже повернуться лёжа на кровати. Пробовала мазать всевозможными пчелиными и змеиными ядами, все бесполезно. Хорошо что в аптеке посоветовали быструмгель. Кстати его можно купить 30 граммовый тюбик всего за 330 рублей. Удобно. Да и в каждой аптеке найдешь. Быструмгель мне хватило чтоб попользоваться им два... Читать отзыв Не знаю по какой причине но у меня очень сильно прихватило спину,так что не могла даже повернуться лёжа на кровати. Пробовала мазать всевозможными пчелиными и змеиными ядами, все бесполезно. Хорошо что в аптеке посоветовали быструмгель. Кстати его можно купить 30 граммовый тюбик всего за 330 рублей. Удобно. Да и в каждой аптеке найдешь. Быструмгель мне хватило чтоб попользоваться им два дня. И я забыла о боли в пояснице. Он отлично снял воспаление.

Классное средство

Марина 24 марта, 2021 год
Быструм гель мне посоветовал терапевт на мои жалобы на боль в коленном суставе. Я не задумываясь его по обрела, так как терпеть боль я не горю желанием. Быструм гель купила в ближайшей к дому аптеке отпускался он без рецепта. Стоимость за тюбик 30 гр вышла 185 рублей.это гель прозрачного цвета с небольшими отдушками лаванды, не было неприятного запаха лекарства). В... Читать отзыв Быструм гель мне посоветовал терапевт на мои жалобы на боль в коленном суставе. Я не задумываясь его по обрела, так как терпеть боль я не горю желанием. Быструм гель купила в ближайшей к дому аптеке отпускался он без рецепта. Стоимость за тюбик 30 гр вышла 185 рублей.это гель прозрачного цвета с небольшими отдушками лаванды, не было неприятного запаха лекарства). В состав его входит кетотифен,поэтому следует прочитать внимательно инструкцию для изучения и выявления своих особенностей и противопоказаний. У меня их не оказалось и я начала применять. Какого было мое удивление когда колено через три дняменя больше вообще не беспокоило. Классное средство.

Ставлю твердую пятерку этому гелю

Татьяна 24 марта, 2021 год
С момента частых тренировок и постоянной мышечной боли после них я стала искать средство, которое хоть немного облегчит мне состояние. И в просторах интернета наткнулась на средство такое как быструмгель. Очень уж его нахваливали за его обезболивающее действие. Активное вещество у него кетотифен, поэтому я неразлумыаая купил, уже зная что меня ждёт и что быструм гель должен помочь. В инструкции... Читать отзыв С момента частых тренировок и постоянной мышечной боли после них я стала искать средство, которое хоть немного облегчит мне состояние. И в просторах интернета наткнулась на средство такое как быструмгель. Очень уж его нахваливали за его обезболивающее действие. Активное вещество у него кетотифен, поэтому я неразлумыаая купил, уже зная что меня ждёт и что быструм гель должен помочь. В инструкции подробно описаны все показания и противопоказания, следует каждому обязательно прочитать для себЯ. Гель не имеет неприятного запаха и легко наносится на кожу. Применял его после тренировок когда чувствовал сильные мышечные боли, сразу действительно все проходило. Ставлю твердую пятерку этому гелю.

Семейное средство от боли

Алиан 28 июня, 2018 год
Нас с любимым объединяют больные спины. Он таксует, я в офисе. Сидячий образ жизни у обоих. К концу дня спина ноет, мама не горюй. Вечерами делаем друг другу массаж и втираем в больные места Быструмгель. До этого пользовались разными средствами, Вольтареном например. Но не понравился тем, что сильно жег и имел ярко выраженный запах. Быструмгель же имеет охлаждающий эффект и... Читать отзыв Нас с любимым объединяют больные спины. Он таксует, я в офисе. Сидячий образ жизни у обоих. К концу дня спина ноет, мама не горюй. Вечерами делаем друг другу массаж и втираем в больные места Быструмгель. До этого пользовались разными средствами, Вольтареном например. Но не понравился тем, что сильно жег и имел ярко выраженный запах. Быструмгель же имеет охлаждающий эффект и пахнет скорее приятно, чем-то лавандовым. Действует он действительно быстро, название говорящее, где-то минут через 15, не больше. Так что спим мы спокойно, сейчас вот подбиваю мужа спортом заняться, иначе к старости совсем скрючимся оба)))

Эффективное средство от мышечной боли

VeraDuring 27 июня, 2018 год
У меня для мужа Быструмгель незаменимымй помощник. Работа у него тяжелая, связана с физическими усилиями - машины ремонтирует, поэтому часто болят и руки, и спина бывает. Лечиться не любит, раньше в этом случае мазали Фастумгелем, но им чуть больше, чем надо намажешь - очень сильно начинает жечь, и запах опять же на весь дом. Попробовали Быструмгель - эффект очень хороший,... Читать отзыв У меня для мужа Быструмгель незаменимымй помощник. Работа у него тяжелая, связана с физическими усилиями - машины ремонтирует, поэтому часто болят и руки, и спина бывает. Лечиться не любит, раньше в этом случае мазали Фастумгелем, но им чуть больше, чем надо намажешь - очень сильно начинает жечь, и запах опять же на весь дом. Попробовали Быструмгель - эффект очень хороший, боль в мышцах проходит быстро, и не воняет. Оказывается, и не всегда согревающий эффект - это необходимость, Быструмгелем намного лучше пользоваться в нашем случае, плюс еще в том, что по цене средний тюбик стоит около 300 ре, а Фастум гель почти 400 р.

Укротил шейный остеохондроз.

Ия 26 июня, 2018 год
Я компьютерная мышь. В офисе сижу за компом, дома тоже. Как тут не развиться шейному остеохондрозу? Иногда так сильно болит, что подумываю о гильотине, а если серьезно, то недавно была у врача и он назначил мне лечение: мануальную терапию, ежедневные упражнения, и НПВС на основе кетопрофена. В аптеке предложили несколько вариантов, остановилась на Быструмгель. По составу он идентичен фастуму, но... Читать отзыв Я компьютерная мышь. В офисе сижу за компом, дома тоже. Как тут не развиться шейному остеохондрозу? Иногда так сильно болит, что подумываю о гильотине, а если серьезно, то недавно была у врача и он назначил мне лечение: мануальную терапию, ежедневные упражнения, и НПВС на основе кетопрофена. В аптеке предложили несколько вариантов, остановилась на Быструмгель. По составу он идентичен фастуму, но стоит почти на 100 рублей дешевле. Втираю его три раза в день - помогает хорошо. Обезболивает за считанные минуты, охлаждает, воспаление снимает и пахнет приятно - лавандой. Для работы купила маленький тюбик 30 грамм, в сумке носить удобно. А для домашней аптечки - форму выпуска побольше - 50 грамм.

Помог вовремя восстановиться

Надежда 26 мая, 2018 год
Мне Быструмгель тоже помог. Мы ездили на соревнования по настольному теннису в другой город. И на разминке как-то неудачно наступила, и заболела коленка. Не очень сильно, но когда наступала, чувствовала дискомфорт. А во время игры ничего не должно отвлекать. Нужно твердо стоять на обеих ногах. Было очень обидно, что зря поехала, и подвожу свою команду.
Я брала с собой Быструмгель.... Читать отзыв
Я брала с собой Быструмгель. Стала его втирать его в колено каждые 3-4 часа. На следующий день дискомфорт стал поменьше. Через два дня все прошло, и я уже играла. Хорошо, что мне пошли навстречу. Отодвинули игры с моим участием. Я заняла всего лишь третье место. Но, учитывая то, какие у меня были сильные соперники, это отличный результат.

Мой вариант.

Катюша 24 мая, 2018 год
В основном переносится хорошо, во всяком случае у меня никаких аллергических реакций и неприятных ощущений не было, хотя кожа чувствительная. И бабушка у меня им регулярно пользуется - довольна результатом. Мне даже фармацевт советовал именно его, хотя были и другие гели в аптеке.

Лучшее средство от боли!

Дарья 23 мая, 2018 год
Частенько, стоит совсем недолго постоять на сквозняке, так шея начинает болеть. Ни вниз, ни вверх, ни влево, ни вправо, безболезненно повернуть голову нельзя. Последнее время для обезболивания шеи стала использовать Быструмгель. Была приятно удивлена, что название реально соответствует действию геля. Нанес на больное место, и очень быстро боль исчезает. Средство экономичное. Беру самую маленькую упаковку 30г. Расход геля... Читать отзыв Частенько, стоит совсем недолго постоять на сквозняке, так шея начинает болеть. Ни вниз, ни вверх, ни влево, ни вправо, безболезненно повернуть голову нельзя. Последнее время для обезболивания шеи стала использовать Быструмгель. Была приятно удивлена, что название реально соответствует действию геля. Нанес на больное место, и очень быстро боль исчезает. Средство экономичное. Беру самую маленькую упаковку 30г. Расход геля небольшой, поэтому хватает его надолго.

Быстрая помощь при ушибах и растяжениях!

Ангелина 26 апреля, 2018 год
Я родилась в семье учителей, и уже с малолетства знала, что пойду по их стопам. Сейчас я работаю в небольшой сельской школе, преподаю физическую культуру. Может это не такая престижная работа, она не особо оплачивается, но это же не самое главное. Главное любить, то чем ты занимаешься. Для меня- это работа с детьми.
Переезд в деревню дался легко. Благо... Читать отзыв
Переезд в деревню дался легко. Благо жилье мне, как молодому специалисту, предоставили. Конечно, были небольшие бытовые сложности, такие как отсутствие горячей воды, но я быстро привыкла. Я люблю просыпаться на рассвете, умываться и выходить на утреннюю пробежку либо на лыжную прогулку( в зимнее время). Жители деревни сначала скептически отнеслись ко мне- молодому педагогу, поменявшему яркую жизнь в городе на тихую и размеренную жизнь в деревне. Многие думали, что я сдамся и уеду назад. А зря! Я здесь надолго! А главное меня приняли дети.
Помимо уроком, я веду спортивные кружки, их посещают практически все мои ученики. Мы катаемся на лыжах, ходим в походы, занимаемся спортивным ориентированием. Я заметила, что перестала болеть, видимо природа и чистый воздух сделали своё дело... Бывают, конечно, ушибы и растяжения, но намазала больное место Быструмгелем и опять в строй, к детям! Боль проходит быстро и можно сново наслаждаться жизнью. Последний раз покупала большую упаковку, т.к. аптеки у нас нет, а до города далековато.
Я –учитель и горжусь этим!

Боль в мышцах проходит!

Евгения-Бара 18 апреля, 2018 год
На этих выборах, я работала в избирательной комиссии. Незадолго до голосования мы обходили всех жителей нашего участка, разнося приглашения на выборы. Преимущественно на моей территории преобладали небольшие двух подъездные дома на самой окраине города. К вечеру, согласно сведениям моего фитнес –браслета я прошла девять с половиной километров и поднялась на 132 этажа. Ноги гудели, а на утра я просто сразу... Читать отзыв На этих выборах, я работала в избирательной комиссии. Незадолго до голосования мы обходили всех жителей нашего участка, разнося приглашения на выборы. Преимущественно на моей территории преобладали небольшие двух подъездные дома на самой окраине города. К вечеру, согласно сведениям моего фитнес –браслета я прошла девять с половиной километров и поднялась на 132 этажа. Ноги гудели, а на утра я просто сразу не смогла встать. Мышцы ломили жутко!

В аптеке посоветовали Быструмгель. После нанесения его на больные мышцы, сразу почувствовался охлаждающий эффект. Приятно. А где-то через пол часа боль практически прошла полностью.
Юля 29 ноября, 2013 год
Быструмгель появился у нас дома, так как у мамы проблемы с суставами. Очень часто на погоду они ноют и без какой-то мазилки никак. Из всез перепробованый мамой средств, она остановилась на этом препарате. На себе я, конечно, не испытала действие геля, но отзывы мамы очень положительные, говорит, что после нанесения не печет обрабатываемое место и боль постепенно проходит. И еще... Читать отзыв Быструмгель появился у нас дома, так как у мамы проблемы с суставами. Очень часто на погоду они ноют и без какой-то мазилки никак. Из всез перепробованый мамой средств, она остановилась на этом препарате. На себе я, конечно, не испытала действие геля, но отзывы мамы очень положительные, говорит, что после нанесения не печет обрабатываемое место и боль постепенно проходит. И еще терпимый запах, глаза не режет, раздражений на коже нет. Другие мази снимали симптомы в течении 3-4 дней, а быструмгель в течении дня. На второй день у мамы уже не опухшие пальцы, колено и т.д и нет болевых ощущений.
А я как-то зимой умудрилась упасть, причем развалилась на ступеньках, ударилась копчиком и рукой. Сначала было смешно и дикой боли я не почувствовала, но когда проснулась утром, я была в шоке. Рука отекшая и болит, а боль в копчике отдает на ноги и очень неприятно ходить. Тут я вспомнила о маминой мазилке и стала тоже смазывать свои ушибы. Так как сделала я это не сразу, синяк и отек немного затянулись. Думаю, если бы отреагировала быстрее было бы лучше. Копчик мазала, наверное дней 7-10, совсем уж было неприятно.В итоге все прошло гель помог. После этого какой бы ни был ушиб. я сразу мажусь им и все очень быстро проходит.
Быструмгель
Быструмгель (Bystrumgel) - местнй противовоспалительный, анальгезирующий и антиэкссудативный кремообразный препарат. Обеспечивает лечение сухожилий, суставов, связок, мышц, вен, лимфатических узлов и сосудов. Мазь назначают при острых и хронических воспалениях опорно-двигательного аппарата (артроз, остеохондроз, артрит); травмах ОДА, растяжениях и разрывах связок и сухожилий мышц, вывихах, повреждениях миниска, отеках и воспалительных процессах кожи.... подробнее

Гели лечебные

Диклак, гель 5%
Диклак, гель 5%

Быструмгель цены в аптеках

• Ютека

• 193 руб. Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 220 руб. Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 434 руб. Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 184 руб. Быструмгель Гель 25% 50 г
    • 240 руб. Быструмгель Гель 100 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 205 руб. БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 30,0 ГЕЛЬ
    • 218 руб. Быструмгель 2,5% Гель д/наруж. прим. 30г туба