bysupertovary.ru интернет-магазин отзывы

Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман

Гость 3 февраля, 2019 год
Добрый день.
Хотела рассказать Вам интересную историю, о том, как мошенники обманули пару старичков, но почитав сайт, решила не стоить из себя Кристи, и изложить только факты. Приступаем:
1. Сайт http://bysupertovary.ru/pr-bushnell-patek7/ и т.д, а именно ООО "Каскад" см. фото № 4 (скриншот сайта) ИНН 2130168150 (Данная информация выложена на сайте в открытом доступе(см. скрин №04)
Кстати, суда по... Читать отзыв
Добрый день.
1. Сайт https://bysupertovary.ru/pr-bushnell-patek7/ и т.д, а именно ООО "Каскад" см. фото № 4 (скриншот сайта) ИНН 2130168150 (Данная информация выложена на сайте в открытом доступе(см. скрин №04) Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман
Кстати, суда по данным налоговой (https://egrul.nalog.ru/index.html) "фирма" принадлежит Шутылев Николай Николаевич. Уставной капитал - 10 т.р. регистрация г. Чебоксары, ИНН 182000885713 (фото №08,09,10. Скриншот выписки ЕГРЮЛ с сайта, в открытом доступе) Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман
так в чем суть?, А суть в том, что на данном сайте все красиво и главное дешево предоставлено, на что и ведутся люди. Тем более не сведующие. Не знающие толком всех законов интернета. Ваши проблемы, скажите Вы. И будете правы. Один великий актер как-то сказал:
-"Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."
Хотя я отвлеклась, простите, так вот. По существу. На данном сайте при заказе указанной на сайте продукции, хотя согласно Закону РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».
Правилами продажи товаров дистанционным способом, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 612 от 27 сентября 2007 года.
Пункт 2 Правил продажи товаров дистанционным способом:
"продажа товаров дистанционным способом" - продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах либо представленным на фотоснимках или с использованием сетей почтовой связи, сетей электросвязи, в том числе информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также сетей связи для трансляции телеканалов и (или) радиоканалов, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора." мы были ознакомлены с услугами, где значилось: Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман
см фото № скриншоты сайта№ 01,02,03,04,05.
Был сделан заказ на моннокулер, причем система интересная, там на сайте нет системы обратной связи., т.е. в поле заказа указывается телефон и имя, дальше, при ожидаемой ссылки на почту и т.д. идет сообщение, "Что в Вами свяжутся" Мошеничество - Монокуляр BUSHNELL. Сайты в сети. Обман скрин № 7. Потом звонит некая мадам и оформляет заказ. При этом пытась впарить тебе паралельнно -часы, ножи, портмоне и т.д.
Доставка Почтой РФ (прости родная, но здесь и ты) .Заявленая на сайте сумма с 1690 вдруг резко у дедов ушла на 2600. (ну как же, противоударный цехол, 500+ ; услуги почты РФ и т.д.)
Самое интересное началось потом, никакой почтой РФ этот заказ не доставили, буквально через 3 дня позвонил курьер службы доставки ( 84956603529, да, я знаю кто это, я звонила) и привез " заказ" Чеков от магазина нет, Гарантии нет, описание нет, "противоударной" упаковки тоже. Почему взяли? -А потому что!!. А потому. и все! Часы, заявленные как подарок, разбиты(да и черт с ними). Монокуляр - дешевая китайская игрушка, которая не видит дальше своего носа. УПСССССС.
Опустим вопрос, по поводу того что ты-то что ты ешь. Скажем так.
У мошенников куча вариантов как обмануть стариков, детей, людей, которые только открыли для себя интернет (да,да, представляете, и такие есть до сих пор) Они звонят, пишут, мы как только можем предупреждаем родных - не делайте этого. Но это не всегда срабатывает. Иногда еще есть человеческий фактор.
Ой, я отвлеклась. Так вот ребята, по данному сайту ( и аналогичным куча + ) работают мошеники.
Что я сделала:
1. Скриншотов самого сайта.
2 Проверку ИНН по сайту налоговой.
3. Кучу! попыток связаться с представителями продавца товара, а именно звонки на телефон откуда звонили " 79587090159", там почему-то постоянно на исходящем занято.
А больше у меня ничего и нет(((( Только телефон, с которого звонили.
Мне надоело с ними вести разговор в одну стенку, поэтому:
- На данную компанию подана жалобы и зарегистрована в Роспотребнадзоре.
- Прокуратура.
- Защита прав потребителей.
- Арбитражный суд
- Ссылки дать?
А так же в выше указанные органы представлены все ауди и видео записи, подтверждающие состояние данной сделки.

С Уважением, Мария.

Монокуляр с ночным видением Bushnell

Гость 24 декабря, 2018 год
Доброго всем дня. И так начну издалека. Вконтакте и инстаграме часто стала попадаться реклама монокуляра с ночным видением Bushnell. На кратинках все красиво и ролик снят замечательный, в котором показаны все плюсы и минусы данного девайса. Название данного монокуляра нигде не указывается. Цена через вконтакте и инстаграме 2999 + доставка + за отправку денег нарочным. На сайте http://bysupertovary.ru цена 1690... Читать отзыв Доброго всем дня. И так начну издалека. Вконтакте и инстаграме часто стала попадаться реклама монокуляра с ночным видением Bushnell. На кратинках все красиво и ролик снят замечательный, в котором показаны все плюсы и минусы данного девайса. Название данного монокуляра нигде не указывается. Цена через вконтакте и инстаграме 2999 + доставка + за отправку денег нарочным. На сайте https://bysupertovary.ru цена 1690 руб. Везде в подарок к данному монокуляру идут часы. В общем заказал я его. Указал телефон и мне перезвонил сотрудник. Я сразу задал вопрос о элементах питания для ночного видения. На что мне сразу соврали что там встроенный аккумулятор, подзаряжающийся от солнечной батареи. Стало интересно. Заказал. Пришло по почте , пришел, получил. Сразу было полное разочарование. Монокуляр полное днище.
1.) Никакого ночного видения, как и встроенный аккумуляторов и солнечных батарей там нету.
2.) Обзорность отвратительная. Если линия фокуса зрения немного отклоняется от центра линз, то круг изображения начинает затемняться как луна. Чтобы рассмотреть что-то нужно кроме регулировок еще и сам монокуляр подстраивать под глаз.
3.) Сборка вобще ни в какие рамки не лезет. Прорезиненный корпус выполнен ужасно. Бахрома от резины весит над передней линзой. Испод передней линзы вытекает силиконовая смазка.
4.) Часы присланные в подарок (дареному коню в зубы не смотрят) на картинке выглядят вроде ничего, но по факту такое ощущение что их собирали из утиль сырья где-то в подвале китайские бездомные.
В общем мой вывод такой : "Хорошое не может стоить дешево". Хорошо хоть праздники на носу. Подарю кому-нибудь.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин