Быт Техника отзывы

Быт Техника
1 отзыв / 237 просмотров

Приобретение телевизора.

Виктория 20 октября, 2021 год
Выбор и приобретение телевизора для всей семьи оказались очень непростой задачей. Огромную роль в принятии решения сыграл профессионализм продавцов-консультантов магазина Быт Техника. Благодаря грамотной информационной поддержке и ознакомлению с характеристиками, наш выбор пал на Телевизор SAMSUNG UE43TU7500UX. Этот красавчик с безрамочным дизайном великолепно вписался в интерьер нашей гостиной. Качество изображения и звука ,цветопередача - все... Читать отзыв Выбор и приобретение телевизора для всей семьи оказались очень непростой задачей. Огромную роль в принятии решения сыграл профессионализм продавцов-консультантов магазина Быт Техника. Благодаря грамотной информационной поддержке и ознакомлению с характеристиками, наш выбор пал на Телевизор SAMSUNG UE43TU7500UX. Этот красавчик с безрамочным дизайном великолепно вписался в интерьер нашей гостиной. Качество изображения и звука ,цветопередача - все эти характеристики нас приятно удивили. Теперь при выборе бытовой техники будем обращаться исключительно в магазин Быт Техника.
Быт Техника
Магазин с огромным выбором бытовой техники,инструментов и аксессуаров. Приятные акции, подарочные карты и распродажи являются прекрасным дополнением к ассортименту магазина. Известные брэнды на любой вкус и кошелек.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Семафорная , 261 в